А у вас в школе ругаются дети начальной школы?? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 13:44     #41
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилеечка Посмотреть сообщение
snow-cristal, Вы в какой-то опасной местности живете. Я из соседнего топика про шприцы зашла. Там тоже ужасы - героин у Вас на улице находится. Меняйте среду обитания!
не,это не опасная местность))
про шприцы мы тоже пару лет назад проходили в саду еще
через это многие проходят)
от района проживания не оч зависит..
Старый 09-02-2009, 14:37     #42
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scootergirl Посмотреть сообщение
Хм. Интерсно, а чего намотрелся мальчик,котрый несколько раз пытался погладить по спине мою дочь ( 4 класс) с целью проверить не носит ли она ещё лифчик???... ,.
У нас так мальчики в школе делали, правда, будучи постарше - классе в 6-7. Было это в обычной советской школе. Так что, "ничто не ново под луной"
Старый 09-02-2009, 14:38     #43
snow-cristal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 188
snow-cristal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилеечка Посмотреть сообщение
snow-cristal, Вы в какой-то опасной местности живете. Я из соседнего топика про шприцы зашла. Там тоже ужасы - героин у Вас на улице находится. Меняйте среду обитания!
Ну как у всех,дома корабли,точки,стекляшки вперемешку с шикарными новостройками.Поменять хотели несомненно-тока кризис накрыл,пришлось вместо первички брать шикарную машину и делать ремонт в этой,хорошо что ступили и не вгрохались в стройку....А лагерь был по отзывам приличный,деть два года занимался от этого клуба каратэ и самбо,ехали туда и их тренера и администрация.Бабушку я прикрепила потому,что лагерь в Крыму,я своего в 8 лет я не готова отпускать пока одного.Да еще и сестренку-кузину одногодку прихватили в компанию. Она тоже после лагеря маму по магазинам нижнего белья таскать начала было...да мама её одернула вовремя.
Ну а шприцы и героин я думаю,почти везде найти можно-героин конечно реже попадается чем шприцы..
Вы что,я тут по дворам от машин шарахаюсь.Один раз иду одна вечером домой,стоят две машины во дворе на дороге,одна напротив бока другой.У одной ,та что справа,открыта водительская дверь. Я мысленно,еще не дойдя до них,прокручиваю ситуацию,что если я сейчас буду через них проходить,как только дойду до открытой дверцы,откроется задняя у левой машине и я в западне,делай что хошь-хоть по голове,хоть по карманам,хоть нож в спину и в машину. Делаю резкий поворот и ухожу к дому чтобы идти вдоль. При этом боюсь и дому близко идти почему-то,темно там,шагаю по газону утопая в снегу. Машина правая дверь закрывает и едет провожающе рядом со мной,медленно-стекла темные. Меня начинает колотить,так как это длиться ровно 4 парадных подряд. Я останавливаюсь и пытаюсь заглянуть в тачку,она срывается с места и уезжает. Я смотрю что стало с той,другой - они тоже трогаются и уезжают за дом,с другого торца. Ыыыыыыыыыыххххх,водку пила дома от страха-благо было что успокаивать.
Старый 09-02-2009, 14:40     #44
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


