***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 11:35     #41
Chilli
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 5 397
Chilli отсутствует


Добрый день!
С НОВОСЕЛЬЕМ НАС!
Старый 11-01-2009, 11:42     #42
Краюшка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 250
Краюшка отсутствует


Всех Поздравляю с Новым Годом!!!! и со Светлым Рождеством!!!! И с новым домиком уютным!!!

Стока пропустила, тока вернулась с дачи... Так хотела на встречу попасть, но за городом такая зима классная, что решила подольше там побыть ради двух малышастиков)))) Встала первый раз на коньки! Очень понравилось.

Жду не дождусь 13-го числа - Узи у Лебедева!!!
Моцарелла поздравляю с УЗИМальчик это здорово!!!

А в городе опять кака, неужели зима кончилась
А фотки есть со встречи, как погуляли???
Старый 11-01-2009, 11:42     #43
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


УРА!!!! У НАС НОВЫЙ ДОМИК!!!!
Старый 11-01-2009, 11:48     #44
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Всем доброго утречка!
Чего то у меня подозрительно хорошее настроение
Видимо кровопускание мне явно на пользу - сегодня сдавала кровь из пальца
Девочки, повторю свой вопрос из старого топика про остеопата, есть ли у кого нибудь хороший спец? У меня защемление нерва, я уже еле ползаю.
Старый 11-01-2009, 11:50
ответ для Chilli на сообщение "Добрый..."
    #45
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinn Посмотреть сообщение
И еще в одной статейке: "Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя". А как его могут "забыть" оплатить?

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ну, как запланировала так в отпуск и пойдешь Я вот летом месяц отгуляла, а потом поработала еще пару месяцев и ушла в декретный
Чего ты волнуешься-то ?? а что значит "забудут заплатить за отпуск" ???? у тебя черная з/пл ??
Да-да-да, именно так! И зарплата черная и контора негосударственная. Поэтому отпуска у нас особо не планируются, когда надо, тогда и идем, и отпускных как таковых не платят, просто дают зарплату каждый месяц. Вот я и боюсь, что если уйду на месяц пораньше, мне этот месяц и зажмут!

Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Я тут с мужем по детским магазинчикам походила, просто посмотреть. На самом деле мне ничего не нравится (из колясок и кроваток). Я из тех, кто мнителен и приметам даверяет. Думала напишу мужу список и он сам все купит с тещей и своей мамой. Просто хотела примерно в 30 неделек пойти в магазин и пальчиком показать примерно что я хочу. А вчера поняла, что мороки у него будет с этим. Даже имея деньги проблема купить хорошую коляску и кроватку. Так что наверное приметы оставить и с 30 недельки начать плодотворно заниматься этим вопросом вместе. Я и не понимаю в этом ничего.
А у нас наоборот, я в это не верю, а вот любимый запретил что либо покупать заранее... А так хочется уже походить, повыбирать...
Старый 11-01-2009, 11:57
ответ для Моцарелла на сообщение "Девочки, всем приветы..."
    #46
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы постновогодние!
Начну я наверное этот чистый топик со своего мини-отчета об УЗИ. Ну что... поздравьте меня! Не сбылись мои надежды на девочку... прогноз Лебедева неутешителен - жить мне всю жизнь в мужском обществе. Зато муж как счастлив. А так по всем показателям - ничего страшного не увидел. Малшастик уже большой совсем - 7 см. Показали сегодня фотку нашего инопланетного гостя старшему сыну, он так посмотрел и сказал: "Неее, ребята, мне такого братика не надо!!" Теперь думаю, зря наверное. Надо было не показывать.
Поздравляю с хорошим УЗИ и с мальчиком
Из-за реакции сынишки не растраивайся, картинка с УЗИ и взрослому не совсем понятна Покажи фото сынишки маленького, успокой ребенка
Старый 11-01-2009, 11:57     #47
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
а вот любимый запретил что либо покупать заранее
а ты не хочешь СЕРЬЕЗНО поговорить с любимым ?? поинтересуйся у него, КТО ВСЕ будет покупать ?? и когда ?? когда ты в РД ??? а он уверен, что сможет САМ купить ВСЕ, что ВАМ с малышом будет нужно ???? или он расчитывает, что ты после РД будешь бегать по магазам ?? ... у меня с мужем была похожая ситуация ....... но до него в итоге "дошло" .... покупали ВСЕ после 30 неделек (в декрет вышла и понеслось )

после роддома сам муж грил - "Слава Богу, что ты меня убедила "
Старый 11-01-2009, 12:01     #48
Kozetta
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 031
Kozetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Всех Поздравляю с Новым Годом!!!! и со Светлым Рождеством!!!! И с новым домиком уютным!!!

Стока пропустила, тока вернулась с дачи... Так хотела на встречу попасть, но за городом такая зима классная, что решила подольше там побыть ради двух малышастиков)))) Встала первый раз на коньки! Очень понравилось.

Жду не дождусь 13-го числа - Узи у Лебедева!!!
Моцарелла поздравляю с УЗИМальчик это здорово!!!

А в городе опять кака, неужели зима кончилась
А фотки есть со встречи, как погуляли???
Погуляли отлично, посидели - попили соки-коктейльчики, поболтали, обменялись впечатлениями, очень душевно Фотки есть у Оли-yanola. Хотели вроде здесь разместить
Старый 11-01-2009, 12:07     #49
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТ!
с новосельем всех))) и с первым рабочим днем в новом году =)
Старый 11-01-2009, 12:09     #50
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
а ты не хочешь СЕРЬЕЗНО поговорить с любимым ?? поинтересуйся у него, КТО ВСЕ будет покупать ?? и когда ?? когда ты в РД ??? а он уверен, что сможет САМ купить ВСЕ, что ВАМ с малышом будет нужно ???? или он расчитывает, что ты после РД будешь бегать по магазам ?? ... у меня с мужем была похожая ситуация ....... но до него в итоге "дошло" .... покупали ВСЕ после 30 неделек (в декрет вышла и понеслось )

после роддома сам муж грил - "Слава Богу, что ты меня убедила "
Мы тоже хотели после родов купить все, но здравый смыл взял верх, да и в приметы мы не так сильно , видимо, верили, и мы все купили до. Тоже не представляю как бы муж и когда все купил, он между р/д, работой и домом носился а если бы еще магазины, страшно подумать. а я вообще первые месяцы "ходячая сися" была, было ощущение такое, что доча есть постоянно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.