девочки есть учащиеся мамочки?? Как вы справляетесь - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 02:23     #41
emmi78
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 169
emmi78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Teria Посмотреть сообщение
Ох, а вдруг препод черствый попадется, который этих самых деток не любит
Вот я и думаю, говорить или нет?
Да и как сказать? Прям так, с самого начала и выложить? или только в экстренной ситуации?когда уже неуд.светит??? (хоть бы такого не было)
Я не то имела в виду, детками стыдно прикрываться, просто бывает, что легко сессия проходит,а казалась стращщщной. Это я хожу себя успокаеваю, так сказать отговорки!
А про экстренный случай я полностью с вами согласна !
Старый 18-03-2009, 09:32     #42
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Учусь в СПбГУ 5 курс вечернее, псих фак-т. Учиться тяжело... ибо не хочется ужасно. Экзамены не на много труднее сдавать стало, просто ловлу каждую возможность получить автомат (рефераты, сообщения, какие-то работы) + перед экзаменом даже не пытаюсь учить/заучивать, а понять. Преподы, которые помнят меня беременной - относятся с пониманием. Сама на жалость не давлю, даже если уж совсем не в моготу. Сейчас вот надо курсовик срочно писать... никак себя не заставить... особенно практическую часть - это ж надо экспериментальную работу проводить
Старый 18-03-2009, 11:06     #43
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от emmi78 Посмотреть сообщение
Я не то имела в виду, детками стыдно прикрываться, просто бывает, что легко сессия проходит,а казалась стращщщной. Это я хожу себя успокаеваю, так сказать отговорки!
А про экстренный случай я полностью с вами согласна !
У меня некоторые преподы знают, что я с дитем, а другим говорить и не хочу (я не про экзамен). А дитем "прикрылась" один раз: на посл.занятии в семестре препод обещал поставить зачет по конспектам, я всю ночь переписывала, на утро на паре он говорит: "не , не буду ставить вам зачет сегодня, приходите на зачетной неделе" я уже представила, что придеться опять детя оставлять, молоко сцеживать, тащиться в универ... потом подумал и добавил: "ну, поставлю только тем у кого на сегодня билет на самолет и у кого маленькие дети, а все остальные в день зачета". Я, ест-но, "У меня маленькие дети!!!" Спросил сколько моим детям, посмотрел конспект, поставил зачет правда, он и в день зачета всем поставил по наличию конспектов, просто не пришлось лишний раз мотаться, что тоже очень приятно
Старый 18-03-2009, 11:56     #44
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Teria Посмотреть сообщение
Ох, а вдруг препод черствый попадется, который этих самых деток не любит
Вот я и думаю, говорить или нет?
Да и как сказать? Прям так, с самого начала и выложить? или только в экстренной ситуации?когда уже неуд.светит??? (хоть бы такого не было)
у меня есть такой один препод... он новый у нас, только с этого года начал вести.
когда лежала в роддоме и меня не было весь сентябрь почти, он интересовался, кто я вообще и появлюсь ли... девочки ему сказали, что я только родила, приду, как только смогу в ближайшее время...
рассказывали мне потом, что он такую морду скривил... и что-то там хмыкнул, мол, типа, нашла время рожать... сам он молодой и некрасивый... может, обиделся или чего, так и не знаю но детей явно не любит, да и не светят они ему при таком отношении))))
вот с ним у меня были проблемы. его вообще старалась не пропускать, кроме сентября, когда в роддоме была.
а вообще, все вполне по силам, было бы желание. и лениться не надо, ища себе оправдания типа "я устала, у меня же ребенок".
проверено на своем опыте.
Старый 18-03-2009, 14:01     #45
Teria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 314
Teria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
у меня есть такой один препод... он новый у нас, только с этого года начал вести.
когда лежала в роддоме и меня не было весь сентябрь почти, он интересовался, кто я вообще и появлюсь ли... девочки ему сказали, что я только родила, приду, как только смогу в ближайшее время...
рассказывали мне потом, что он такую морду скривил... и что-то там хмыкнул, мол, типа, нашла время рожать... сам он молодой и некрасивый... может, обиделся или чего, так и не знаю но детей явно не любит, да и не светят они ему при таком отношении))))
вот с ним у меня были проблемы. его вообще старалась не пропускать, кроме сентября, когда в роддоме была.
а вообще, все вполне по силам, было бы желание. и лениться не надо, ища себя оправдания типа "я устала, у меня же ребенок".
проверено на своем опыте.
да нет, я не устала, у меня проблемы такие же, как и были при учебе без ребенка - лень!просто "влом" , как говорят! уже так надоело учиться, что просто ужас
Конечно все по силам! Чуть-чуть поднапрячься и все!!!
Так что я только проверила сообщения и ухожу с ЛВ - учитьсяучиться и еще раз учиться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.