###ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004. Самостоятельная жизнь, детсад и мама, ну держись! :)) ### - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2006, 19:52     #41
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


всем привет!
девчонки наши Ася, Катя и Марьяна - просто дУУУУУшки очаровашки

Про Трес-Амигос - я хочу, но хочу утром, так как седня, например, мы около 17 со сна встали. А лечь попозже на сон мы вполне в состоянии, если задержались бы. Да и всех временно приболевших "бойцов" готовы подождать. Так что, наверное мы тоже пас в пятницу, хотя жалко. Мне очень хотелось бы увидеть всех повзрослевших деток
Старый 06-09-2006, 23:17     #42
Camomile
противоречивая
 
Профиль Camomile
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 5 705
Camomile отсутствует


Мы бы тоже с удовольствием в Трес-Амигос, но боюсь ее сейчас перегружать эмоционально...
И так вчера очень капризулила, сегодня сад решили пропустить...
Старый 06-09-2006, 23:20     #43
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Оля,Люба,так что,может,не будем пока встречаться,подождем остальных? А то что-то никто не может Тем более вечером у меня урок(это я сейчас вспомнила ),могла бы,конечно,отложить...
Старый 07-09-2006, 09:09     #44
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Грета, спасибо за приглашение! Мы вот дождемся, когда вы в Гатчину поедете.
Ну так дождались уже! Мы в субботу туда переедим на 2 недели целых!
Моя старшая дочка уезжает на море с бабушкой на 2 недели. Мне в награду остается бабушкина квартира и собака на это время Только вы же сами вроде уезжаете как раз?

Пользуясь случаем приглашаем желающих погулять с нами в Гатчинском парке. Там очень красиво. Есть белки и утки! Есть возможность положить поспать уставших детишек у нас.
Старый 07-09-2006, 09:21     #45
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Всем привет!!!
И с новым топиком!!!
У нас вчера не было воды и эл-ва, я как без рук, ужас-ужас
Девочки, я поставила топику 2 звезды, чтобы его быстрее находить и не терять наше драгоценное время , надеюсь никто не против. Мы же знаем, что наш топик самый-самый лучший

Посмотрела фотки - девчонки прелесть

Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
А я уже мечтаю о том времени,когда я смогу отдать дите в садик,а сама поехать куда-нибудь по своим делам хоть на другой конец города
Юля, у меня таже проблема Но мы вчера уже остались на обед и на сл. неделе сказали, что на сон можно остаться. Ульянка моя в сад идет с хорошим настроением, но в коридоре и в раздевалке начинает подхныкивать, просит не ходить сегодня, что она передумала туда идти. Вчера я ей конфетку дала - слез как небывало, за конфетку согласилась не плакать, скушать кашу, супи правда не плакала и в 12 ко мне счастливая пришла. Сегодня я витаминку взяла и она опять не плакала, сказала, что дождется меня. Вообщем, чувствую, что придется пока что-нибудь брать с собой(кофетки-печеньки)

А еще у нас новость. Я Полину записала на танцы в "Эдельвейс", они открыли филиал в школе, кот. у нас во дворе. Танцы нам невропатолог "прописал" (нам надо "выворачивать" ножки, исправлять осанку, вообщем нужна сильная хореография) И вот именно такие танцы у нас и открылись Берут туда детей с 4-х лет, но это серьезная школа и занятия идут 3 раза в нед. по 3 часа . Мы вчера ходили первый раз. Был "укороченный" день 1,5часа. Три урока по 30 мин. - хореография, акробатика и актерское мастерство. Так вот, у меня забрали и Полину, и Ульяну. И Ульяна выдержала все 3 урока и сказала, что еще пойдет. Я вся в раздумьях, такая нагрузка у нее - сад, а тут еще эти танцы. Вот сижу и не знаю, как быть. Отвести ее сегодя или нет?
Старый 07-09-2006, 10:10     #46
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Лара,так я не поняла-при чем тут Ульяна,если берут с 4-х? Я бы,наверно,не спешила на твоем месте Посмотри,как Полина будет ходить,мне кажется,даже для нее 3 часа-это очень серьезно А вообще танцы-для ребенка-это моя мечта ,я обязательно свою отдам куда-нибудь.Через 2 недели у нас открывается беби-фитнес,но пока неизвестно,будут ли группы до 3-х лет,а то я бы поводила.
Ребенка у меня сегодня отрывали с воплями Вот что значит 4-й день в саду-она прочухала,что я все равно уйду
Грета,хочу к вам в Гатчину От нас ехать очень далеко и неудобно,была бы своя машина Вам счастливо отдохнуть.А куда Настя едет?

Последний раз редактировалось Джулиана, 07-09-2006 в 10:13.
Старый 07-09-2006, 12:34     #47
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Всем привет.
Мы в ресторан тоже пас - Тигра у меня заболел. Не знаю пока, чем. Чихает и красные пятнышки на мордочке, и капризничает. И температура 38.3
Что это может быть?
Сегодня он с няней, завтра врача буду вызывать.
Старый 07-09-2006, 12:43     #48
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Девочки, помогите пристроить кому-нибудь билет на концерт Мадонны!
А то у меня подруга отказалась идти, и пропадает входной на танцпол. Может кто-то сам захочет поехать, или друзья хотят?
Очень обидно будет, если он так и пропадет
Старый 07-09-2006, 12:47     #49
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


А в пятницу во сколько и прямо там встречаетесь?А организаторов предупреждали, что детский зал наш?
Старый 07-09-2006, 13:39     #50
larka
Элита
 
Профиль larka
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщения: 1 816
larka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
Лара,так я не поняла-при чем тут Ульяна,если берут с 4-х?
Юль, в том то и дело, что берут детей с 4-х лет, но т.к. там Полина, то Ульяне ТОЖЕ туда надо. Там много девочек из Полининой группы, а Ульяна их тоже всех знает и ей к ним хочется. Да еще преподаватели не против, а даже скорее "ЗА", чтоб Ульяна тоже ходила. Вообщем я вся враздумье Сегодня еще сходим, посмотрю как она там. Может на часик оставлю, а потом на площадке с ней погуляю.

Теперь о саде. Сегодня у нас уже 7 чел. (из 20 ) Сегодня никто не плакал и даже двоих оставили на сон. Вот

Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
А в пятницу во сколько и прямо там встречаетесь?А организаторов предупреждали, что детский зал наш?
Марин, встречу вроде решили перенести
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.