Шестое чувство - у вас такое было? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2007, 16:55     #41
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Ой, а я еще вспомнила. В общем у меня есть телевизор ,которому лет 10-12 точно. Одна из первых видеодвоек, появившихся в России. Так вот мне его привезли родители из дома, который находится за 2000 км отсюда. Он прекрасно это выдержал. А у него экран маленький (54) ,мне не видно с моим зрением и я давно мечтала о новом телике. И вот как-то раз мне мама во времена студенчества пообещала подарить телик ,если мой сломается. Так я в очередной раз когда он зажевал мою кассету с шейпингом так разозлилась на него и сказала в слух "да когда ты наконец сломаешься" и со спокойной душой выключила и легла спать. И что вы думаете? С утра он не включился!
А мама в итоге не подарила мне телик и пришлось вызывать мастера и платить 1500 рублей за ремонт. Так что боюсь теперь такие высказывания ронять...
П.С. Сейчас мы с мужем наконец-то купили новый большой, а старый отдали свекрови - она до сих пор ненарадуется как он здорово показывает все. Вот техника была.....
Старый 17-05-2007, 18:48     #42
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


И я о снах: мне было 16 лет, когда приснился погибший 11летний друг по даче.Мы с ним играли, как будто он живой, и вдруг говорит:"Уходи, сейчас ко мне придет моя сестра". Я подумала, что его сестра приехала, чтоб пойти на кладбище(похоронили в деревне). Я проснулась и пошла к ним домой , чтоб составить компанию. А там мне сообщили, что его сестра сегодня погибла.( В итоге умерший мальчик мне сообщил, что пошел встречать только что погибшую сестру).
Старый 17-05-2007, 19:07     #43
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Марита Ого...
Старый 18-05-2007, 00:23     #44
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


У меня тоже за рулём бывает такое, особенно когда с мелкими едешь. ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!
Плюёшься и крестишься и не знаешь что лучше!!!!!!!!!!)))))))))))
Старый 18-05-2007, 18:27     #45
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Благодарю Боеженьку каждый раз, как слушаюсь свою интуицию. Не обделил. Несколько раз запросто могла умерететь. И картинки, будто померещилось, посещают и сны вещие сбываются. Суженого во сне видела - мой муж и есть, знала точно, когда племянница родится - день в день родилась, прямо во сне и сказали. При этом с головой полный порядок. Даже со специалистом советовалась. Смеялся ужасно над моими страхами. И много чего еще, особенно как скажу, так и будет. Очень пугает эта тенденция, так что свое мнение стараюсь держать при себе. Потому, что предсказываю я не только хорошее. Мама говорит была у нас в роду бабка-знахарка.
Старый 23-05-2007, 22:51     #46
ALLLLa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 429
ALLLLa отсутствует


А меня тут мама заставила просто дедушку и собаку на дачу вывезти. На следующий день прихожу - у соседей квартира сгорела, у меня - только дверь обгорела. В квартире - никого.(все на работе).Вот бы домашние дыма надышались, если б не мама...
Старый 23-05-2007, 23:17     #47
Вирджи
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 259
Вирджи отсутствует


Читала, помню, про дежавю - такой эффект может получаться из-за того, что один глаз у человека воспринимает информацию на доли секунды быстрее, чем другой, инф-ция доходит сначала от одного глаза, затем от другого - вот и де-жавю.

А вообще, темка интресная и полезная, в какой-то степени. Давайте еще примеров-рассказов
Старый 23-05-2007, 23:33     #48
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вирджи Посмотреть сообщение
Давайте еще примеров-рассказов
Рассказываю: года за 2 до рождения первого ребенка мне приснилась дата ее рождения! Число, месяц и год!!! А еще всегда где-то вглубине души знала, что у меня будет малыш-львенок по гороскопу. Вторая мася - Лев.
Старый 24-05-2007, 10:40     #49
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


Ой, сколько всего интересного, а вот у меня с интуицией не очень как-то...
Только 2 случая помню, и то незнаю как это назвать.
3 года назад ездила в Геленджик одна отдыхать, остановилась у часников, ну и дорвалась до солнца, в результате ожоги, тепловой, солнечный удары. Лежу, а мне так плохо, температура под 40, больно даже пошевелиться не то чтоб до аптеки дойти. Засыпаю (а может от боли теряю сознание) и вижу бабушку, она мне что - то говорит (не помню что), потом берет меня за руку и ведет куда-то, тут появляется дедушка расцепляет наши руки и отталкивает меня и говорит "иди назад" тут я просыпаюсь, до сих пор отчетливо его слышу - жуть!
2-й случай был с моим будущим мужем (теперь бывшим), лет 6 назад поехал бомбить, я уснула и перед телевизором и даже сон какой-то видела, и вдруг резко просыпаюсь от толчка как-будто и не спокойно так, сердце прыгает где - то в горле. Я давай звонить мужу, трубку не берет, минут через 15 позвонил сам сказал, что 15 минут назад в аварию попал, вот.
А про Дежа-вю так тоже часто посещает, слышала, что мы эти моменты видим во снах
Старый 24-05-2007, 12:43     #50
bullok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 411
bullok отсутствует


Хочу тоже поделиться своей историей.

Мой папа очень сильно болел, ему сделали очень сложнуюоперацию, после которой нужен был период реабилитации.
Короче вышел он из больницы, находится дома и решил он поехать навестить своего родного брата в другом городе. Поехла короче.

Приехал к брату, уж не знаю, что у них там произошло, ноони повздорили. Отец вспылили и ушел пешком в деревню, где у них был дом.
Добрался он туда благополучно, но, когда пришел оказалось, что забыл ключи и пошёл обратно.
А то лето было очень харким. Он присел на остановку, чтобы передохнуть, а она стояла как раз на равилке 4-х дорог. В тоге, он пошле совсем подругой не в сторону города.

Его не могли найти 2 нед. Облазили все водохранилища, прочесали леса, расклеивали листовки, объявляли по местному телевидиению, но результатов ноль.

И вот сниться мне сон. Четко вижу лицо отца, он сильно плачет протягивает ко мне руки и гововрит: "Доченька, я так всегда хотел, чтобы ты ко мне подошла, рассказала, как живешь, чтобы была ближе." Я сама плачу навзрыд и пытаюсь объяснить, что мы же ни когда не были с тобой близки, что я больше общалась с мамой.
В общем, просыпаюсь уторм и мама заходит ко мне в комнату чуть живая - папу нашли мертвым в нескольких метрах от совсем другой деревни. Он не дошел совсем чуть-чуть, чтобы ему помогли.
Опознаеть его было практически невозможно, т.к. стояла страшная жара и тело разложилось. Помогло лишь то, что рядом с телом были аккуратно сложены вещи и документы. Только так мы его опознали. Видимо ему стало плохо и он не смог уже идти дальше, поэтому лег, сложил верхнюю одежу и положил документы.

Я сразу поняла, после этого сна, что папа таким образом со мной прощался.

Потом я часто видела его во сне, но в основном со спины или не могла разглядеть лица. Но воснеон всегда был очень счастлив.

Помню был такой сон. Папа живет в деревне, я к нему приехала в гости, лето, кругом красота цвета деревьев и всего остальногоочень насыщенные, яркие. Я захожу к нему в дом и прошу дать попить. И говорю ему: "Папа мне так нравится у тебя, я хочу остаться." Он дает мне попить воды и говорит: "Тебя мама ждет. Тебе надо к ней."

Вот такие сны.
Я, лично, во всё это верю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.