Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2008, 00:04
ответ для bara-aleksandra на сообщение "[quote=Alla_Z;11226649]Девочки,..."
    #41
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


[quote=bara-aleksandra;11267844]
Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
NALLE приветик будем надеятся что у тебя будет время чтобы появлятся к нам , ну и береги силы для мужа .
bara-aleksandra услышал бы с верху.......!На следущей неделе силы будут,вот и приступим,может в Пасхалные дни повезёт,всёж святые деньки то?! У нас Пасха 23.03!
Старый 15-03-2008, 11:52     #42
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Девочки, всем доброго дня и хороших выходных!!!!!
Александра, спасиб за совет про платеца девичьи
NALLE, в такие денечки (пасхальные и предпасхальные) должно повезти!!!
Старый 15-03-2008, 16:09     #43
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


А у нас пасха в этом году аж 27.04 . На месяц почти с вами разница... А сейчас пост,а в пост говорят нельзя...
Девочки, а кто-нибудь постится?
Старый 15-03-2008, 16:43     #44
shunia02
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщения: 3 521
shunia02 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
А у нас пасха в этом году аж 27.04 . На месяц почти с вами разница... А сейчас пост,а в пост говорят нельзя...
Девочки, а кто-нибудь постится?
Как нельзя????? До 27.04? Так и до Пасхи можно не дожить...
Старый 15-03-2008, 18:08     #45
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


а чего нельзя-то конкретно?
Старый 16-03-2008, 00:08
ответ для ShellGa на сообщение "а чего нельзя-то конкретно?"
    #46
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
а чего нельзя-то конкретно?
Все нельзя и "это" то же. Но я не придерживаюсь постов даже по малости (ну не могу я без мяса, а уж про остальное- вАще молчу)
Старый 16-03-2008, 08:18     #47
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Вот такие порядки У меня подружка верующая есть очень. Надо будет ее спросить, действительно ли весь пост положено воздержание...
Старый 16-03-2008, 15:59     #48
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


да уж...а мы и Ивана заделали как раз в пост...мне кажется БОГ сам знает кому когда,а о,чтож получается кто родился с ноября по декабрь грешники жуткие.

Пост ведь это не соблюдение ограничений,а освобождение и очищение духовное,дети-это ЧУДО,и появляются с милостью Божьей.Я верующий человек,но к сожалению,в самом зачатке,т.к атеизм был мною воспринят с пеленок,пока не могу всего постичь,но честно стремлюсь и стараюсь хоть некоторые вещи не допускать.
Старый 16-03-2008, 20:27     #49
NALLE
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Финляндия
Сообщения: 1 149
NALLE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Вот такие порядки У меня подружка верующая есть очень. Надо будет ее спросить, действительно ли весь пост положено воздержание...
Alla_Z чесно ты меня озадачила !У нас пост сейчас,а мы сегодня уже это самое днём проделали!!и чёж?согрешили ?В еде мы тоже то не очень сдерживаем себя,вчера так вообще у сына и торт и питцы всякие,лимонады,жалко,ведь у ребёнка день рожденья .Сегодня проспала церковь,голова болела после подругиного 30 -ти летия,знаю что плохо это,но ......Вот усиленно постараемся с понидельника эту неделю скромно с едой до выходных-самой тобишь Пасхи !Там причастимся и очистемся.Я думаю вера-самое главное,что светлое чудо свершилось на земле-воскресение!
Старый 17-03-2008, 09:47     #50
Alla_Z
Старожил
 
Профиль Alla_Z
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер - Москва
Сообщения: 1 162
Alla_Z отсутствует


Доброе утро!

Я тоже человек верующий с атеистическими корнями В студенчестве стала в церьковь ходить... но никогда не ходила туда по правилам, как надо, потому как этих правил не знаю... Так забежать, свечку поставить.. Молитв, кроме Отче наш, не знаю совсем... И в общем-то, всегда меня удивляла неувязка церковных законов с нашей светской жизнью.
Я тут дите хотела причастить сводить, полезла по инету искать, как к причастию подготовится, нашла случйно список грехов... чего там только нет.. Даже йога и медитация в список входят. Вот так вот... Крайне меня это все озадачило
Еще знаю, что очень много зависит от прихода, от батюшки, который этим приходом руководит ( ой не знаю я как правильно это назвать). Есть более лояльные, а есть очень строгие. Помню, я была Темкой беременная, мы с мужем повенчаться решили.. а перед венчанием нужно исповедаться и причаститься. Перед причастием нужно пост соблюдать и с утра ни есть ни пить... А у меня токсикоз жуткий, без тарелки каши, я встать с кровати не могла... Ну и навернула эту кашку.. Так ведь меня так и не причастили, не смотря на все мои объяснения А говорят, беременным послабления делаются.. Так непричащенная и повенчалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.