Про О'Кей - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 12:01     #41
мама златовласки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 2 281
мама златовласки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ashatan Посмотреть сообщение
Особо претензий к Окею не испытывала, периодически беру там в солениях капустку квашенную и огурцы соленые, но вот в последний раз моего посещения взяла огурцы, которые были ужасно пересолены, даже горчили. Есть было не возможно! Больше брать не буду.
Соленья беру только с последующей термообработкой ( для тушения или пиццы) . Видела однажды как 2 полубомжа с аппетитом лОпали развесные сухофрукты и конфетами закусывали...С тех пор и конфеты развесные брать неохота ( такие у них руки были грязнущие...)
Старый 11-11-2008, 12:18
ответ для Гюльчатай на сообщение "Про О'Кей"
    #42
мяфффка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 152
мяфффка отсутствует


Беру в Окее мясо и рыбку - ничего не могу сказать, нравится, фрукты стараюсь в коробочках не брать, так как последний случай был -взяла виноград, сверху красота, внизу гнилая россыпь.
Старый 11-11-2008, 13:05     #43
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
И я с претензиями. Вообще-то ОКЕЙ мне нравится, их кулинарией, правда, не особенно увлекаюсь. Но в общем и целом, все вроде бы ничего, ну не нравятся мне фрукты еще там, ну не покупаю и ладно. Но вот все чаще сталкиваюсь там с несоответствием цены на ценнике и в чеке.
Такая ситуация в принципе невозможна без прямого поощрения со стороны дирекции магазина. А "ОКЕЙ" не вчера этим стал заниматься, там постоянно с ценниками мухлюют. Причем иногда - внаглую, просто на кассе пробивают не то. У нас так было. Покупали одеяло. Скидка, дешево, ладно. На кассе началось - штрих-кода нету, принесли ценник, считали с него штрих-код (не показав нам), после чего цена взлетела вдвое

Мы уперлись, потребовали еще раз ценник. На принесенном ценнике оказался ДРУГОЙ ТОВАР. Потом мы еще минут 10 ждали правильного ценника.
Старый 11-11-2008, 13:18
ответ для Гюльчатай на сообщение "Про О'Кей"
    #44
льва
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 465
льва отсутствует


Хожу в Окей на Большевиков. Совершенно нормальный магазин, адекватный персонал. Ни разу ничего плохого там не попалось, при несоответствии цены на ценнике и в чеке возвращали разницу без проблем и сразу, извинялись за недоразумение и приглашали приходить к ним еще.
Курицу, бывает, вижу не сегодняшним днем фасованую, а уже пару дней лежавшую. Всегда смотрю на срок годности, и если не могу найти сегодняшнего, спрашиваю продавца в отделе, что есть посвежее. Всегда отвечают, что можно без опаски взять, а что уже полежало. Ни разу не обманули.
Кулинарию их не беру в принципе. Во-первых, домашний салатик всяко вкуснее, во-вторых, мне совершенно не влом его приготовить, в-третьих, кто его знает, какими руками продукты резали на салатик. К сожалению, не все даже после туалета руки моют, это отбивает желание покупать салатики, котлетки, приготовленные неизвестно кем.
Как я уже писала в каком-то топе, дело не в магазине, а именно в персонале. Личная безответственность, нечистоплотность, наплевательское отношение ко всему и вся отдельного человека создает репутацию магазину.
Старый 11-11-2008, 13:52     #45
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
дело не в магазине, а именно в персонале. Личная безответственность, нечистоплотность, наплевательское отношение ко всему и вся отдельного человека создает репутацию магазину.
А это уже плохая работа персональщиков, и именно они ответственны за плохую репутацию магазина. Муштра и еще раз муштра, и тогда даже тех барышень ,с которыми я общалась вчера, можно будет подпускать к клиентам. А когда несоответствие цены ценнику становится правилом, то вообще вряд ли можно говорить о вине отдельного человека, тут претензии именно к магазину.
Старый 11-11-2008, 15:07     #46
Пусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Где-то между м.Московской и м.Купчино....еще теперь и Ленинский пр.
Сообщения: 1 023
Пусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от SVITANKA Посмотреть сообщение
Соленья беру только с последующей термообработкой ( для тушения или пиццы) . Видела однажды как 2 полубомжа с аппетитом лОпали развесные сухофрукты и конфетами закусывали...С тех пор и конфеты развесные брать неохота ( такие у них руки были грязнущие...)
Старый 13-11-2008, 12:12
ответ для Пусечка на сообщение ":065::065::065: :010:"
    #47
KristiNka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 362
KristiNka отсутствует


