Вопрос к замужним дамам - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 21:21
ответ для Аник777 на сообщение "Вопрос к замужним дамам"
    #1
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Не представляю, как можно жить без подруги! Только с подругой можно поговорить не только о критических днях, сексе и мужчинах, но и рассказать о своих фантазиях и планах, зная, что она порадуется за вас от всей души. Вы доверяете ей свои самые заветные секреты, зная, что об этом, действительно, больше никто не узнает. С ней есть и свои общие секреты, одна любимая песня на двоих, свои особенные, непонятные другим, шутки. Во-вторых, именно с очень близкой подругой вам нет необходимости все время о чем-то говорить. Вы можете просто посидеть и помолчать каждый о своем или о чем-нибудь совместном. И впервые в жизни вам не бывает неудобно за молчание, паузу, внезапно возникшую в самом разгаре вечера. Она поймет, когда вам нужно побыть одной. В третьих, Она всегда сможет дать вам совет и выскажет свое мнение. А, говоря правду, не будет искать подходящих слов, чтобы смягчить его эффект. Потому что, такая подруга не будет расхваливать вас понапрасну, чтобы угодить и, будьте уверены, не побоится обидеть, если это правда пойдет вам во благо! Да что там, вам никогда не приходится угождать друг другу! Ведь вы знаете как недостатки, так и достоинства друг друга.
Один очень мудрый человек как-то сказал: "Одни люди приходят в нашу жизнь, но быстро уходят. Другие же остаются дольше и оставляют следы в наших сердцах и душах, и мы становимся другими". Ведь это так! Также как и то, что отсутствующих подруг и друзей не бывает! Они просто есть.
Старый 15-03-2009, 21:32
ответ для Аник777 на сообщение "Вопрос к замужним дамам"
    #2
Вера 88
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 251
Вера 88 отсутствует


У меня есть ОДНА подруга - вернее только ее я могу назвать своей подругой..все остальные приятельницы, некоторые из них даже скрытые соперницы...но это только меня подзадоревает...А мужа например не очень спрашиваю с кем общаться и когда...семья семьей а женские собрания еще никто не отменял...
Старый 15-03-2009, 21:52
ответ для Аник777 на сообщение "Вопрос к замужним дамам"
    #3
PolinkaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 107
PolinkaP отсутствует


Какой кошмар некоторые пишут...
У меня есть подруги (две очень близкие, одна - вообще как сестра), множество приятельниц, которых я люблю, один друг-мужчина. Не вижу связи замужества и дружбы. Ну может только времени стало меньше (но только из-за наличия ребенка, а не мужа).
Подруг нежно люблю и дам в глаз любому, кто их обидит, даже мужу
Та, которая мне как сестра - очень хороший человек, я ей полностью доверяю. Да впрочем и другим тоже.
Старый 15-03-2009, 22:10
ответ для Аник777 на сообщение "Вопрос к замужним дамам"
    #4
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


у меня нет подруг, и я не страдаю...пару раз обожглась, и теперь осторожничаю, есть знакомые, приятельницы, одногрупницы...
общения хватает..а уж если вселенская какая проблема..то выливаю в инет..так проще
Старый 15-03-2009, 22:12
ответ для Аник777 на сообщение "Вопрос к замужним дамам"
    #5
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


подруги есть, времени общаться-нет(
Старый 15-03-2009, 23:34
ответ для Аник777 на сообщение "Вопрос к замужним дамам"
    #6
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


У меня друзья мужчины, и несколько приятельниц. Так было всегда - с замужеством не связано.
Старый 15-03-2009, 23:45
ответ для Аник777 на сообщение "Вопрос к замужним дамам"
    #7
Сибирь
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 5
Сибирь отсутствует


Девчат, относительный вопрос, с замужеством он не так сильно связан, все зависит от того, замужем ваши подруги или нет. Вот у меня так сложилось, что мои подруги не замужем особо, да и детей нет, поэтому общих тем нет, а каснись мужа, так они ... "молчи, чего тебе еще не хватает, и так муж золото", даже кости перемыть не с кем, а если серьезно, то прдруги или друг-мужчина, это все относительно, если он есть, то навсегда. ели нет, то можно и без него
Старый 16-03-2009, 01:08
ответ для Аник777 на сообщение "Вопрос к замужним дамам"
    #8
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


У меня есть подруга. Она живет в Москве вот уже 6 лет. Но мы по-прежнему как родные, она крестная моего ребенка, видимся 2 раза в год примерно, на телефоне висим др с др каждый день по 100 раз и я не представляю, как можно без нее жить.
Когда кто-то из нас уезжает в отпуск (в роуминге особо не наговоришься), то страдаем друг без друга.
А так, в Питере много приятельниц - поболтать о том о сем, кофе, магазины и т.п.
Старый 16-03-2009, 03:10
ответ для Аник777 на сообщение "Вопрос к замужним дамам"
    #9
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Меня тоже упрекает, что у меня нет подруг. а единственная которая есть - дефектная ( на его взгляд). А теперь мои друзья - это его друзья...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.