Расскажите, пожалуйста, про мужчин-Козерогов - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 21:49     #41
KuOla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 174
KuOla отсутствует


А я Овен, а он Козрог. Что же мне делать? Сегодня поругалась (не специально, так получилось), насколько его хватит,общаемся 2,5 месяца, он такооооой медлительный это ужас!
Старый 29-01-2009, 22:53     #42
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


тяжко Овну с Козерогом... тяжко.. это я как козерог говорю...
Старый 29-01-2009, 23:15     #43
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
А я Овен, а он Козрог. Что же мне делать? Сегодня поругалась (не специально, так получилось), насколько его хватит,общаемся 2,5 месяца, он такооооой медлительный это ужас!
Я тож Овен, а муж Козерог. Поругаться с ним сложно решаемая задача. Благородно не замечает все мои закидоны, даже делает вид что восхищается, щедр ко мне, работящ, умен,не любопытен ( в браке это очень важное качество), не прихотлев в еде, терпелив, любит секс. В молодости увлекался автогонками, поэтому о медлительности и речи быть не может. Муж Козерог для меня идеал, вот чувственности бы Рака ему добавить....Рожден в год Дракона, с учетом того, что небесные корни у меня тож Дракона, мы ладим уже 8 лет.
Старый 30-01-2009, 00:17     #44
KuOla
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 174
KuOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Я тож Овен, а муж Козерог. Поругаться с ним сложно решаемая задача. Благородно не замечает все мои закидоны, даже делает вид что восхищается, щедр ко мне, работящ, умен,не любопытен ( в браке это очень важное качество), не прихотлев в еде, терпелив, любит секс. В молодости увлекался автогонками, поэтому о медлительности и речи быть не может. Муж Козерог для меня идеал, вот чувственности бы Рака ему добавить....Рожден в год Дракона, с учетом того, что небесные корни у меня тож Дракона, мы ладим уже 8 лет.
О, спасибо Вам, Вы меня так вдохновили, я думала таких союзов просто не бывает (Козерог-Овен). Поругалась - это я, он, вот именно, сказал на весь мой спитч, кратенько так "оригинально", и всееее, а я теперь не знаю, первой звонить ему или ждать от него известий.
Старый 30-01-2009, 00:26     #45
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
О, спасибо Вам, Вы меня так вдохновили, я думала таких союзов просто не бывает (Козерог-Овен). Поругалась - это я, он, вот именно, сказал на весь мой спитч, кратенько так "оригинально", и всееее, а я теперь не знаю, первой звонить ему или ждать от него известий.
звоните.. известий от Козерога можно и не дождаться...
Старый 30-01-2009, 00:44     #46
Tellura
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Спб, Ульянка
Сообщения: 52
Tellura отсутствует


звоните, не дождётесь
Старый 30-01-2009, 12:09     #47
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
О, спасибо Вам, Вы меня так вдохновили, я думала таких союзов просто не бывает (Козерог-Овен). Поругалась - это я, он, вот именно, сказал на весь мой спитч, кратенько так "оригинально", и всееее, а я теперь не знаю, первой звонить ему или ждать от него известий.
Я бы не звонила, подождите, сам позвонит. Козероги всегда возвращаются, если любят или чувст. ответственность. Если ваш Козерог не жадина, не глупец-берегите его, лучше мужа не найти.
Старый 30-01-2009, 16:52     #48
HelenaCh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 27
HelenaCh отсутствует


Цитата:
Сообщение от KuOla Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите, если Вы ругаетесь со своими Козерогами, кто первый идет на контакт, Вы или он.
Всегда он
Старый 30-01-2009, 16:58     #49
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Наш биопапа Козерог. Прожили мы с ним 4 года, после этого я ушла беременная, сыну сейчас 5 лет.
Папа наш за это время успел пожить с 3-4 женщинами, один раз даже жениться и развестись. Денег на сына не дает, регистрировать на себя ребенка тоже не предлагал, а я не просила. Хотя ему очень лестно, что у него есть сын.
Более жадный и думающих о своей выгоде людей я не встречала, кроме того козероги очень завистливы, но всегда есть исключения ...
Старый 30-01-2009, 18:36     #50
MarMa
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 102
MarMa отсутствует


А есть здесь союзы Козерог-Козерог?
хотя мы сильно разные все-таки. особенно я себя переломала сильно под него за 5 лет совместной жизни.
Мирюсь я либо кто-нибудь из нас делает вид что ничего не произошло и начинаем общаться как прежде. Ни разу в жизни не сказал "извини", хотя бывает за что..
А однажды, ну, сильно накосячил. так сказал, что ему нет прощения и поэтому он его просить не будет
простила, дура





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.