Надоела бывшая жена - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 11:16     #41
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Несколько лет секса под одной крышей и наличие ребенка-не всегда приводит к родству душ.
Спасибоя теперь хоть знаю, что такое настоящяя семья и что в ней главная состовляющая
Старый 12-12-2008, 11:24     #42
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Спасибоя теперь хоть знаю, что такое настоящяя семья и что в ней главная состовляющая

Да, пожалуйста. Если соизмерять критериями только секса и совместного проживания, пусть даже короткого, то думаю, что таких "родных" у каждого немало наберется. Воопчем, все люди-братья и родственники. И тащить это родство придется всю жизнь! О как!
Старый 12-12-2008, 11:31     #43
Облачко
Мега-элита
 
Профиль Облачко
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 4 050
Облачко отсутствует


Братья и сестры- это точно

Главное минимизировать переживания детей, хотя без этого в данной ситуации не обойтись.

Автор, берегите свою семью, взращивайте и лелейте свою любовь, чтобы всем было хорошо, комфортно и все были счастливы.
Старый 12-12-2008, 11:37     #44
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, почему, как только мелькает в топике словосочетание "бывшая жена и ребёнок от предыдущего брака", дальше этих слов уже мало кто читает, зачем? Гораздо приятнее и проще закидать помидорами автора, осмелившегося помянуть в суе сии святые слова. Недовольна, значит ревнуешь, дааа, ревнууууешь, и денег тебе жалко, ах ты бяка нехорошая... Может стоит всё-таки дочитывать до конца "исходный материал"? Алименты выплачиваются в достаточном количестве, при этом бывшая супружница всячески пытается влезть в жизнь новой семьи своего бывшего мужа, ограничивая, тем не менее, его право на общение с сыном. Меня бы это тоже раздражало, и ревность здесь ни при чём. Наглость и глупость раздражают всегда, для этого не обязательно кого-то ревновать. "Выходили замуж за мужчину "с прошлым"... и что теперь? Это что - обязывает пожизненно терпеть всё, что возжелает отчебучить бывшая жена?
Автору. решить эту проблему может только ваш муж, никто более. Именно он должен серьёзно поговорить с бывшей женой и популярно объяснить ей, что в тандеме "БЖ+ребёнок" его интересует только вторая составляющая, а первая - извините, лишь косвенно, как получатель алиментов. И что если нужны дополнительные средства - пожалуйста, после обоснования на что именно они нужны, и предоставь, дорогая возможность видеть ребёнка тогда, когда мне это удобно, иначе ни копейки помимо уже выплачиваемого. Кроме всего прочего, существует такая инстанция, как суд, в компетенцию которого очень даже входит ОБЯЗАТЬ бывшую половинку не препятствовать общению отца с сыном, вероятно дама об этом забыла, так стоит напомнить. По поводу звонков вам - не вижу особых проблем, заслышав в трубке милый голос нажать отбой. Всё решаемо на самом деле, не вижу в вашей ситуации безысхода. Главное, чтобы у вашего мужа было желание эти проблемы решать.


согласна полностью!!!!!!!!! Многие почему то БЖ вообще наверное читать не умеют и додумывают все у себя в умной головушке.... и почему то всегда считаю что НЖ обязательно желает навредить ее ребеночку.... а иногда бывает и наоборот.... легче всего прикрываться, что НЖ плохая, т.к увела мужа и хочет увести мол ребенка.... бред... лучше бы задумались, что же я не так сделала что он от меня ушел идетей бросил... да согласна бывают не хорошие мужчины, но вы же самиих выбрали, сами за них замуж вышлии сами решили от них родить!!!!! так чего же теперь считать всех плохими а себя хорошими и обиженными???? запрещать встречаться с детьми??? кому вы хуже делаете то???только детям, говорите какие отцы не порядошные....а потом таскаете их по психологам!!!!! Очень уважаю тех женщин и мужчин, которые смогли по человечески растаться, и не мучают детей, и не включают свой глупый эгоизм!!!!!
А на счет денег, в нашей ситуации сколько не давай все равно будешь плохим....
Старый 12-12-2008, 11:41     #45
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreemfox Посмотреть сообщение
такое впечатление,что БЖ явно хочет в постель в БМ.
потому что, какой бы он плохой не был по ее словам.... свою жизнь то не устроить сосвоими амбициями и обозленностью, вот и пытается бывшего вернуть, только зачем???? конечно же не все такие, многие умные и гордые, чем вызывают только уважение лично у меня!
Старый 12-12-2008, 11:54     #46
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение

