Лечение УРЕАПЛАЗМОЗА, как быть?.. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2007, 17:17     #41
molchyniya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 363
molchyniya отсутствует


да ... в определенной степени,конечно, забавно
Старый 07-12-2007, 17:27     #42
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от molchyniya Посмотреть сообщение
назначают от 20 недель, потому что плацента уже б-м сформирована, как я поняла.
на мой взгляж, в 16 -рано!
На самом деле вильпрафен назначают после 14 недель
Старый 07-12-2007, 17:29     #43
Зайчиха
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 763
Зайчиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от mshevryg Посмотреть сообщение
Я не лечила не в первую беременность, не во вторую. Мне сказали, что это дело добровольное, а если клиники нет, то можно не лечить. Потом, когда закончу кормить вторую дочу, пролечусь, предварительно сдав анализы в другой лаборатории.
Хорошо, что у вас все прошло замечательно, но все таки посоветовавшись со многими врачами пришли к выводу что нужно лечить, ведь всякое может быть. Если обошлось у одой не факт что все будет хорошо и у других. Тем более если беременность проблемная, с угрозами и тд
Старый 07-12-2007, 17:32     #44
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
Хорошо, что у вас все прошло замечательно, но все таки посоветовавшись со многими врачами пришли к выводу что нужно лечить, ведь всякое может быть. Если обошлось у одой не факт что все будет хорошо и у других. Тем более если беременность проблемная, с угрозами и тд
Каждый решает для себя сам. Просто мне не хочется при беременности лишнюю химию есть. И главное полностью довериться врачу, у которого наблюдаешься. И слушать только его.
Старый 07-12-2007, 19:53     #45
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


При первой беременности у меня тоже была уреаплазма. Лечили ее СТРОГО после 20 недели. Не помню чем, но точно помню, что врач сама "крутила" свечки (вот не помню из каких лекарств ) - вагинально ставила. Все вылечила. муж тоже пил таблетки)))
Старый 07-12-2007, 20:01     #46
Faye
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 483
Faye отсутствует


Цитата:
Сообщение от molchyniya Посмотреть сообщение
привет, девочки!

по анализам ПЦР- лаборатории у меня обнаружена уреаплазма (но по мазкам врач поставила "отриц."). беременность 20 недель и врач прописала мне много чего: Курантил № 25, Вильпрафен, Эссенциале форте, Хилак форте. Но, к сожалению, не сказала, нужно ли лечиться мужу. Не напрасно ли я буду принимать эти лекарства, если муж лечиться не будет? Не вредны ли они?
Наверняка, кто-то тоже сталкивался с этой проблемой и задавал те же вопросы, что и я.
Во время первой беременности было тоже самое. Врач из Отта выписала теже препараты, что и Вам. Лечились ВМЕСТЕ с мужем - это было обязательным условием. После лечения Вильпрафеном резко упал гемоглабин (до 98) и до конца беременности так и не смогла его поднять (препаратов 6 перепробовали). Хилак форме безвреден (мне его ребенку даже прописывали). Про остальные препараты так и не смогла узнать до конца . Пила на свой страх и риск. Паталогий развития у ребенка нет и не было (ТТТ).
Старый 07-12-2007, 20:01     #47
Ой!
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 043
Ой! отсутствует


Цитата:
Сообщение от mshevryg Посмотреть сообщение
Просто мне не хочется при беременности лишнюю химию есть.

+100000

ничем не лечила!
писала заявление - отказ от антибиотиков. считаю, что вероятность того, что они дадут последствия выше, чем неизлеченная уроплазма.
Старый 07-12-2007, 20:03     #48
Ой!
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 043
Ой! отсутствует


Цитата:
Сообщение от mshevryg Посмотреть сообщение
И главное полностью довериться врачу, у которого наблюдаешься. И слушать только его.
- 10000

99 % врачей прописывают лечение антибиотиками и пр. химией.
задача врача - лечить.
Старый 07-12-2007, 20:34     #49
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


У меня в прошлую беременность "обнаружили" микоплазму. Проверялась до этого- ничего не было. Лечение какое-то ужасное прописали( что-то очень дорогое), я принимать не стала. Потом пересдала- ничего не обнаружили. Ну и как такое может быть? Врач была довольна, что качественные лекарства мне прописала... расстраивать её я не стала... Муж в то же время сдал в КВД- отрицательно. А потом долго меня пытал, с кем я ему изменила...
Старый 07-12-2007, 20:40     #50
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Люди, объясните темной женщине. Бакпосев и анализ на чувствительность это два разных анализа? У меня сейчас нашли и уреплазму и микоплазму, потом предложили сдать на чувст. к антибиотикам, потом может ещё чего попросят, денег уже потратила немеряно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.