Закупаемся очень часто в Окее, магазин в принципе нравится. Ну а кулинарию я везде боюсь брать и Супер Сиве в том числе, но все же когда очень хочется беру, не травилась, не воняло ни разу, только майонез не нравится в них и его оч много. Знаете везде опасно покупать готовую к употреблению продукцию, в тч в ресторанах могут тож такое подрезать в салатик ИМХО!!
Старый 13-11-2008, 14:32     #48
lukeria
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 94
lukeria отсутствует


Цитата:
Сообщение от KristiNka Посмотреть сообщение
Закупаемся очень часто в Окее, магазин в принципе нравится. Ну а кулинарию я везде боюсь брать и Супер Сиве в том числе, но все же когда очень хочется беру, не травилась, не воняло ни разу, только майонез не нравится в них и его оч много. Знаете везде опасно покупать готовую к употреблению продукцию, в тч в ресторанах могут тож такое подрезать в салатик ИМХО!!

+ 1 полностью согласна с вами. Мы тоже в основном закупаемся в Окее, но салатики стараемся не брать или уж совсем редко, или когда сильно хочется. Мясо и фарш мне часто не нравиться, кажется оно не первой свежести, обязательно нужно готовить сразу как купил. Что делать если рядом с домой Окей самый нормальный магазин, нравиться что большой выбор и цены не высокие.

Один раз отравилась креветками, хотя варили долго...
Потом пошла к инфекционисту так она сразу спросила меня, надеюсь вы не кушаете салаты из Окея. Пожаловалась что очень часто приходят пациенты после салатиков из Окея, очень настойчиво говорила больше ничего без фабричной упаковки не покупать
Старый 13-11-2008, 15:03     #49
KristiNka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 362
KristiNka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lukeria Посмотреть сообщение
+ 1 полностью согласна с вами. Мы тоже в основном закупаемся в Окее, но салатики стараемся не брать или уж совсем редко, или когда сильно хочется. Мясо и фарш мне часто не нравиться, кажется оно не первой свежести, обязательно нужно готовить сразу как купил. Что делать если рядом с домой Окей самый нормальный магазин, нравиться что большой выбор и цены не высокие.

Один раз отравилась креветками, хотя варили долго...
Потом пошла к инфекционисту так она сразу спросила меня, надеюсь вы не кушаете салаты из Окея. Пожаловалась что очень часто приходят пациенты после салатиков из Окея, очень настойчиво говорила больше ничего без фабричной упаковки не покупать
лан салаты то самим сделать можно, а вот их паштет ооочень вкусный, а сама делала конечно, но лениво уж совсем так что буду травиться тухлятинкой гыгы
Старый 13-11-2008, 15:14
ответ для Гюльчатай на сообщение "Про О'Кей"
    #50
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


а в паштете то, что сложного. Кинули кусок печенки в кастрюлю, она сама варится, морковку с луком обжарить, вареное яйцо, сливочного масла и сливок. Когда печень сварилась, все это в блендер, и готово.
я готовую кулинарию не покупаю после того, как по работе пришлось побывать в закулисье многих магазинов. Нафиг-нафиг, я лучше полчаса потрачу, но поем с удовольствием.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.