разбужу бдительность мам-мож кому пригодиться!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:40     #41
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга Викторовна Посмотреть сообщение
а я за своей чего-то даже не смотрю, постоянно с деньгами играет, с копилкой... и даже в ванной без присмотра оставляю... надо бы и мне поосторожнее...

Лучше из игрушек деньги совсем уберите... Я вообще в панике, когда монетка на пол падает, боюсь, что ребенок найдет и сразу в рот положит!!! На мужа постоянно ругаюсь, т.к. приходя с работы очень неакуратно одежду снимает, монеты в разные стороны летят!!!
Старый 05-03-2009, 15:43     #42
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


@@@@@@@@@!!!!
Удачи на горшочке!!!
Старый 05-03-2009, 20:02     #43
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Удачи Вам!!!
напишите, чем закончится...
Старый 05-03-2009, 20:14     #44
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Хоть бы вышли.Я в детстве бусины глотала,потом об унитаз стучали.Но бусины круглые,а вот монетка застрать наверное может.
Я монеты никогда даже в руки не даю,деньги это же такая грязь.
Старый 05-03-2009, 20:50     #45
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Я вообще в панике, когда монетка на пол падает, боюсь, что ребенок найдет и сразу в рот положит!!!
+1,при мне однажды маленький мальчик подавился монетой,как вспомню...
Старый 05-03-2009, 21:08     #46
Robertovna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 473
Robertovna отсутствует


ЖДЕМ ПРИБЫЛИ !!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-03-2009, 21:17     #47
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


К нам как то приезжали врачи скорой детской (ребенок вывихнул локоть), так они увидели монетку на полу и очень ругали меня. Сказали, что её опасность даже не в том, что она в желудке окисляется - оттуда она ,как правило, выходит, а в том, что монетки приклеиваются к слизистой гортани, у детей в этом месте быстро образуется отёк вокруг монетки и её извлечь очень трудно становится - часто хирургическим путём.
Старый 05-03-2009, 21:20     #48
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
К нам как то приезжали врачи скорой детской (ребенок вывихнул локоть), так они увидели монетку на полу и очень ругали меня. Сказали, что её опасность даже не в том, что она в желудке окисляется - оттуда она ,как правило, выходит, а в том, что монетки приклеиваются к слизистой гортани, у детей в этом месте быстро образуется отёк вокруг монетки и её извлечь очень трудно становится - часто хирургическим путём.

Видите как хорошо, что они заметили... и еще и полезной инфы добавили! Я ваше сообщение прочитала, теперь еще пуще буду следить, чтоб ни одна монетка в ручонки детские не попала!!!
Старый 05-03-2009, 21:21     #49
*Ysik*
Активный участник
 
Профиль *Ysik*
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб Юго-Запад
Сообщения: 334
*Ysik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
К нам как то приезжали врачи скорой детской (ребенок вывихнул локоть), так они увидели монетку на полу и очень ругали меня. Сказали, что её опасность даже не в том, что она в желудке окисляется - оттуда она ,как правило, выходит, а в том, что монетки приклеиваются к слизистой гортани, у детей в этом месте быстро образуется отёк вокруг монетки и её извлечь очень трудно становится - часто хирургическим путём.
У меня так подруги было, дочке 2 годика так под общим наркозом вытаскивали 2-х рублевую монету! Ужас, конечно! чего бедные пережили! за детками нашими глаз, да глаз!
Старый 05-03-2009, 21:48     #50
toropish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 214
toropish отсутствует


Удачи вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.