Мужчины, а вам может понравиться женщинО в джинсах и кедах? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 21:56     #41
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Все,меняю подпись...
Старый 07-11-2008, 06:47     #42
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Да ну вас... Практически один Ленин по существу, а остальные все просто как обычно поглумились.. Прям как всегда.. Прям как и во всех остальных разделах и топиках... Редиски вы кароче...

А я для себя никаких выводов не не сделала если честно....
У мужа вчера спросила .... ... Он, не слушая вопрос, сразу сказал свои веские "угу" и "бубубу"......
Я потолкала его в ответ и повторила вопрос..... Он повернулся на секунду от компа....Снял наушнеги...Посмотрел на меня как на иноплянетянку....И ответил мне: "Тань, ты про чо ваще?"
Я блин повторила вопрос..... Типа," Я те нравлюсь такой как я есть, или мне необходимы сапоги, причёска,макияж и красивая женственная одежда?....На что он снова сказал "бубубу", и "какие сапоги ещё? ты опять пристаёшь ко мне со всякими глупостями?... Иди на своём форуме пообщайся или подругам позвонии поговори с ними про сапоги.."....
Так что так я и не поняла ничего, а тем более, что муж думает по этому поводу не поняла.... НО больше спрашивать не буду.. На всякий случай...
Старый 07-11-2008, 07:30     #43
Неизвестный Человек
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Южное пограничье Петербурга. Дальше - леса и туманы.
Сообщения: 138
Неизвестный Человек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Это я про себя так самокритично....
Чота посмотрела на себя сегодня с утра со стороны....... ......
Ты - просто идеал!

Меня, кстати, жена отучила от костюмно-офисного имиджа!
Теперь даже ни одного галстука в гардеробе нет...

Спортивный стиль - и чувствую себя моложе!
Старый 07-11-2008, 08:50     #44
Огурцы!!!
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: взаправдошная деревня Колбаса!
Сообщения: 2 326
Огурцы!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Это я про себя так самокритично....
Чота посмотрела на себя сегодня с утра со стороны....... Джинсы,кеды, спортивная курточка, брезентовый ремешог, на голове хвостег... Косметики минимум...... (Собссно тока тушь и пудры чутка.... Помаду я как-то всю жизнь не лю....))
А потом на напарницу на работе.... Которая прошла мимо, цокая по кафелю лакированными сапожками с зонтиком-тросточкой под мышкой..... (Как вапще можно носить такой зонт - неудобно ж нефига?=)))

И блин так всегда....... Я ведь всегда такая!!!
Самое страшное, что я вапще НИКОГДА не ношу каблук... Я в принципе водить машину ещё на каблуке не могу.... НО дело не только в этом.. Я вапще не люблю носить каблуки.....((((
У меня в гардеробе есть всего одна юбочка (летняя, джинсовая..... Я её блин тоже с кедами ношу, ога.... Три недели в году... Когда тепло...)))) И ногти у меня коротко постриженые блин.. Прозрачным лаком покрашеные....

Вот и думаю, надо что-то менять наверное,да? Вдруг мой муж засмотрицца на какую-нить такую фею в лаковых сапожках?....

Дядьки, а вам нравяцо такие тётьки, как я?... Вы вапще замечаете, что мы женского пола? Как бы вы относились к своей жене, если б она была таким вечным подростком в дурацких футболочках с матерными аппликациями? Переодели б?Или вапще б сменили супругу на более нарядную,а?
Кароче, чота я сёдня вапще какая-то растроенная и недовольная собой......
Ууу, это про меня.
И каждый раз мучаюсь сомнениями, может надо было сопоги, юпку, поролон. Вона какие фивы ходют, а я опять бегу в футбе с медведом, без аквадиза с большой кожаной сумкой, где лежит весь дом практически.
С другой стороны колесо на своей машинке тоже смогу поменять, тут главное периодически изящно вставать на коленки и заглядывать под днище.
И я не блондинко с хвостегом, а брунетко с короткой стрижкой.
Если бы не колеса, совсем бы в мальчика превратилась(((
Старый 07-11-2008, 10:00     #45
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


посуществу - я скажу , чтобывают места куданадо приходить или в соответсвии с определным " дрес-кодом" иои туда не надо приходить совсем, ежелми дама хочет ВСЕГДП ходить в джинсах и в кедах, то она просто не пойдет со мной туда где дамы должны быть в " маленьком - черном"))) но это будет не моя а ее проблема)))
Старый 07-11-2008, 10:11     #46
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Да ну вас... Практически один Ленин по существу, а остальные все просто как обычно поглумились.. Прям как всегда.. Прям как и во всех остальных разделах и топиках... Редиски вы кароче...
Таня, ещё в начале был намёк открытым текстом на "слайды" . И было сказано, что без них ничего по существу не скажешь.
Старый 07-11-2008, 10:47     #47
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natulka Посмотреть сообщение
я эта.....постою тут рядом?..., а то та же тема.
Плюс адын!
Автор!Вы как про меня написали.
Юбки и каблуки вообще не ношу.
Летом платье и то редко....
Крашу только ресницы и брови...
Реально замечаю,что на расфуфыренную подругу в юпке внимания обращают намноооого больше.
Старый 07-11-2008, 11:10     #48
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


автор, да мужчинам по большому счету все-равно во что девушка одета. конечно, юбочки привлекают больше внимания, но только внимания, а для того, чтобы понравится, можно и джинсами обойтись.
я бываю разная: сегодня вот в джинсах-курточке-спортивной шапочке, без косметики, бодра и весела, иду, улыбаюсь - получаю ответные улыбки.
вчера: с мейк-апом, высокий каблук, замшевый длинный плащ. улыбок поймала не меньше, но улыбки другие, менее открытые что-ли.
про колеса: вчера из дочкой вышли из спортклуба, на мне растегнутый плащ, строгое платье-сарафан с шифоновой блузочкой с бантиком..подходим к машине, пока в багажник забрасывала сумку, дочь уронила в багажник свой мячик. строчно надо доставать. багажник забит колесами, на улице темно, 10 вечера. Стала я вытаскивать колеса по одному из багажника, а машина под видеокамерой стоит, выскочил мужчина, решил что я собралась колеса менять но помог достать колеса, найти мячик и сложить колеса обратно
Старый 07-11-2008, 12:44     #49
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
автор, да мужчинам по большому счету все-равно во что девушка одета. ..
Точно.
А Вы откуда знаете? У Вас много мужчин было?
Старый 07-11-2008, 13:41     #50
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


провокатор
а почему "было"?
а если серьезно, то мне с мужчинами приходится общаться больше, чем с одопольницами, как-то с тетками я хуже уживаюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.