Мамочки с проявлением аллергии- сюда! ПРОДОЛЖЕНИЕ - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-08-2007, 14:25     #41
bigimotik
Частый гость
 
Профиль bigimotik
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 85
bigimotik отсутствует


Ну, вот и мы к вам присоединяемся! Нам 2,5 месяца полностью на ГВ. Аллергия началась ровно в месяц. Врачи по тихонечку стали сажать на диету, теперь питаюсь практически святым духом. Молока стало мало. Ничего не помогает! ни болтушки ни капли (финистил). Консультировались в Педиатрическом в кожной клинике, сказали , что диатез. Строгая диета и мазь какую то дали (на основе цинка) тоже ни холодно ни жарко! У нас как то волнами то обсыпет с ног до головы то все пройдет, но щеки....! А вчера педиатр наша сказала давайте на смесь потихонечку переводить! Сил моих нет голодать! да и толк! Ноя слышала что аллергичных деток в любом случае лучше только на ГВ держать.
А еще кому нибудь предлагали на смесь перейти?
И вопросик про зостерин Ультра 30% в порошке кто нибудь давал?
Старый 15-08-2007, 23:07     #42
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эдель Посмотреть сообщение
Звонила на дундича, там 1 проба 300р
А на Л. Чайкиной сказали, что на 2-й приём надо будет нести аллргены, на кот. хотим проверится
Вот и не знаю, что делать теперь, подскажите.
НУ второй прием надо нести. Они там расскажут на первом как и что сделать- не просто та кусок мяса тащить Но мы не ходили на второй прием. Сказали,что сначала с этим разберемся, а уж когда начнем другие продукты ввобдить -так и придем. Вот осенью наверное это случится...

Цитата:
Сообщение от avisrara Посмотреть сообщение
скажите, а Бегунова рецпет этой болтушки может написать для аптеки???
и еще , я че то не пойму, после того как я проверю ребенка по фоллю, я так понимаю она передаст меня гомеопатам??? или у меня есть выбор пойти к другому врачу- аллергологу. сама Бегунова я так поняла лечения не назначает, кроме отмены аллергенных продуктов? я прально поняла?
не совсем. по порядку:
1) не уверена,что она может выписать этот рецепт поскольку они гомеопты, а в рецепте ни слова погомеоптию, но попробовать можно- спросить по крайней мере- почему нет ?
2) она сама гомеопат, никому передавать вас не будет. ЕСЛИ ВЫ РЕШИТЕ лечится у гомеопатов- можете остаться у них, можете уйти в другую клинику- это не важно. После этого обследовани вы сосспокойной совестью можете пойти лечиться у простого аллерголога. Вас никто тащит никуда не будет и принуждать лечиться именно у них- тоже..так что не переживайте!
Мы ездли туда ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО проверится на аллергены. и все.

Лечение она назначает, если вы решите лечится у них, у них лечение гомеопатией- ваше право решать, где проходить лечение. Они заставит вас право не имеют. Да и никого не заставляют - у них клиенто все равно толпа
Старый 15-08-2007, 23:27     #43
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от bigimotik Посмотреть сообщение
Ну, вот и мы к вам присоединяемся! Нам 2,5 месяца полностью на ГВ. Аллергия началась ровно в месяц. Врачи по тихонечку стали сажать на диету, теперь питаюсь практически святым духом. Молока стало мало. Ничего не помогает! ни болтушки ни капли (финистил). Консультировались в Педиатрическом в кожной клинике, сказали , что диатез. Строгая диета и мазь какую то дали (на основе цинка) тоже ни холодно ни жарко! У нас как то волнами то обсыпет с ног до головы то все пройдет, но щеки....! А вчера педиатр наша сказала давайте на смесь потихонечку переводить! Сил моих нет голодать! да и толк! Ноя слышала что аллергичных деток в любом случае лучше только на ГВ держать.
А еще кому нибудь предлагали на смесь перейти?
И вопросик про зостерин Ультра 30% в порошке кто нибудь давал?

МЫ в кожной там лежали в больнице. Мазь у них нормальная эта- болтушка, но по составу она отличается от той, что написала рецепт. В ней только паста и ланолин- больше НИЧЕГО нет. От зуда не спасет точно- мы уже проходили это.
Кстати, от зуда нам еще помогал лакричный крем- дешевка но когда болтуха заканчивалась- мазала им- нормально. Хотя тут писАли, что некоторым не помогает. А вот на ГИСТАН у нас жуткая аллергия, хотя он весь на травках- так что- СНАЧАЛА ПРОБУЙТЕ ВСЕ на маааааааленьком участке кожи..(ну не мне вас учить- сами знаете ).
Волнами и будет- это нормально. Главное, чтоб с каждой "волной" становилось не хуже, а лучше. У нас так было до года и 2-х мес примерно...Потом все практически ушло...вот тоько зуд....блин его возьми!!!

