Старушка живет на остановке!!!!! Помогите!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 01:02     #41
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Спасибо!!
Старый 24-11-2008, 01:36     #42
Sofiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 692
Sofiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Завтра расспрошу цветочниц,если бабульки не будет.
Напишите пожалуйста завтра что узнали.
Старый 24-11-2008, 10:18     #43
olgavalner
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Просвещения, ул. Есенина
Сообщения: 846
olgavalner отсутствует


А я слышала 003
Старый 24-11-2008, 10:59     #44
Mashamamasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщения: 1 253
Mashamamasha отсутствует


Девочки, мне позвонила Ира (Иришечка). Она сегодня подходила к бабуле и предложила ей помощь....в итоге была послана далеко и надолго, всеми словами мыслимыми и немыслимыми. У бабушки явно не в порядке с головой, так ей сказали продавцы из соседних ларьков.
Подробности расскажет Ириша, когда вернется.
Старый 24-11-2008, 15:03     #45
MiaMia
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4
MiaMia отсутствует


девочки,ну как так? я к ней подходила и не раз! предлагала еды!!!! она меня ни разу ни прогнала, а наоборот спасибо внученька,я за тебя помолюсь.....возможно с головой у нее и проблемы,может провалы в памяти, но бабушка она милая и предлагая ей помощь ,она врятли прогонит....
Старый 24-11-2008, 16:19     #46
Нариль
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская,Академическая
Сообщения: 172
Нариль отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMia Посмотреть сообщение
девочки,ну как так? я к ней подходила и не раз! предлагала еды!!!! она меня ни разу ни прогнала, а наоборот спасибо внученька,я за тебя помолюсь.....возможно с головой у нее и проблемы,может провалы в памяти, но бабушка она милая и предлагая ей помощь ,она врятли прогонит....
Вы абсолютно правы!!!! Мы подходили,кормили ее,ни одного грубого слова ,только спасибо или вообще молчит!!!!!
Старый 24-11-2008, 16:56     #47
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


С мобилы набирается 8 - 812 - 03
Старый 24-11-2008, 17:43     #48
каттик
Активный участник
 
Профиль каттик
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, приморский р-он, ул. Яхтенная
Сообщения: 357
каттик отсутствует


Извиняюсь, может не по теме, но ситуация похожа.
В октябре месяце у нас под окнами поселился мужчина, спал под одеялом целыми днями под дождями и в холоде. Мы(сосоди) начали его прогонять. он не ругался, очень извинялся, просил оставить его в покое и пустьть погреться в парадную.Без слез за этим невозможно было наблюдать. Сердобольные женщины, среди них была моя мама стали его кормить, дали теплую одежду, и стали решать всей парадной что с ним делать.
Куда только мы не обращалить, все бестолку, ни милиция, ни соц. службы, ни скорая. ни ночлежки к нам даже ни приехали. Начали вызнавать откуда он, он что то мычал невразумительное. Соседи выпытали у него несколько цифр телефонного номера, по ним путем подбора дозвонились до родных в Украине, потом оказалось что здесь у него есть брат, которого мы разыскали и вручили нашего бомжика(как мы его прозвали). вот так мы спасли человеческую жизнь. Потом выяснилось, что он из Украины приехал на заработки, его выгнали со стройки отобрав документы, деньги и телефон со всеми номерами.
Родственники искали его уже полгода, как они были рады узнать, что он жив!!
Это я к тому, что бесполезно куда либо обращаться.
Старый 24-11-2008, 17:54     #49
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Машуля...спасибо большое

Ну девочки...не знаю к какой Вы бабуле подходили,но по словам цветочниц...она тут одна такая.
Подошла я к цветочницам...спрашиваю...что да как...говорят,что да...живет...иногда ездит на троллейбусах греется....пойдите поговорите,но осторожно т.к. она ненормальная ну я думаю...фигня...пойду спрошу...Подхожу...спрашиваю "Бабуля...может Вам холодно?Давайте покушать купим...или отвезу Вас куда нибудь погреться (имела в виду больницу) и тут поднимается ее голова и она начинает размахивать палкой со словами"Ты проститука...вали отсюда...иди работай,а то ходишь по карманам воруешь...все деньги у меня украла....зарабатываешь этим местом....пошла на ***....и т.д." Я даже не знала что и сказать...наро на остановке кричит,чтобы я к ней не подходила т.к. она всегда такая и на всех бросается (это происходит всегда по словам прохожих и цветочниц не мои выдумки) Короче палкой она меня чуть не огрела.....люди на остановке говорят,чтобы я отошла и не обращала на ее слова внимания...(т.к. было сказано много Вы даже не представляете...насколько унизительно ...благо народ адекватный и все видел ..) Короче бабуле кроме Кащенко...ничего не надо...да и туда ее не возьмут...если никто из родни не отправит.Цветочницв сказали,что ее подкармливать пытаются,так она их так же посылает во все места..... У бабульки (по ее словам) есть комната...но соседка ее не пускает туда. Так что вот....кто желает попытать счастье....пожалуйста...я пас девочки...выслушала сегодня по самые уши Надеюсь,что никого из соседей рядом не было....
Старый 24-11-2008, 18:01     #50
Рептилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 949
Рептилия отсутствует


А разве в псих.учреждения у нас не берут теперь с улиц?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.