Она его любит!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 11:55     #41
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗолушкО Посмотреть сообщение
. Если она сама не захочет прервать общение, муж сказал, сделает вид, что ничего не было.
+ 1 - мало -ли кто кому в соплях и слюнях чего наговорил ... походу ведь тогда и выясняется - таки друзья или нет - потому, то если друзья то это то что можно и нужно воспринимать с пониманием,а по прошествии лет -даже похихикать над всем этим
Старый 30-03-2009, 11:56     #42
irka.irka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 3 768
irka.irka отсутствует


Думаю, что списывать ее слова на пьяный бред не стоит... потому как, мне, даже в пьяном виде ( чего не бывает ) не придет в голову звонить ТОМУ, КОГО не люблю и говорить, что люблю.........
"Что у трезвого на уме, у пьяного на языке " (с)
Старый 30-03-2009, 17:26     #43
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
хосспидя.... атака клонов??
где мой поп-корн?
Рядом посижу
Старый 30-03-2009, 17:36
ответ для Магния на сообщение "Рядом посижу:096:"
    #44
ЗолушкО
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 84
ЗолушкО отсутствует


Всем спасибо за советы, особенно СК.
Девушка сегодня прислала в контакте письма с извинениями мне и мужу. Просила забыть, как страшный сон, ей очень стыдно. Написала, что очень уважает нашу семью, мужа очень ценит, как старого друга.Просто неприятности в личной жизни ее довели до ручки. Я ответила, что понимаю ее, как женщина женщину, попросила не загружаться чувством стыда и пожелала счастья и скорей найти хорошего мужчину. Что ответил муж - не знаю, он просто дал мне ее письмо прочитать у себя в почте.
Девушки, озабоченные клонированием. Я не клон. не стоит быть такими подозрительными. Тема для меня закрыта
Старый 30-03-2009, 17:37
ответ для ЗолушкО на сообщение "Она его любит!!!"
    #45
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗолушкО Посмотреть сообщение
. Теперь сидим с ним думаем - чего делать-то.
Без подсказки не догадаетесь??
Старый 30-03-2009, 17:40
ответ для ЗолушкО на сообщение "Она его любит!!!"
    #46
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗолушкО Посмотреть сообщение
Вчера ночью позвонила мужу на трубку его давняя знакомая, с которой он знаком со школы. Они в очень хороших отношениях. Последний раз виделись лет 10 назад, но перезваниваются, по аське и контакту общаются. в курсе дел друг друга. Она не замужем, детей нет. Долгое время жила с мужчиной, потом разошлись(ей уже 35).
Так вот позвонила она, чтобы сказать мужу, что любила его всю жизнь, жить без него больше не может и не хочет. Что из-за него не могла создать нормальную семью, ни один мужик ее не устраивал. Про то, что мой муж женат и счастливый отец, она, конечно же в курсе. Ясное дело, что была не очень трезва. Рыдала так, что я из другой комнаты слышала.
Муж вежливо разговор закруглил. Теперь сидим с ним думаем - чего делать-тоОна обещала еще звонить. И жалко ее.
оспыдя, ПЕСЕЦ вы наш РЕААЛЬНЫЙ, что за напасти свалились на вашу семью? ведь тока совсем недавно как отбили сваво мужа в честном бою от ГРАЧИНОЙ ТАЙНЫ, жить да радоваться...а тут одноклассницаПРЕДЛАГАЮ ВЫЗВАТЬ ЕЕ НА БОЙ!
зы. привет поЕту
Старый 30-03-2009, 17:41     #47
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗолушкО Посмотреть сообщение
Всем спасибо за советы, особенно СК.
Девушка сегодня прислала в контакте письма с извинениями мне и мужу. Просила забыть, как страшный сон, ей очень стыдно. Написала, что очень уважает нашу семью, мужа очень ценит, как старого друга.Просто неприятности в личной жизни ее довели до ручки. Я ответила, что понимаю ее, как женщина женщину, попросила не загружаться чувством стыда и пожелала счастья и скорей найти хорошего мужчину. Что ответил муж - не знаю, он просто дал мне ее письмо прочитать у себя в почте.
Девушки, озабоченные клонированием. Я не клон. не стоит быть такими подозрительными. Тема для меня закрыта
что вы что вы.мы вас АБСОЛЮТНО не в чем не подозреваем
Старый 30-03-2009, 17:41     #48
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
оспыдя, ПЕСЕЦ вы наш РЕААЛЬНЫЙ, что за напасти свалились на вашу семью? ведь тока совсем недавно как отбили сваво мужа в честном бою от ГРАЧИНОЙ ТАЙНЫ, жить да радоваться...а тут одноклассницаПРЕДЛАГАЮ ВЫЗВАТЬ ЕЕ НА БОЙ!
зы. привет поЕту
нам ждать пришествия выдры и пусика, ящура?
Старый 30-03-2009, 17:43     #49
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
нам ждать пришествия выдры и пусика, ящура?
Да не...не успеют прибежать, ЗолушкО наверно после того как ее рассекретили попросит топ грохнуть
а зря, скучаем, ждем
Старый 30-03-2009, 17:47     #50
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Да не...не успеют прибежать, ЗолушкО наверно после того как ее рассекретили попросит топ грохнуть
а зря, скучаем, ждем
угум-с......ждем.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.