Мой муж альфонс - страшно в этом признаться! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 22:22     #41
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
неважно... в ситуации автора ( по ее словам) бюджет семьи 100тр в месяц ( расходы) то есть если мужик поидет ( как здесь советуют ) вагоны разгружать -ничего не изменится вообще -для автора в материальном плане...
Вот простите, а где я говорила (автор), что бюджет семьи 100 тр в месяц??????????????
Как-то Вы провакатором работаете? Зачем?
Старый 16-11-2008, 22:32
ответ для mashap на сообщение "Он 2,5 года назад попалв в..."
    #42
Мартовский Заяц
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Минск
Сообщения: 317
Мартовский Заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Он 2,5 года назад попалв в автокатострофу. Болел, я ухаживала, извините, судно выносила где-то пол года. Пол года еще восстанавливался.
Может быть, человек просто отвык от работы и общества вообще за время болезни и теперь ему страшно сделать первый шаг? Он ведь работал до аварии?
Моему мужу, по его собственному признанию, было очень тяжело первый раз искать работу по объявлениям о вакансиях. На первое собеседование я поехала вместе с ним, всю дорогу повторяла, что "за спрос по морде не бьют" и на этой конторе свет клином не сошелся. Помогло, дальше искал сам и быстро нашел.
Короче, можно попробовать как-то помочь, в центр занятости вместе съездить, что ли. Выгнать всегда успеете, если что.
Старый 16-11-2008, 23:00     #43
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Вот простите, а где я говорила (автор), что бюджет семьи 100 тр в месяц??????????????
Как-то Вы провакатором работаете? Зачем?
не обижаитесь))) а кем муж -то работал до аварии?
ну просто для понимания ситуации
Старый 16-11-2008, 23:02     #44
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
.
Я к мужу: "дорогой, купи мне цветы", а он "ну, не последняя я же сволочь за твои деньги покупать тебе цветы"
ну так он прав... ( ну психологически то ...)
Старый 17-11-2008, 00:26     #45
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Вот простите, а где я говорила (автор), что бюджет семьи 100 тр в месяц??????????????
Как-то Вы провакатором работаете? Зачем?
Это он просто перепутал две темы.
Старый 17-11-2008, 00:34     #46
Arola
Активный участник
 
Профиль Arola
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 412
Arola отсутствует


А вот отвыкнуть от рабочего ритма жизни очень просто, втягиваться потом гораздо тяжелее, ну и с любовью его потихонько в это дело включать!
Вот у подруги муж на работу убежал, как они в декрет ушла и только дома и дома! Работу за неделю нашел!
Старый 17-11-2008, 01:03     #47
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Знаете, когда двое любящих людей создают семью, они уже берут на себя какие -то обязательства.

Есть такое слово - НАДО. Надо работать, чтобы покупать еду, платить за инет, растить детей. Чтобы жить !

А если рассуждать так как Вы, то.... Ну давайте муж будет сидеть у компа, жена будет лежать на диване. Никто ничего не должен

А в доме будут сидеть голодные дети . Почем голодные???? Да потому что папа не должень работать- не обязан и мама тоже не обязана и ничего никому не должна. По принципу- хочу работаю , хочу не работаю.

Или я Вас не так поняла???
+1000000
Мне кажется у нас так много разводов, особенно среди молодежи, потому что у многих такая модель поведения.. никто никому ничего не должен.
Старый 17-11-2008, 05:18     #48
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Знаете, когда двое любящих людей создают семью, они уже берут на себя какие -то обязательства.

Есть такое слово - НАДО. Надо работать, чтобы покупать еду, платить за инет, растить детей. Чтобы жить !

А если рассуждать так как Вы, то.... Ну давайте муж будет сидеть у компа, жена будет лежать на диване. Никто ничего не должен

А в доме будут сидеть голодные дети . Почем голодные???? Да потому что папа не должень работать- не обязан и мама тоже не обязана и ничего никому не должна. По принципу- хочу работаю , хочу не работаю.

Или я Вас не так поняла???
+10000
Те же мысли в голову пришли.
Старый 17-11-2008, 08:44     #49
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Интересно, а в ЖГ начнут когда-нить появляться темки "Какой ужас, я поняла, что я содержанка, муж работает, а я..."?
Старый 17-11-2008, 09:01     #50
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Знаете, когда двое любящих людей создают семью, они уже берут на себя какие -то обязательства.

Есть такое слово - НАДО. Надо работать, чтобы покупать еду, платить за инет, растить детей. Чтобы жить !

А если рассуждать так как Вы, то.... Ну давайте муж будет сидеть у компа, жена будет лежать на диване. Никто ничего не должен

А в доме будут сидеть голодные дети . Почем голодные???? Да потому что папа не должень работать- не обязан и мама тоже не обязана и ничего никому не должна. По принципу- хочу работаю , хочу не работаю.

Или я Вас не так поняла???

если все так красиво и правильно написано, то почему же муж не работает? Почему он пушистый, хороший бездельник и развод вам не нужен? (или это я не про вас читала на 1 странице?)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.