Про эпиляцию - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 12:23     #41
Маша-Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 271
Маша-Лара отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
про мощность не знаю, но ожегов не было, было легкое покраснение после процедуры, ну и волоски сжигались. Периодичность раз в 1 -1.5 месяца. Перестала в связи с планированием Б, хотела успеть еще раз но не успела . Делала не только лицо, но и подмышки и глубокое бикини. Первые пару месяцев результат конечно виден был, потом всё заросло как и было. Подмышки и бикини делала лазером, сначала александритовым, потом диодным. Но результат тот же что и фото, сначала супер, а через 3-4 месяца всё вернулось на круги свои. Так что метод конечно хороший, если деньги есть, всё таки пару месяцев без волос походить тоже приятно, но в то что он удаляет волосы навсегда я не верю
Спасибо, что подробно ответили - мне очень важно мнение людей, делавших эту процедуру. Вот Вы сами говорите, что вначале результат был, а потом... Беременность - это прекрасно! Жаль, что не успели сделать хотя бы 7 процедур. Поэтому они и вырастают! Нужно терпение на длительной время! Волоски сжегаются только если они длинные. Идеальная длина 1мм, тогда вся энергия уходит в луковицу. А насчет "НАВСЕГДА" =- такой гарантии дать на 100% невозможно. Но на несколько лет процентов 80-90 уйдут.
Поэтому я делаю фотоэпиляцию очень дешево, чтобы клиентки могли планировать свои расходы на нее на ближайшие 6-8 месяцев и это не была бы убийственная сумма!
Старый 18-11-2008, 22:36
ответ для Pilvi Pohjalainen на сообщение "Про эпиляцию"
    #42
Mitsa
Частый гость
 
Профиль Mitsa
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 27
Mitsa отсутствует


Делала фотоэпиляцию на верхней губе, у меня там почему то темные волосики росли, сделал 7 процедур( примерно по одно,й раз в 3 недели). Сейчас волосики есть, но они не заметные
Делать можно только с осени по конец зимы, когда нет солнышка и посещать при этом солярий не желательно, либо закрывать лицо.
Про саму процедуру: волосики сбривают наносится гель, одевают очки, как в солярии и спец препаратом делают "вспышки", даже при закрытых глазах и в очках, я вздрагивала от неожиданности, хотя меня предупреждали при каждой. всего примерно 5 вспышек. после наносили кремик. Оставалось небольшое покраснение, которое проходило через 15-20 минут.
Но могу сказать, что с каждой процедурой мне всё меньше и меньше это нравилось, неприятные ощущения всё равно есть, но терпеть немножко надо было, а бикини не решилась бы.
Старый 18-11-2008, 23:06     #43
ДБД
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Купчино, Московский р-н
Сообщения: 1 020
ДБД отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitsa Посмотреть сообщение
Делала фотоэпиляцию на верхней губе, у меня там почему то темные волосики росли, сделал 7 процедур( примерно по одно,й раз в 3 недели). Сейчас волосики есть, но они не заметные
Делать можно только с осени по конец зимы, когда нет солнышка и посещать при этом солярий не желательно, либо закрывать лицо.
Про саму процедуру: волосики сбривают наносится гель, одевают очки, как в солярии и спец препаратом делают "вспышки", даже при закрытых глазах и в очках, я вздрагивала от неожиданности, хотя меня предупреждали при каждой. всего примерно 5 вспышек. после наносили кремик. Оставалось небольшое покраснение, которое проходило через 15-20 минут.
Но могу сказать, что с каждой процедурой мне всё меньше и меньше это нравилось, неприятные ощущения всё равно есть, но терпеть немножко надо было, а бикини не решилась бы.
Самое главное, что результат все-таки есть. А сколько уже времени прошло с последней процедуры?
Старый 18-11-2008, 23:17     #44
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitsa Посмотреть сообщение
а бикини не решилась бы.
Бикини менее болезненно чем усики.
Старый 18-11-2008, 23:54     #45
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
Бикини менее болезненно чем усики.
мне было больнее бикини. Но это поправимо, можно предварительно за час намазаться кремом Эмла и закрыть кожу плёнкой. Говорят совсем не больно. Я не успела попробовать именно вов время фото и лазера, но недавно купила этот крем и через час, абсолютно безболезненно проэпиллировала бикини эпилятором. Было не больно.
Цитата:
Спасибо, что подробно ответили - мне очень важно мнение людей, делавших эту процедуру. Вот Вы сами говорите, что вначале результат был, а потом... Беременность - это прекрасно! Жаль, что не успели сделать хотя бы 7 процедур. Поэтому они и вырастают! Нужно терпение на длительной время! Волоски сжегаются только если они длинные. Идеальная длина 1мм, тогда вся энергия уходит в луковицу. А насчет "НАВСЕГДА" =- такой гарантии дать на 100% невозможно. Но на несколько лет процентов 80-90 уйдут.
Поэтому я делаю фотоэпиляцию очень дешево, чтобы клиентки могли планировать свои расходы на нее на ближайшие 6-8 месяцев и это не была бы убийственная сумма!
Ну я для себя решила, что скорее всего продолжу потом, когда будет можно Всё таки это намного лучше чем бритье/эпиляция/воск.
Старый 19-11-2008, 00:02     #46
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
мне было больнее бикини. Но это поправимо, можно предварительно за час намазаться кремом Эмла и закрыть кожу плёнкой. Говорят совсем не больно. Я не успела попробовать именно вов время фото и лазера, но недавно купила этот крем и через час, абсолютно безболезненно проэпиллировала бикини эпилятором. Было не больно.

Ну я для себя решила, что скорее всего продолжу потом, когда будет можно Всё таки это намного лучше чем бритье/эпиляция/воск.
А что это за крем Эмла? Что действительно обезбаливает и можно бикини запросто? Бикини для меня- жесть, боль невыносимая
Старый 19-11-2008, 10:27
ответ для Pilvi Pohjalainen на сообщение "Про эпиляцию"
    #47
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Он очень хорошо обезбаливает, продается в аптеках.
Старый 19-11-2008, 15:34     #48
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-на Посмотреть сообщение
Он очень хорошо обезбаливает, продается в аптеках.
совершенно верно.
Еще обратите внимание что он продается в упаковке где несколько тюбиков, и можно купить на пробу один тюбик, стоит он порядка 300-400р не помню точно. Мне на бикини хватило половинки, хотя мазала я достаточно густо, потом прикрыла всё пищевой пленкой и часок походила.
Старый 19-11-2008, 15:37
ответ для Pilvi Pohjalainen на сообщение "Про эпиляцию"
    #49
Алики
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 089
Алики отсутствует


Стоит Эмла 160 р в аптеке Озерки.
Старый 19-11-2008, 16:17     #50
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
совершенно верно.
Еще обратите внимание что он продается в упаковке где несколько тюбиков, и можно купить на пробу один тюбик, стоит он порядка 300-400р не помню точно. Мне на бикини хватило половинки, хотя мазала я достаточно густо, потом прикрыла всё пищевой пленкой и часок походила.
Вы его и при беременности использовали? Там в противопоказаниях как-то расплывчато на этот счёт.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.