Как простить и забыть?... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 00:25     #41
( ИРА )
Участник
 
Профиль ( ИРА )
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 220
( ИРА ) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
На сайте зарегистрировалась Стараюсь отвлекаться постоянно. И гуляю, и ребенком занимаюсь
Накрывает, когда муж проявляется и начинает про любовь говорить Вроде переживешь, забудешь, а потом опять двадцать пять...
А вы где на ладожской живете, может соседи? Извините за оф
может и соседи ы квартиру снимаем на Ударником,а раньше жили на петроградской там дома интереснее рассматривать...
Старый 10-03-2009, 00:28     #42
Заразко
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Город на Неве
Сообщения: 185
Заразко отсутствует


Цитата:
Сообщение от ( ИРА ) Посмотреть сообщение
может и соседи ы квартиру снимаем на Ударником,а раньше жили на петроградской там дома интереснее рассматривать...
соседи. а на петроградке, действительно, дома интереснее
Старый 10-03-2009, 00:30
ответ для Заразко на сообщение "Как простить и забыть?..."
    #43
mary-l
Участник
 
Профиль mary-l
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Маяковская
Сообщения: 212
mary-l отсутствует


По моему, он просто самоутверждается за счет количества женщин - и Вас на веревочке держит и другие ему нужны. Рвать с ним нужно решительно - может тогда испугается и вернется. А если не вернется, то никакое Ваше выжидание уже не поможет - только себя унижать и нервы портить. Пока Вы будете терпеть, он вряд ли изменит ситуацию - ему и так неплохо. Жаль, но забыть и простить не получится очень долго...Главное, дайте себе шанс на другое счастье, возможно, с другим человеком. У меня (как и у большинства, наверно) тоже была ситуация, когда близкий человек ушел. Детей, правда, не было. Да и измен не было, просто он так решил. А вот боль была такая, что жить не хотелось. Я вытягивала себя за волосы, я знала, что это пройдет. Просто ЗНАЛА теоретически, хотя в тот момент не верилось. С тех пор прошло больше 5-ти лет. Я замужем в счастливом браке, воспитываем дочурку. Забыла ли я , простила? Не знаю. Вспоминать до сих пор иногда тяжело, очень сильные эмоции тогда испытала. Надеюсь, что не держу на него обиды,по крайней мере, желаю ему только добра. Но самое главное другое: пережив это я посмотрела на себя по другому, научилась уважать себя и стараюсь избежать многих ошибок. Теперь я сама строю свою жизнь, свои отношения и никому не позволю себя унизить. А это тоже дорогого стоит. Держитесь, острая боль пройдет, а дальше ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС. Счастья Вам!
Старый 10-03-2009, 00:30
ответ для Заразко на сообщение "соседи. а на петроградке,..."
    #44
( ИРА )
Участник
 
Профиль ( ИРА )
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 220
( ИРА ) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
соседи. а на петроградке, действительно, дома интереснее
но у вас лесопарк рядом,хотя там сейчас очень грязно...но тем не менее,посмотрите сколько вокруг горит окон и за каждым из них своя жизнь,и какая она....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.