Ребенок бегает наверху до трех часов ночи(( - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 21:30     #41
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
да я вот знаете, по жизни очень несмелый человек, я так вот напрямую стесняюсь подходить , правда. ну вот с чего начать, приду, позвоню в дверь, скажу здравствуйте, вы знаете что ваш малыш мешает нам спать? Или как, подскажите))
проще простого.

Можете даже для начала прийти не ночью, когда ребенок бегает, а вечером.

Звоните. Открывают дверь или стпрашивают "Кто?". Отвечате : " Здравствуйте, я соседка из ... квартиры ( номер квартиры) Марь Ванна. Мы ПОД вами живем".. Думаю, что 99% что откроют.

Добрый вечер - говорите им. Я бы хотела с вами поговорить... Скажите пожалуйста, у вас малыш?

- Да - отвечают они .

- Я пришла сказать вам, что ночью , когда ваш ребенок не спит, он бегает , двигает мебель, стулья , видать, и мы , кончено, все это слышим и просыпаемся. Муж работает, и единственноые выходные мы не можем выспаться. Я все прекрасно понимаю, но вы нас тоже должны понять. Пусть ребенок что хочет делает с утра до вечера, но ночью все люди спят, а не нарушать тишину . Поэтому, очень прошу вас обратить внимание на этот момент. Уж очень не хочется портить с вами отношения. Спасибо Вам!!

Ну, я всегда так разговариваю. Что , типа, я понимаю, как им трудно , или что режим такой, но ... Всегда стараюсь улыбаться, с участием разговариваю... Говорю, что вы же понимаете, что мы спим, устаем... Ну, вобщем, как то так.
Старый 24-11-2008, 21:52     #42
harrods
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 102
harrods отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
Блин, это вообще безобразие, надо стучать по батарее)))) тут можно)) , хотя может тоже им заниматься некогда музыкой, кроме как ночью)))
Да...я вот сейчас вспоминаю этот стук по батарее))) Прямо слышу его!!! Такой стыд испытывала в 6 лет, что мешаю(((( Не закончила музыкальную школу из за -этого....3 года мучений и всё. правда...в сознании засело, что от этого полохо кому-то. Ну я такая, может впечатлительная была))) Но меня это очень сильно сдерживало..репетировать, когда я слышу, что мешаю(((( Теперь играю в наушниках на синтезаторе))) Даже когда никого нет дома, всё равно страх какой-то...что услышат)))
Старый 24-11-2008, 21:54     #43
harrods
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 102
harrods отсутствует


Вы не представляете...КАК стыдно было))) Очень стыдно под звук стука по батарее играть!!!
Старый 24-11-2008, 22:11     #44
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от harrods Посмотреть сообщение
Вы не представляете...КАК стыдно было))) Очень стыдно под звук стука по батарее играть!!!
Да не стучу я по батарее, даже когда в три ночи, ребенок скакнул, как мне ночью спросонья показалось, по голове... В том топике автор писала, что ночью играют, вы же не играли по ночам, по ночам нормальные люди и дети спать должны)))
Старый 24-11-2008, 22:13     #45
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Вот сейчас ходила))) в гости... бегает, не открыли))) пришла домой , бегает, нет я ж не против, пусть носится.) только мне интересно почему же он такой активный пол ночи, да потом еще и утром, а вот сейчас вечер и все равно топает)))
Старый 24-11-2008, 22:21     #46
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Елки, что у Вас за дома, когда бегающий ребенок, прям заснуть не дает?
У моих соседей сверху есть привычка ночью двигать (ронять) мебель ( без детей справляются), ну слышно, но не до такой же степени, чтоб просыпаться мне или детям.
До того жили в новом доме, где дрели не смолкали ни днем, ни ночью! В первое время, хоть на стенки лезь, а потом все привыкли, даже дети!

Может, спокойнее относиться к таким вещам? А если не получается, то действительно соседям подарить ковер, а себе сделать звукоизоляцию, хотя бы в спальне?

А петарды и феерверки ночами никого не беспокоят? А господа, которые, паркуясь по окнами врубают музон на полную? А грузовики, греющиеся в 5 утра со страшным ревом?
Недостатки города. Шум и свет день и ночь.
Ну я ж брюзга какая-нибудь, поверьте я терплю этот топот уже с начала лета наверное))) куда уж спокойнее относится)) ни феерверки, ни паркующиеся машины меня не беспокоят, ну поиграет музыка у них, ну погремят петарды, но если бы это с периодичностью каждый день , вернее ночь((( и по несколько часов , никакого терпения не хватит, да еще я просто не могу представить, что он не спит, днем спит, это значит нет нормального общения у ребенка, и так светлого времени суток у нас мало, я не думаю что вы бы согласились с саморежимом своего ребенка и слепо следовали его прихоти, хочу ночью бегаю, хочу днем сплю(((
Старый 24-11-2008, 22:31     #47
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
Вот сейчас ходила))) в гости... бегает, не открыли))) пришла домой , бегает, нет я ж не против, пусть носится.) только мне интересно почему же он такой активный пол ночи, да потом еще и утром, а вот сейчас вечер и все равно топает)))
а у вас есть председатель дома? К нему подойти и попросить с ним подойти...

Или уже с милицией...
Старый 24-11-2008, 22:43     #48
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
а у вас есть председатель дома? К нему подойти и попросить с ним подойти...

Или уже с милицией...
Лучше с нею.Что сделать может председатель ?
Старый 24-11-2008, 22:52     #49
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
а у вас есть председатель дома? К нему подойти и попросить с ним подойти...

Или уже с милицией...
Нет, я все таки хочу с ней познакомиться сначала в спокойной обстановке), по человеку же сразу понятно, может ей совем все безразлично, может они там спят, а он (ребенок) сам по себе, а может она сним и пытается что-то сделать, и сама по пол ночи не спит, а днем нет сил уже никаких, и оба спят, но у них ведь есть мужчина, который на работу ходит же, и реально не спит ночью что ли вместе с ними, только вот как мне до нее достучаться? Может правда с домоуправительницей сходить, она тетка нормальная, мы с ней на выборы ходили)))
Старый 24-11-2008, 22:56     #50
Lika
Ветеран
 
Профиль Lika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 845
Lika отсутствует


а вот еще вариант: сходить к соседям, сыграв роль неадекватного человека (не совсем в себе), чтобы с таким они побоялись связываться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.