Да, пожалуйста. Если соизмерять критериями только секса и совместного проживания, пусть даже короткого, то думаю, что таких "родных" у каждого не мало наберется. Воопчем, все люди-братья и родственники. И тащить это родство придется всю жизнь! О как!
Старый 12-12-2008, 12:33     #47
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, почему, как только мелькает в топике словосочетание "бывшая жена и ребёнок от предыдущего брака", дальше этих слов уже мало кто читает, зачем? Гораздо приятнее и проще закидать помидорами автора, осмелившегося помянуть в суе сии святые слова. Недовольна, значит ревнуешь, дааа, ревнууууешь, и денег тебе жалко, ах ты бяка нехорошая... Может стоит всё-таки дочитывать до конца "исходный материал"? Алименты выплачиваются в достаточном количестве, при этом бывшая супружница всячески пытается влезть в жизнь новой семьи своего бывшего мужа, ограничивая, тем не менее, его право на общение с сыном. Меня бы это тоже раздражало, и ревность здесь ни при чём. Наглость и глупость раздражают всегда, для этого не обязательно кого-то ревновать. "Выходили замуж за мужчину "с прошлым"... и что теперь? Это что - обязывает пожизненно терпеть всё, что возжелает отчебучить бывшая жена?
Автору. решить эту проблему может только ваш муж, никто более. Именно он должен серьёзно поговорить с бывшей женой и популярно объяснить ей, что в тандеме "БЖ+ребёнок" его интересует только вторая составляющая, а первая - извините, лишь косвенно, как получатель алиментов. И что если нужны дополнительные средства - пожалуйста, после обоснования на что именно они нужны, и предоставь, дорогая возможность видеть ребёнка тогда, когда мне это удобно, иначе ни копейки помимо уже выплачиваемого. Кроме всего прочего, существует такая инстанция, как суд, в компетенцию которого очень даже входит ОБЯЗАТЬ бывшую половинку не препятствовать общению отца с сыном, вероятно дама об этом забыла, так стоит напомнить. По поводу звонков вам - не вижу особых проблем, заслышав в трубке милый голос нажать отбой. Всё решаемо на самом деле, не вижу в вашей ситуации безысхода. Главное, чтобы у вашего мужа было желание эти проблемы решать.
Как будто все можно купить за деньги... Не думаю, что брак, если это "брак" автора продлится долго. Скорей всего блудный папаша вернется
Старый 12-12-2008, 13:07     #48
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Как будто все можно купить за деньги... Не думаю, что брак, если это "брак" автора продлится долго. Скорей всего блудный папаша вернется
Хм... вроде нигде не написала что всё продаётся и покупается. А по поводу "брака", не совсем поняла, откуда такие выводы, или это не выводы, а "доброе" пожелание?... Вы знакомы с автором и её ситуацией?
Старый 12-12-2008, 13:10     #49
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Неужели Вы не видите, что это любовница пишет?
Старый 12-12-2008, 13:37     #50
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлько! Посмотреть сообщение
Неужели Вы не видите, что это любовница пишет?
Мне всё равно кто пишет. Я говорю о конкретной, описанной ситуации, которая, к сожалению, не уникальна, даже если имеют место недоговорки со стороны автора. А уж официальный статус женщины не знаем ни вы, ни я. Равно как нельзя с точностью сказать, что именно она стала причиной развода (автор на вопрос не ответила, но тем, не менее, пока это только наши предположения). Да даже если и так, и автор - бывшая любовница, ставшая женой (гражданской или официальной - вопрос десятый), не зная ситуации нельзя делать выводы. Жена - не всегда ангел во плоти, любовница - не всегда дьявол в женском обличии. По-разному бывает...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.