проверить наличие лифчика и щипать попу ниже поясницы ближе к между ног((-разные случаи,всё таки(
Старый 09-02-2009, 15:39     #45
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Автор, как же мне жалко вашу девочку - нет слов просто! Такая маленькая, положительная, правильная, в церковь попросилась... Вам надо с такой душой очень трепетно, очень осторожно... Понятно, что ей жить в этом мире, но тут правильно отметили, школу с офисом не сравнить. Во взрослой жизни она сможет выбрать себе среду общения, людей, близких по интересам и мировоззрению, а тут она стала заложницей... Это пытка - сидеть и слушать мат-перемат, пошлость, изо дня в день, из месяца в месяц. Я, как взрослый человек, и дня не выдержала бы в такой обстановке, если бы это не была тюрьма с решетками и замком. Ни за какую зарплату не осталась бы.
Вам надо что-то решить и помочь ей. Невроз налицо, может уйти глубже (энурез, ночные слезы, головные боли - не дай Бог!!!), может, найти ей что-то получше? Не везде же такая ситуация???
Старый 09-02-2009, 15:56     #46
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Автор, как же мне жалко вашу девочку - нет слов просто! Такая маленькая, положительная, правильная, в церковь попросилась... Вам надо с такой душой очень трепетно, очень осторожно... Понятно, что ей жить в этом мире, но тут правильно отметили, школу с офисом не сравнить. Во взрослой жизни она сможет выбрать себе среду общения, людей, близких по интересам и мировоззрению, а тут она стала заложницей... Это пытка - сидеть и слушать мат-перемат, пошлость, изо дня в день, из месяца в месяц. Я, как взрослый человек, и дня не выдержала бы в такой обстановке, если бы это не была тюрьма с решетками и замком. Ни за какую зарплату не осталась бы.
Вам надо что-то решить и помочь ей. Невроз налицо, может уйти глубже (энурез, ночные слезы, головные боли - не дай Бог!!!), может, найти ей что-то получше? Не везде же такая ситуация???
Спасибо за понимание
Вы такую гадость вообще не читайте)-вам нельзя)
Я поговорила сейчас с учительгицей,директору звонила уже тоже,к психологу завтро идем,(будем пробовать нескольких-кому дочь больше доверится-к тому и походим),на причастие в четверг,и вообще я эту тему не оставлю-буду работать в этом направлении так сказать.Одна,конечно,мало ,что смогу,но уже нашла несколько мамочек,которым так же не все равно,как и что дети говорят в школе.
Старый 09-02-2009, 16:15     #47
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Ругаются, конечно.

Особенно мальчики на футбольном поле. На уроках, ттт, не матерятся.

Ну так дети мало чем отличаются от взрослых, собственно. Также фильтруют, где можно, где нет.

Да, и название лагеря с минетами - в студию, плиз! Чтобы не поехать случайно в лагерь с такими традициями... Сын из лагерной жизни озвучивал только легкий петтинг с девочками
Старый 09-02-2009, 16:21     #48
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Автор, как же мне жалко вашу девочку - нет слов просто! Такая маленькая, положительная, правильная, в церковь попросилась... Вам надо с такой душой очень трепетно, очень осторожно... Понятно, что ей жить в этом мире, но тут правильно отметили, школу с офисом не сравнить. Во взрослой жизни она сможет выбрать себе среду общения, людей, близких по интересам и мировоззрению, а тут она стала заложницей... Это пытка - сидеть и слушать мат-перемат, пошлость, изо дня в день, из месяца в месяц. Я, как взрослый человек, и дня не выдержала бы в такой обстановке, если бы это не была тюрьма с решетками и замком. Ни за какую зарплату не осталась бы.
Вам надо что-то решить и помочь ей. Невроз налицо, может уйти глубже (энурез, ночные слезы, головные боли - не дай Бог!!!), может, найти ей что-то получше? Не везде же такая ситуация???
+1 Переведите ее в другую школу. Или на надомное обучение, а то как бы ,чего не вышло!
Старый 09-02-2009, 16:21     #49
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
+1 Переведите ее в другую школу. Или на надомное обучение, а то как бы ,чего не вышло!
Вы серьёзно?
Старый 09-02-2009, 16:21     #50
snow-cristal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 188
snow-cristal отсутствует


Цитата:
Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
Ругаются, конечно.

Особенно мальчики на футбольном поле. На уроках, ттт, не матерятся.

Ну так дети мало чем отличаются от взрослых, собственно. Также фильтруют, где можно, где нет.

Да, и название лагеря с минетами - в студию, плиз! Чтобы не поехать случайно в лагерь с такими традициями... Сын из лагерной жизни озвучивал только легкий петтинг с девочками
Лагерь от спорт.клуба который находиться на Сереневом пр.д 18 к 2,забыла как называется,хотя сама лейб пришивала к курточке.Туда со стороны не попасть,только через клуб,хотя и заниматься в нем необязательно. Путевки только в клубе,в тур.фирмах их нет.Это-то и тешило,если честно,что все одним ремнем повязаны,вроде всех более менее видишь.Ан вот на воле все иначе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.