!!!!!!!!!!!!!!!!!Первый Годик июлят - поздравляем всех ребят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-07-2006, 23:12     #41
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Добрый всем вечерок! Настена, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!
Леночка Дм, пока-пока!!!! :-(((((

А мы сегодня сделали два первых шажка от коляски к папе и радостно теперь катаем коляску взад-вперед по улице. Очень смешно гуляем!

А еще мучаю вас инфой про ход ремонта: сегодня-таки вывезли мусор. Ушло на это дело 5 часов. Без проблем не обошлось: сначала сгружили перед парадной, потом приехал камаз и загружали в него, так участковый наш явился и хотел нас под статью: дескать мешаем благоустройству, портим вид... А он твердолобый, юный совсем... Муж мой был в бешенстве. хотел УСБ подлючать... Но позвонили родственникам и мальчику по телефону объяснили, кто где что и как... Гад редкостный!!!!! Мы ему объясняем, что мы все по-правильному делаем, что камазу нельзя на улице стоять, иначе нас ГИБДД подтянет. У всех грузчиков паспорта с собой (кстати, офигенная бригада попалась, все за собой убрали)... Не фига говорит, у меня показатели, а вы - м.... Думаю, больше к нам приставать не будет, гад!
С дворничихой договорились - завтра уберет лестницу и придомовую территорию!!!!!!!!!!!!!!!

Блин, денег это стоит, ужасть! Зато все, у нас красота в квартире!!!!!!!!!!!!!! Скоро ремонт! Ася, ты там в гости звала???? Дня на 3-4- зовешь? Мы можем приехать на всемя самого страшного ремонта.... Правда, мы драчуны... :-((((
Старый 03-07-2006, 00:40     #42
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


Маш! скорейшего вам благополучного завершения ремонта!

насчет таблички:про зубья Яшки и Тимофея я записала.предлагаю зубную перепись=))))

мы вот приехали сдачи.теперь уже насовсем....будем на 2 дня иногда уезжать в самую жару.Шурка бегает во всю, до воды сам не свой.идет на глубину и ничего небоится. сирень бояться перстал. ел камни,собирал хабарики и крышки от пива мне в пакетик....
умеем-складывать формочки,закрывать крышки,говорить "бух" когда кидаем вещь и находим ухо у собаки,у мамы....

я только что с шашлыков пришла...ням только бутылка шампанского была лишней
Старый 03-07-2006, 08:06     #43
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Всем привет Машуля, сочувствую!!! Меня аж колотить начинает когдая с нашим участковым общаюсь! Ужас Ну почему они такие упертые и тупые (( Машуля, я то давно зову, но вы ж не хотите к нам из-за собаки А на дачу - вэлкам!! Там правда не коттедж вовсе, обычненький дом советского образца Данька поправится и начнем прием гостей!
Старый 03-07-2006, 08:13     #44
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Всем доброе утро!!!!
Старый 03-07-2006, 08:31
ответ для Otraжenie на сообщение "Всем доброе утро!!!!"
    #45
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Доброе как Тимофею дома ? он узнал ? или не понял куда его привезли ?
Старый 03-07-2006, 10:10     #46
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Ася, он всё узнал и обрадывался игрушкам своим. Ходит теперь из комнаты в комнату. наиграться не может.
Меня обрадовало. что он хорошо переносит дорогу на машине, всё-таки 2.5-3 часа езды.Машину он обажает, только катай.Сначала там танцует. потом в окно смотрит. потом спит. Больше всего ему понравился бассейн, так что если у кого нет, то покупайте, не пожалеете. Горки хватает не на долго.
Галя, моих фоток нет. я снимала только ребёнка. Никто не догадался нас вместе поснимать. но мы через неделю поедем опять, так что исправлюсь.
Старый 03-07-2006, 10:15     #47
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Горка это то что такое надувное с шариками?
Старый 03-07-2006, 10:24     #48
GrowsOn
Элита
 
Профиль GrowsOn
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский р-н, Глухарская
Сообщения: 1 654
GrowsOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok
Добрый всем вечерок! Настена, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!
Леночка Дм, пока-пока!!!! :-(((((

Блин, денег это стоит, ужасть! Зато все, у нас красота в квартире!!!!!!!!!!!!!! Скоро ремонт! Ася, ты там в гости звала???? Дня на 3-4- зовешь? Мы можем приехать на всемя самого страшного ремонта.... Правда, мы драчуны... :-((((
=) Приезжайте к нам на недельку. Отдельную комнату выделим. Правда-правда.
Собак и колшек нет, правда детей двое.
Старый 03-07-2006, 10:25     #49
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Ну да. Она кстати подстувается, я её переодически подкачиваю. Я её в качестве подарка от сестры мужа выбрала, но советовать бы не стала. Хотя там написано от 2 до 6 лет. Мы наверное ещё не доросли. Вот шары нам очень нравятся. Мы их и в бассейн запускаем.
Старый 03-07-2006, 10:25     #50
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! переманивают невесту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.