8-e марта плакалка - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 22:18
ответ для Offline на сообщение "8-e марта плакалка"
    #41
Kira35
Активный участник
 
Профиль Kira35
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 370
Kira35 отсутствует


Ой! На душе отлегло! Ехала домой с мыслью добраться до ЛВ и поплакать... найти кому все рассказать...

Давайте выпьем!

У меня поехало еще все вчера... когда бабушка позвонила что заболела и мне перепали билеты на 19.00 в театр (отдохнуть от трехлетнего сына) , а когда я приехала за билетами, то спектакль был в 14.00... бабушка перепутала, но зато за ужином пропилила: выходи на работу, дитя в садик, когда умру квартира твоя...

Приехала, а муж с другом в зю-зю... уложила сына спать, а муж так на кухне и остался...

Утром сына нытье: не хочу одеваться... муж вышел с бодуна, опохмелился, сын заныл в гости к бабушке... Объяснила, что погуляем, пообедаем и поедем.

Пришли с прогулки, за обедом муж добавил... сын заявил, что папу с собой не берем...

Одевались с нытьем, что едем без папы... Спустились в машину: скандал - папу ждать не надо...

Папа пришол к машине... у сына истерика... Вообщем уехали без папы... Приехали, а папы нет...

Вот уложила сына спать и слезы крокодильи...

Давайте выпьем...
Старый 08-03-2009, 22:49
ответ для Offline на сообщение "8-e марта плакалка"
    #42
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


как обычно в оппозиции. нельзя обделенным в праздник говорить - наплюй на дурацкую традицию в то время как основная часть окружающего населения празднуют.
__________________________________________________ __________________________________________________ _

ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА. (С)Экклезиаст
Старый 08-03-2009, 22:59     #43
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
...- папу 6-го вечером увезли по скорой в госпиталь...
ВОТ ЗАШИБИСЬ ПРАЗДНИЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от aluna2007 Посмотреть сообщение
...- мужа отвезла 6-ого в больницу,парализовала правую сторону (а ему всего 34...)...
ВОТ ПРАЗДНИЧЕК,АТАСССС!
Цитата:
Сообщение от тонкошеее Посмотреть сообщение
...У меня расстроилась свадьба 2 дня назад...
Девушки, держитесь...
Вы такие сильные и хорошие, держитесь, лАстоньки.
Старый 08-03-2009, 23:01     #44
karela
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 081
karela отсутствует


А у меня сегодня еще и ДР)))От мужа подарка так и не получила-кризис на дворе,кроме цветочков ничего.Обещал позже подарить)))
Детя заболело ,температура ,сопли и кашель.Родители и брат с семьей в гости заглянули,все остальные продинамили.Муж после виски спит уже,сына тоже вроде бы уложила.А мы со старшей Шестой элемент смотрим)))Настроение совсем не праздничное,гоовила-готовила,гостей ждала,а все зря.
Старый 08-03-2009, 23:07     #45
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


Цитата:
Сообщение от karela Посмотреть сообщение
А у меня сегодня еще и ДР)))От мужа подарка так и не получила-кризис на дворе,кроме цветочков ничего.Обещал позже подарить)))
Детя заболело ,температура ,сопли и кашель.Родители и брат с семьей в гости заглянули,все остальные продинамили.Муж после виски спит уже,сына тоже вроде бы уложила.А мы со старшей Шестой элемент смотрим)))Настроение совсем не праздничное,гоовила-готовила,гостей ждала,а все зря.
если б не праздник - рекомендовала б тебя показательно высечь, чтоб привести в норму гормон. иной причины для депрессняка не нахожу. (без гостей хорошо - посуды меньше мыть, продукты целее, будете неделю праздник вспоминать. дитя поправится, муж проспится и купит шубу с бриллиантами).
Старый 08-03-2009, 23:09     #46
Marinushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 646
Marinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от karela Посмотреть сообщение
А у меня сегодня еще и ДР)))От мужа подарка так и не получила-кризис на дворе,кроме цветочков ничего.Обещал позже подарить)))
Детя заболело ,температура ,сопли и кашель.Родители и брат с семьей в гости заглянули,все остальные продинамили.Муж после виски спит уже,сына тоже вроде бы уложила.А мы со старшей Шестой элемент смотрим)))Настроение совсем не праздничное,гоовила-готовила,гостей ждала,а все зря.

Дыкть с Днюхой!!!
Старый 08-03-2009, 23:16     #47
Kira35
Активный участник
 
Профиль Kira35
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 370
Kira35 отсутствует


Цитата:
Сообщение от karela Посмотреть сообщение
А у меня сегодня еще и ДР)))От мужа подарка так и не получила-кризис на дворе,кроме цветочков ничего.Обещал позже подарить)))
Детя заболело ,температура ,сопли и кашель.Родители и брат с семьей в гости заглянули,все остальные продинамили.Муж после виски спит уже,сына тоже вроде бы уложила.А мы со старшей Шестой элемент смотрим)))Настроение совсем не праздничное,гоовила-готовила,гостей ждала,а все зря.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! УРА! УРА! УРА!
Старый 08-03-2009, 23:22     #48
karela
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 081
karela отсутствует


Спасибо,девочки)))
Просто правда накатывает периодически.
Готовились к ДР,дети концерт с фокусами и призами для всех приготовили,я пол-инета перерыла-рецепты интересные искала и готовила,а тут бах....И все не так!!!
Старый 08-03-2009, 23:25
ответ для Offline на сообщение "8-e марта плакалка"
    #49
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


8-е марта не люблю, но я сама себе праздник устраиваю.. вот неалопалась торта
Старый 08-03-2009, 23:26
ответ для Offline на сообщение "8-e марта плакалка"
    #50
Clara
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 885
Clara отсутствует


Лена Сднюхой тебя не грусти, а чего собственно грустить-то, у тебя все хорошо не придумывай





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.