опять свекровь! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2007, 19:17
ответ для нюшкина на сообщение "опять свекровь!"
    #41
I0304
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 401
I0304 отсутствует


ХМ..... ну не знаю!!!!!!! я просто поговорила и сказала -люблю тебя, а они - твои родители. Их -хотя бы за это тоже люблю и уважаю. Но у нас разные ритмы жизни и т.д. Да мне и уговаривать не пришлось!!!!!!! В нашем случае мое решение разъехаться спасло их всех от ссоры. Они обиделись, муж обиделся. А я их все помирила
Старый 10-12-2007, 19:19
ответ для нюшкина на сообщение "опять свекровь!"
    #42
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


немного ОФФ
АВгустине большое спасибо за ссылку! я там мнооого полезного нашла
Старый 10-12-2007, 19:19
ответ для нюшкина на сообщение "опять свекровь!"
    #43
I0304
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 401
I0304 отсутствует


Наши нервы я оценила дороже, чем съем квартиры! и считаю, что права!!!!!! Здоровье и хорошее отношение никакими деньгами не измерить!!!!
Старый 10-12-2007, 19:20
ответ для нюшкина на сообщение "опять свекровь!"
    #44
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от нюшкина Посмотреть сообщение
Я живу с свекровью.Ещё соответственно муж,мой малыш,брат мужа и его девушка.Коросче "очень весело".Но свекровь... Вечная её НЕНУЖНАЯ помощь,советы,упрёки по поводу воспитания ребёнка,и то сё...Как ей вежливо сказать что бы не вмешивалась в мою личную жизнь?Если у кого нибудь есть подобная ситуация,скажите,как вы себя ведёте?
о! моя ситуация ... выход один я ушла... муж за нами не пошел. теперь гордая,но одинокая
другого выхода не было...
но у меня еще и племяшка жила плюс к вашей компании... вообщем влияние на ребенка началось атас!!! я не готова к тому,чтоб мой ребенок так воспитывался!!!
Старый 10-12-2007, 19:28     #45
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiffa Посмотреть сообщение
Девочки, конечно, для счастья почти всем женщинам нужен свой дом, свой очаг. Ничего тут не поделаешь, так мы устроены. Но никто нам не обещал жизнь без проблем и неприятностей, поэтому мудрее любому человеку, попавшему в сложную ситуацию, вести себя спокойнее, адекватнее и по-человечески. А еще неплохо вспоминать, что очень многим людям живется много труднее, чем нам. МИР ВАМ )))
ППКС

Цитата:
Сообщение от Фиффа-экзотик Посмотреть сообщение
Ну так и дали бы добрый (я подчеркиваю ДОБРЫЙ) совет автору, а не "подливали яду".
а добрый совет тут уже дали - съехать и жить своей жизнью, причем неоднократно. но сторонников "силовых" методов это ж не устраивает - им же свекровь еще не все долги отдала и они ей еще не все сказали
Старый 10-12-2007, 20:06
ответ для нюшкина на сообщение "опять свекровь!"
    #46
нюшкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 929
нюшкина отсутствует


дЕВЧЕНКИ! сПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИСОВЕТЫ И МНЕНИЯ.Почитала я Вас и решила со свекровью поговорить,как женщина с женщиной(до этого ,честно говоря не решалась),ну в принципе она сказала что поняла меня и посторается быть менее активной по отношению к нашей семье на сколько сможет.Конечно я(мы) переедим при первой возможностихотя она появится не скоро.
Старый 10-12-2007, 20:26
ответ для нюшкина на сообщение "опять свекровь!"
    #47
I0304
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 401
I0304 отсутствует


Вот и славно!!!!
Старый 10-12-2007, 20:56
ответ для I0304 на сообщение "Вот и славно!!!! :)"
    #48
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Что за бред вообще: ПРИШЛА В ЧУЖОЙ ДОМ И ЗАТКНИСЬ! Типа: тебя рожать никто не заставлял, а раз уж родила и припёрлась - заткнись!!!!
Самим то не тошно?
ППКСище!!!!!!!
Старый 10-12-2007, 21:42
ответ для нюшкина на сообщение "опять свекровь!"
    #49
Любовь Сергеевна
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 1 181
Любовь Сергеевна отсутствует


прочитала весь топик.....
на собственном опыте могу сказать, прожив со свекровье 4 года...на пятый мы с мужем переехали.... про себя могу сказатть, никогда не дерзила, к ней не лезла, в доме убиралась, и готовила всегда я, но мне постоянно говорили: не убираюсь, не готовлю, посуду не мою, всякие колкости были в мой адрес: врез на груди большой на кофте, джинсы низкие(на бедрах), каблуки высокие и тонкие, и мне такое носить нельзя (мне тогда был 21 год), сапоги которые я хотела купить - не доросла еще и тд и тп...могла свекровь спокойно войти к нам с утра в комнату...... ну и тд и тп.... я все время на это молчала....потом нервы сдали...и мы переехали....такого счастья и спокойстивя никогдане испытывала...но могу сказать, что каких-либо совсем уж негативных чувств я к ней не испытывыаю.... отношусь ровно и спокойно сейчас.....
так что мое ИМХО: свою семью в чужой - не построишь, молодым надо жить отдельно.
Старый 10-12-2007, 21:57     #50
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


хорошо,когда муж вас понимает.... а когда говорит : терпи и жди! тогда жутко больно и противно становится...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.