ЗОСТЕРИН- супер вещь! Но некоторые опять-таки реагируют. У нас прошло на ура- каждый месяц давали по 10 дней...В порошке. ТОлько надо разводить водичкой конечно. Когда разведете, он сначала будет как липкий какой-то- надо подождть ПЛНОГО растворения- и тогда уже или в шприц, или с ложки и запить дать, а то он соленый. Хорошо будет, если ребенок его нормально будет переносить- и пить и не реагировать, он оооочень хорошо чистит организм. По дуйствию как смекта или уголь активированный, тока лучше и можно малеьким давать
Старый 16-08-2007, 11:46     #44
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


А мы пойдем на дисбак сдавать, а потом к гастроэнтерологу - дерматолог сказала. Причем настаивала, что к аллергологу идти не нужно. Попробуем
Старый 17-08-2007, 01:11     #45
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Девушки, а как маленькие детки держат эти цилиндрики при тестировании по Фолю? Это же по минуте на каждый аллерген, если мне не изменяет память. Как у вас получается занитересовать малыша?
И ещё: вы доктору сразу говорите какие у вас проблемы или она в ходе тестирования сама говорит вам о болячках? А то ходила с дочкой, выложила все наши проблемы, а потом думала: то ли она действительно увидела наши болячки в процессе тестирования, то ли просто подтвердила то, что услышала от меня. Вот только горошинками лечиться не стали: меня смутило то, что она их насыпала из вазочки, стоявшей у неё на столе. Т.е. мы пришли с запорами - она нам эти горошинки. А кто-то прийдёт с поносом - она эти же горошинки даст. Кто что думает по этому повод? Или всё дело в дозе? Или я чего-то не догоняю.
Старый 17-08-2007, 01:27     #46
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


мы опять к вам
Что то я прям разгулялась с прикормом и в один день дала пюре из яблок и компот из смородины. Обсыпало. Опять все заново
Старый 17-08-2007, 16:18     #47
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Нас тоже от яблок сыпит, а смородину мы даже и не нюхали.
Ксиа нас ТАК опсыпало от Зостерина! Мрак какой-то. Накушались опять кларитину и энтеросгелем заели. Шея и поясница сегодня гораздо лучше, но вылезло на животе. Такие жырные прыщи гадкие.

2 Бигимотик, лучше конечно от ГВ не отказываться. На диете жить можно, даже на самой жуткой. Проверено. Факт. А коровы и козы тоже всякие неизвестно из чего комбикома кушают и сено-траву разную, ну и плюс белок-то чужеродный.
Просто маме если можно только рис ну и плюс чего-то еще слегка, есть это обязательно много и досыта, тогда и молоко будет. И пить, хоть ту же воду в большом количистве.
Старый 17-08-2007, 18:12     #48
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


Ну почему же только рис? Можно проверить гречу, картофель, кабачки, капусту цветную, шпинат, брокколи и мясо попробовать (кролик, индейка, свинина). Прижелании обратилась к другому - все возможно!
Я тоже встретила врача, который сказал закончить ГВ. Я обратилась к другому. Хотя может кому это и помогало, если они советуют...
Старый 17-08-2007, 18:59     #49
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Добрый вечер! Можно к вам присоединится. Очень волнующий вопрос. Нашей дочке 2г , мы лечим ее уже год и... Думаю, что результаты на лицо. Оговорюсь сразу кормить перестала в 4 месяца, некому было посоветовать, а форум нашла поздно???!! Были и на Дундича, у аллерголого-иммунолога (результат -), в Аллергомеде (результат-), участковый педиатр (абзац). Пока не попала в Педиатрическую, в кожную клинику, спасибо доктору. сейчас таков расклад: лечим дисбактериоз (бактериофагами), поднимаем иммунитет ДЭНАСом, при обострении ДЭНАС+Зоостерин.
Про диеты: когда начала давать прикорм (вертелась на плите как могла, ребенок Гурман), но ничего .Главное, как я поняла молока не давать, глютеносодержащее тоже, соль, сахар. Если подробнее могу написать список чего нельзя и где купить безглютеновое в большом количестве
Старый 17-08-2007, 22:13
ответ для Marishan на сообщение "Добрый вечер! Можно к вам..."
    #50
avisrara
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Мурино
Сообщения: 600
avisrara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Можно к вам присоединится. Очень волнующий вопрос. Нашей дочке 2г , мы лечим ее уже год и... Думаю, что результаты на лицо. Оговорюсь сразу кормить перестала в 4 месяца, некому было посоветовать, а форум нашла поздно???!! Были и на Дундича, у аллерголого-иммунолога (результат -), в Аллергомеде (результат-), участковый педиатр (абзац). Пока не попала в Педиатрическую, в кожную клинику, спасибо доктору. сейчас таков расклад: лечим дисбактериоз (бактериофагами), поднимаем иммунитет ДЭНАСом, при обострении ДЭНАС+Зоостерин.
Про диеты: когда начала давать прикорм (вертелась на плите как могла, ребенок Гурман), но ничего .Главное, как я поняла молока не давать, глютеносодержащее тоже, соль, сахар. Если подробнее могу написать список чего нельзя и где купить безглютеновое в большом количестве
напишите, думаю нам пригодится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.