Нас терроризирует мальчик из группы - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 11:54     #41
Алекsандра
Banned
 
Профиль Алекsандра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 1 360
Алекsандра отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
Прям из травмы позвонили, врачи?
Нет, конечно, звонили друзья, точнее папа, и обьяснил, что они в данный момент сидят в травме и их спрашивают - принимать "звоночек" или нет.
Старый 24-10-2008, 11:55     #42
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
Нет, конечно, звонили друзья, точнее папа, и обьяснил, что они в данный момент сидят в травме и их спрашивают - принимать "звоночек" или нет.
Понятно. Спасибо
Старый 24-10-2008, 12:01     #43
ANGELOCHEK
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщения: 2 103
ANGELOCHEK отсутствует


Катя, конечно к заведующей со справкой о травме и условием - либо они переводят этого мальчика в др.группу, либо заводить дело...я бы в данном случае думала в первую очередь о безопасности своего ребенка, а не о том, как бы не обидеть воспитательницу...
Старый 24-10-2008, 12:05     #44
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELOCHEK Посмотреть сообщение
Катя, конечно к заведующей со справкой о травме и условием - либо они переводят этого мальчика в др.группу, либо заводить дело...я бы в данном случае думала в первую очередь о безопасности своего ребенка, а не о том, как бы не обидеть воспитательницу...
Ну да, согласна...
Старый 24-10-2008, 12:06     #45
карапузень
Ветеран
 
Профиль карапузень
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский_озеро Долгое
Сообщения: 665
карапузень отсутствует


Цитата:
Сообщение от VOX Посмотреть сообщение
Идете к заведующей и говорите с ней о том, что Вы ЛИБО со справкой из травмы идете в РОНО и пишете заявление там (с указанием того, что меры никакие не принимались, на Ваши жалобы не реагировали, "возможно потому, что бабушка повар"), ЛИБО этого мальчика не должно быть завтра в Вашей группе. Поверьте и том и другом случае, мальчика в Вашей группе больше не будет.
Правильно. Поддерживаю.
Глебушке - поскорее поправиться!
Старый 24-10-2008, 12:07     #46
Honeymilk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 99
Honeymilk отсутствует


Уважаемая SlonKa, Вашему ребенку была нанесена физическая травма. Неизвестно, какими могли бы оказаться последствия. Мальчик увидел, что его поступок оказался безнаказанным (я не думаю, что его мамаша что-то объяснила ему, судя по ее отношению к Вашему ребенку и Вам). Подумайте, что этот ребенок может сотворить еще что-то более серьезное. Здесь надо пробовать все методы.
Старый 24-10-2008, 12:09     #47
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlonKa Посмотреть сообщение
А вы думаете, они там не будут прикрывать ребенка сотрудника? Не уверена
кто они? МППК там независимые люди сидят, да и психолог в саду по идее должне быть не зависимым.
Старый 24-10-2008, 12:12     #48
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Honeymilk Посмотреть сообщение
Уважаемая SlonKa, Вашему ребенку была нанесена физическая травма. Неизвестно, какими могли бы оказаться последствия. Мальчик увидел, что его поступок оказался безнаказанным (я не думаю, что его мамаша что-то объяснила ему, судя по ее отношению к Вашему ребенку и Вам). Подумайте, что этот ребенок может сотворить еще что-то более серьезное. Здесь надо пробовать все методы.
Мы уже распределили обязанности: я в травму за справкой (кстати, кто-то знает, на Литейном 25 хранят карточки, чтоб подтвердить дату обращения? мы были в среду вечером), папа- к заведке.
С мамашей мы уже поговорили. С Толей говорила воспитатель. Не знаю, надо ли еще нам с ним говорить, или уже только административными методами действовать?
Старый 24-10-2008, 12:12     #49
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


А почему именно к твоему ребенку хулиган лезет?

ну и пораскину мозгами: может, Глеба чаще папа забирает и этот пацан просто завидует? Меня в садике один колотил за то, что у меня есть папа, а у него нет. И причина-то была проста: папина работа была рядом с садиком.


Может, Глеб делает лучше и быстрее, чем этот пацан?
Старый 24-10-2008, 12:18     #50
Honeymilk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 99
Honeymilk отсутствует


Главное, что вы уже показали действие. Я думаю, что мальчик (они в этом возрасте очень быстро все впитывают)понял, что не все так просто... да и мамаша, наверное, тоже. Даже, если его не уберут из группы, он близко не подойдет к Глебу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.