Поговорим о глупостях! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2006, 20:12
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #41
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


А как-то на НГ на работе у моего мужа все технические специалисты(и муж в том числе) играли в войну с огнетушителями... Надо было видеть потом офис... Весь в пене Премию на НГ так и не дали
Старый 21-11-2006, 20:12
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #42
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


О,да!
Не помню скока мне было лет. Выковыривала из бутылочки с узким горлышком бусинку, застрявшую в горлышке, причем спицей. Ну спица есс-но соскользнула и проткнула мне руку насквозь. Ну там в травму поехали, все дела. Мама всю дорогу рассказывала мне о правилах безопастности. Но самое забавное, что на след. день я-таки выковыряла бусинку той же самой спицей...
Старый 21-11-2006, 22:57
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #43
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Читала и думала - как же это мы в детстве то живыми остались!
Даже анекдот из черного вспомнила: "Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Теперь погибают самые одаренные"...

Я сама в раннем детстве, услышав сочетание "свинцовое отравление" немедленно съела 2 кусочка свинца. Второй застрял у меня в горле и долгое время я его чувствовала при глотании. К моему великому сожалению, симптомов отравления я так и не дождалась
Старый 21-11-2006, 23:23     #44
Intriga
Мега-элита
 
Профиль Intriga
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 4 108
Intriga отсутствует


Классный топик!

Мы с подружками (лет по восемь-девять нам тогда было) на прогулке испугались какого-то подозрительного мужика в шляпе, убежали ко мне домой и сидели - боялись, что сейчас этот мужик начнет ломиться в нашу дверь, что же делать? Придумали следующее: выгребли из шкафа подушки и одеяла и сложили их у окна для того, чтобы удобнее выбрасывать в это самое окно было. Зачем выбрасывать? ну как же, чтоб не разбиться, когда выпрыгивать придется со второго этажа, а приземлиться на мягкое.

Потом мы на что-то отвлеклись и ушли опять гулять.

Мама долго возмущалась и не понимала, что постельное белье и принадлежности, собранные со всего дома, делают на полу.
Старый 21-11-2006, 23:41     #45
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
К моему великому сожалению, симптомов отравления я так и не дождалась
Старый 21-11-2006, 23:48
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #46
belochka
Элита
 
Профиль belochka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 275
belochka отсутствует


Сижу читаю,смеюсь в голос!

про себя-за месяц до декрета,на работе,я вся такая капризная,не довольная,кручусь в кресле перед компом,в руках степлер и что вы думаете,этим степлером я вогнала себе скобку в палец. Скрепку не вытащить,я рыдаю в голос,палец опухает,все вокруг носятся и сотрудники и клиенты. Про себя думаю,надо вызывать скорую(сейчас уржаться,а тогда на полном серьезе).Вообщем наши мужчины притащили аптечку ,какие то инструменты,и вытащили эту скрепку.До сих пор,уже прошло 1.5 года на до мной смеются в офисе.
Старый 22-11-2006, 00:06
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #47
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Ну понятно когда в юном возрасте в розетку...мы же были уже ого-го!Конец сесии,перегорела лампа(дело было в общежитии)...звать мужчин на помощь экономически не выгодно(начнут чай до утра пить,а завтра экзамен)Позвала соседку,она залезла на стул(я держу),выкрутила лампу,почему-то вместе с патроном...тут у нас возникли сомнения,что дело не в лампе,а в проводке....и по моему "умному " совету...решили сунуть лампу в цоколь,без патрона ,для проверки работает она или нет....по этажу погас свет....анекдотичность заключается в том ,что готовились мы к экзамену по электотехнике...который,кстати,обе сдали
Старый 22-11-2006, 00:38     #48
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Я периодически нижнее белье вместо корзины с грязным бельем - в мусорку швыряю
Иногда успеваю вовремя одуматься, но не всегда

Еще ситуевину вспомнила, может не в тему, но до сих пор без слез вспомнить не могу
В пионерлагере, во время тихого часа, мы развлекались танцами народов мира. Я решила изобразить лезгинку и зажигательно пошла в танце вдоль спальной комнаты. Дойдя до ее конца, вдруг осознала, что какое-то время танцую в полной тишине Разворачиваюсь - на кроватях мирно спят десять девушек, в дверях стоят офигевшие двое воспитателей... И я - вся такая в образе, с цветком в зубах танцую
Старый 22-11-2006, 01:11
ответ для fobiya на сообщение "Поговорим о глупостях!"
    #49
koti
Banned
 
Профиль koti
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщения: 601
koti отсутствует


когда я училась в 3-м классе, очень любила изображать из себя учительницу, поэтому постоянно воровала мел из школы и дома, пока родители на работе, делала уроки на мебельной стенке (она была из темного дерева) - на ней было все отлично видно! Мама первое время удивлялась, что за разводы на мебели, но потом застукала меня, но не ругала.
а еще я очень любила лазить по шкафам у мамы - перерываала все как при обыске. что искала - не понятно. шкафы мне родители до сих пор вспоминают.
Старый 22-11-2006, 01:16     #50
Олена
ведмедица
 
Профиль Олена
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: дом у озера
Сообщения: 3 946
Олена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нола Посмотреть сообщение
Вот мое : достаю стеклянную форму для запекания из духовки, вынимаю из формы мясо, и заливаю ее водой холодной из под крана: ЛОПНУЛА в один миг.
Угу...
Мне однажды хватило интеллекта достать из холодильника банку с остатками воды на дне (лето было, жарко...), решить, что маловато осталось, и плюхнуть в эту банку ливень кипятка из свежевскипевшего чайника. Банка сказала "бынц" и развалилась на Х кусочков. А кипяток полился на стол и мне на ноги
Муж только тяжко вздохнул

Читаю топик дальше и что только про себя не вспоминается... (тяжкий вздох)...
- И отправленная в мусоропровод серебрянная столовая ложка с обалденной гравировкой... Летела из ведра у меня на глазах, я даже мяукнуть не успела. Муж до сих пор не знает
- И палец, засунутый в точилку для карандашей.Ну да, проверяла: а что будет, если провернуть ?? И таки да!!! "Затачивается" до ручья крови и охреневшего начальника





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.