Повезем годовасю на море?! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 20:12     #41
Polihandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 462
Polihandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Мы были в прошлом году с дочкой в Адлере. Поехали 18 августа на 3 недели. Ей был 1 год и 10 месяцев. Аклиматизации не было никакой ни там, ни по возвращении. Летели на самолёте - тоже всё отлично.
НО!!!!!!! Там в это время огромное количество инфекции!!!!!!!!!!!! Страшно купаться, страшно ходить на детскую площадку, страшно давать фрукты. Мы не страдаем паранойей, просто через 4 дня после приезда мы загремели в инфекционную больницу под капельницу с t под 40, поносом и дикой рвотой. Я никогда больше не поеду на море (хоть наше, хоть импортное) в период с середины июля и до середины сентября! Мне хватило недели ужасов в инфекционной больнице... Больше НИКОГДА!
Если и ехать - только май июнь. Вода холодная, но морской воздух лечебный...
А у нас Вы думаете инфекции летом меньше? А фрукты и руки просто нужно не забывать тщательно мыть. Не просить надрезать арбузы на рынке для проверки грязным ножом. Вот и все. Я с рождения езжу на юг каждый год. Ни разу ничего не подхватила. Дизентерией можно заболеть и в Питере спокойно. Детские площадки у нас ничем не отличаются от южных. Зато такого воздуха и овощей-фруктов Вы здесь не найдете.
Старый 22-03-2009, 20:19     #42
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polihandra Посмотреть сообщение
А у нас Вы думаете инфекции летом меньше? А фрукты и руки просто нужно не забывать тщательно мыть. Не просить надрезать арбузы на рынке для проверки грязным ножом. Вот и все. Я с рождения езжу на юг каждый год. Ни разу ничего не подхватила. Дизентерией можно заболеть и в Питере спокойно. Детские площадки у нас ничем не отличаются от южных. Зато такого воздуха и овощей-фруктов Вы здесь не найдете.
+1
Старый 22-03-2009, 20:44
ответ для Jamnatt на сообщение "+1"
    #43
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурочка87 Посмотреть сообщение
А мы ездили прошлым летом на наш Юг(тогда нам было год и три),все прошло отлично и в море поплескался с огромным удовольствием,и на солнышке пузо погрел)))
Ездили в Туапсе,там и спокойно довольно,хоть и курортный город,и цены довольно низкие.
Мы ездили в туапсе с 4-х мес до 9, потом с 1,7 до 1,10, в этом году опять едем получится с 2,6 до 2,9 Правда, у нас там свой домик...Про инфекци...девочки их везде много!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.