Помощь семьям в "Светлице" - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2007, 12:21
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #1
kaznacheysha
Элита
 
Профиль kaznacheysha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Удельная, Тореза
Сообщения: 2 522
kaznacheysha отсутствует


Цитата:
а если к вам за помощью обратятся неправославные? А мусульмане? Католики? Буддисты? Вы их прогоните? Поможете? Станете в свою веру обращать?
хм..смотря для каких целей они обратятся в Светлицу?за материальной помощью,за помощью вещами?ох,как я сомневаюсь,конечно,что такое обращение в принципе возможно...но допустим если придет мусульманка(буддистка,католичка и тд) с детьми и скажет,что детей не во что одевать,я не думаю,что ей откажут,а скорее всего наоборот,еще и накормят и её и детей...и это уже не вопрос вероисповедания,а скорее человеческий...ведь если человек нуждается ,то не смотришь на то кто он,а просто помогаешь...считаю,что этот вопрос не совсем корректен,у нас не закрытая секта,а как уже написала матушка:
Цитата:
Мы объединились, чтобы воспитывать своих детей в православной вере. это основное наше направление
Старый 17-01-2007, 22:07     #2
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Спасибо всем, кто откликнулся и привез вещи. Они нашли свое место в 5 семьях (19 детей в общей сложности.). Просьба ко всем жертвователям: вкладывайте в вещи записки с именами, чтобы мы могли за вас помолиться.
Старый 18-01-2007, 10:15     #3
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Скажите, мягкие игрушки еще нужны? Постиранные естественно. Еще могу для взрослых одежду подобрать - надо?
Старый 18-01-2007, 10:51     #4
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Спасибо. Надо. И игрушки чистые пригодятся. Не забудьте записочку вложить.

т. 8 904 6423523
Адрес: наб. Обводного канала д.116 , помещение воскресной школы храма Воскресенья Христова у Варшавского вокзала. (ст. м. Балтийская, направо по Обводному каналу 5 мин. пешком, здание рядом с храмом, вход с угла за оградой) предварительно созваниваться.
Старый 21-01-2007, 02:12     #5
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


"Светлица" примет в дар для многодетных семей одежду и обувь для детей и взрослых. Во вторник 23 января с 12-19 часов, по адресу наб. Обводного канала, 116. Помещение воскресной школы храма Воскресенья у Варшавского вокзала. м. Балтийская. Принимается только современная, качественная одежда.
Давайте творить добро с уважением!
Вещи, оставшиеся невостребоваными поедут в школу-интернат г. Никольское и в центр "Жизнь", женщинам решившимся не делать аборт.
Старый 21-01-2007, 22:38
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #6
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Матушка просила разместить:

Приглашаем многодетных, а также других нуждающихся в одежде для детей и взрослых во вторник 23 января в помещение "Светлицы" с 15-19 часов. Есть много одежды до года, обувь примерно до 4 лет, девичья школьно-подростковая одежда, женская одежда некрупных размеров. Детские курточки и комбенизоны. Жаль, но совсем нет мальчиковых вещей.
Старый 23-01-2007, 12:19     #7
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Я могу отдать пакет мягких игрушек.
Я от помощи с одеждой или обувью иногда не отказалась бы. Бывает...
Старый 23-01-2007, 12:34
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #8
Anita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Техноложка
Сообщения: 846
Anita отсутствует


Для Гатчинского ДД передали мальчиковские рубашки 4-6 лет, но там их гладить будет некому, поэтому если нужно могу привезти. Рубашки х/б очень простые.
Старый 23-01-2007, 19:58
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #9
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


хочу сказать огромное спасибо тем, кто отдавал вещи и игрушки...и есстественно самой организации светлица..мы сегодня там были...взяли для нашей малышки и малыша...одежды...спасибо.
Старый 24-01-2007, 00:30
ответ для matushka на сообщение "Помощь семьям в "Светлице""
    #10
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Сегодня пришло много народа, 10 семей смогли подобрать вещи для своих 35 детей. Оставшееся в четверг поедет в школу- интернат г. Никольское и центр " Жизнь".
Спасибо всем жертвователям. отдельное спасибо Полине и Тамаре! Помогай вам всем Господь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.