Скажите, это болезнь такая (почта) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 23:32     #41
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Привет, я тоже заядлый баран, очень люблю переадресацию и ответы, а еще разные знаки, особенно восклицательный и тире, може отклонение какое? Вопрос я тоже очень люблю
Вас чем убить или зарезать?-)
Старый 06-03-2009, 23:34     #42
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
Да, подробно. Напишите в начале письма. Пусть шаблоном будет. Не надо - удалите. Лично мне кажется, что свои нервы дороже. Я писала каждому из коллег, которые живут в другом регионе, что им надо сделать. И наклейки наклеивала со стрелками, и инструкцией. *из той же оперы* Я Вас понимаю, накипело У меня вот некоторые не могли письмо настоящее отправить без подробного алгоритма
Проблема в том, что большинство кто так делают очень высокого мнения о своих умственных и технических способностях....попробуй им ткни, будешь врагом на всю жизнь.
Старый 06-03-2009, 23:36     #43
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
Мне повезло с коллегами по переписке. А с кем не повезло и не лечится - ms office 2007 со встроенным поиском - великая сила;-)
Вот еще одна проблема - это люди, у которых 2007-й офис, блин. 3 миллиона раз им говоришь, присылай в формате 2003-го, нет, не работает запоминалка. Ладно у меня все настроено, все читается, но еще у 20 человек НЕ ЧИТАЕТСЯ. И каждый раз людям с 2007-м говорят, что не ЧИТАЕТСЯ, им не впадлу еще раз письмо написать...
Старый 06-03-2009, 23:36     #44
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
а мне в 1м варианте реально просто лень делать какие то другие действия. Так ведь просто нажать кнопочку "ответить"...
ответить всем!
Старый 06-03-2009, 23:37     #45
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Я теряюсь... не знаю, как правильно реагировать: это такой замечательный комплимент?
Или намек на цвет волос?

Впрочем, радует, что я могу себе позволить быть такой!


Знаешь, технический кретинизм штука такая - метёт всех подряд... "даже ездовые академики встречаются, сам видел!" (с)
да я знаю, что под волосами у тебя МОЗГА прячется-))), так чтА не в них дело. Слышал, что такое бывает, но думал, что только у глобально ограниченных людей (а ты ж не такая!)
Старый 06-03-2009, 23:38     #46
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Бывает..
Однажды я попросила коллегу из другой конторы прислать мне большой файл, но сказала,что у меня проблема с большими письмами - и попросила файл заархивировать и порезать на кусочки по мегабайту.. заархивировал-порезал.. воткнул ВСЕ в одно письмо и прислал... одним письмом..

Еще тут один молодой менеджер.. блин.. прислал мне копию экрана (ну т.е. от силы 1024x768), зато в формате tiff и еще каком-то слабо жатом - в общем - 10 метров. Почтой. Информации - ноль без палочки..

Бывает. Кто-то ляпнет (ну весна все-таки, и вообще) - это ладно. А кто-то по жизни так себя ведет.
А бороться - бесполезно. Надо это..внутренний фильтр и улыбочку
еще крайность, когда люди присылают фотку 50 кб, где НЕ ФИГА НЕ ВИДНО, экономисты блин. Говоришь им, увеличь хотя бы раза в 3-4.
Старый 06-03-2009, 23:39     #47
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Болезнь - это пересылать файлы почтой, которая для этого вовсе не предназначена Можно ж выложить на вебе или фтп и послать ссылку...
смеешься что-ли?-))))))))))))))))))))))))))))) люди не могут запомнить как тремя кнопками пользоваться, а ты про фтп-))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.