Помогите моему Сыну - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 00:14     #41
Кикимаруся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 236
Кикимаруся отсутствует


Ирина, возможно мой вопрос покажется Вам некорректным, тогда извините. У нас же в Питере есть хорошие хирурги. Во всяком случае когда у моего мужа была опухоль в голове, его вел отличный врач, зав.отделением профессор Косумов Р.Д.(в ин-те Поленова). Если обследование уже проведено, а операция несложная, возможно наши врачи сделают. У нашего доктора были золотые руки. Знаю, что его приглашали куда-то за границу делать операцию девочке и он ей помог. Правда времени прошло много, оперирует ли он, я не знаю. Но может есть другие, а ценник у нас гораздо меньше.
Старый 15-05-2008, 10:19     #42
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кикимаруся Посмотреть сообщение
Ирина, возможно мой вопрос покажется Вам некорректным, тогда извините. У нас же в Питере есть хорошие хирурги. Во всяком случае когда у моего мужа была опухоль в голове, его вел отличный врач, зав.отделением профессор Косумов Р.Д.(в ин-те Поленова). Если обследование уже проведено, а операция несложная, возможно наши врачи сделают. У нашего доктора были золотые руки. Знаю, что его приглашали куда-то за границу делать операцию девочке и он ей помог. Правда времени прошло много, оперирует ли он, я не знаю. Но может есть другие, а ценник у нас гораздо меньше.
Вы знаете, я предполагала, что возникнут такие вопросы.
Все наши действия согласованы с лечащими врачами. Согласованы с коллегами в Москве.
Когда мы столкнулисьс московскими пациентами в клинике в Германии, почему то они сказали, что их из Москвы отправляют сюда.
Бехандлунгцентр в Вогтеройте является наиболее известным Эпилептическим центром в мире.
И многие российские врачи приезжают туда на стажировку.
Мне понравился подход, обследование и четкое обьяснение. Что где и как и сделано это было за 1 неделю. Понимаете?
Мнение о наших врачах у меня свое, сугубо индивидуальное, я не спорю, несомненно есть золотые руки.....но.......
А ценник, примерно одинаковый на самом деле.
В России понадобятся еще дополнительные обследования.... я не могу и не хочу медлить.
У нас и так потеряно 5 лет.
Старый 15-05-2008, 10:21     #43
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


14.05 Терминал Экспресс-оплата пополнение кошелька 522.50
14.05 Перевод 370.00
15.05 Терминал ОСМП пополнение кошелька 495.00
Старый 15-05-2008, 13:02     #44
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super-mama Посмотреть сообщение
Если Ирина мне даст согласие, тогда я передам деньги вамИ если Ирине так будет удобно!
Координаты Pretty Woman отправила Вам в личку.
Старый 15-05-2008, 13:34     #45
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
перевела сегодня на яндекс кошелек через терминал 500 р (будут - % правда ).
Ирина, желаю Сашеньке поправиться и расти здоровым человеком!
Спасибо, получила
(См. информацию о поступлениях выше)
Старый 15-05-2008, 13:45
ответ для Ирина Латкова на сообщение "Координаты"
    #46
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
Координаты Pretty Woman отправила Вам в личку.
Мы уже с ней договорились, когда она ко мне подъедит.
Старый 15-05-2008, 13:51     #47
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pretty Woman Посмотреть сообщение
Потому что в принципе в выходные должны быть "проездом" в Купчино, так могла бы в субботу во второй половине дня к Вам подъехать, завести денежку!!!
И у желающих могу забрать денежку в Приморском/Петроградском районе и передать Ирине!!!
Ирина, выложите эту инф-у в первых постах, что бы люди из этих районов желающие передать деньги могли это сделать через Pretty Woman, пока может это сделать.
Старый 15-05-2008, 14:56     #48
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super-mama Посмотреть сообщение
Ирина, выложите эту инф-у в первых постах, что бы люди из этих районов желающие передать деньги могли это сделать через Pretty Woman, пока может это сделать.

В первых постах выкладывается информация о людях, которые постоянно собирают деньги по районам.
Этих людей необходимо согласовывать с модератором.
Pretty Woman сможет забрать в этих районах только разово, в ближайшие дни.
Старый 15-05-2008, 15:03
ответ для Ирина Латкова на сообщение "Помогите моему Сыну"
    #49
Pretty Woman
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 405
Pretty Woman отсутствует


Да, к сожалению, в районе Купчино бываю настолько редко (если раз в год - это хорошо), что постоянно передавать денежку у меня вряд ли получится... Все-таки удаленность районов достаточно велика Единственное, что если появится такая необходимость - собирать денежку по районам - так как я на машине, то в принципе, могла бы пожалуй и заезжать в Купчино почаще...Единственное, что в конце мая я на пару недель уеду, а так все остальное лето буду в городе... Так что в принципе, если что, обращайтесь... Рада буду хоть чем-то помочь Саше и его родителям!!!
Старый 15-05-2008, 15:12     #50
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
В первых постах выкладывается информация о людях, которые постоянно собирают деньги по районам.
Этих людей необходимо согласовывать с модератором.
Pretty Woman сможет забрать в этих районах только разово, в ближайшие дни.
Так я и говорю ПОКА может, а то в топе могут не увидеть. Просто я видела, что еще девушка спрашивала про Приморский р-он. А так она знала,что можно обратиться к Ирине.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.