Отношение отцов к детям после развода - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 00:39     #41
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Martin, но Ваша БЖ, наверное, тоже дочку любит? И доча ее?
Не обижайтесь, пожалуйста, мне не дано знать чувства мужчины , то есть отца... но ведь мама - это мама, ее заменить невозможно в принципе (я говорю о нормальных людях - алкоголиков, наркоманов, моральных садистов и прочии девиации - в сад). Я б с ума бы сошла, если б кто-то, кроме меня, воспитывал мою дочу...
Старый 24-10-2008, 00:51     #42
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Убрал сообщение

Последний раз редактировалось Martin, 27-10-2008 в 17:09.
Старый 24-10-2008, 00:59     #43
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Да уж, сочувствую Вам...
К сожалению, в критических жизненных поворотах, как бы это поэлегантнее выразиться, все нехорошее г... так из человека и прет...
Чего БЖ от Вас добивается? Нет, ну правда, не просто же это из глупой вредности. Это ж явно провокация Вас на что-то: чувства, действия...
Старый 24-10-2008, 01:03     #44
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Убрал сообщение

Последний раз редактировалось Martin, 27-10-2008 в 17:09.
Старый 24-10-2008, 01:06     #45
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Хотя вот отчасти могу объяснить поведение жен, которые запрещают/ограничивают общение детей с БМ. Порой так хочется эту часть жизни с БМ вычеркнуть из своей жизни, забыть ее, начать все сначала... При этом оба могут быть вполне приличными людьми, не козлами и стервами, просто больно людям, и они пытаются с этой болью справиться.
Старый 24-10-2008, 01:12
ответ для Martin на сообщение "Убрал сообщение"
    #46
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
У нее есть определенные финансовые требования, причем уже очень давно (еще с брака) ...
Удачи Вам, Martin, во всем. А Вы знаете, найдите БЖ нового богатого мужа - она переключит внимание и перестанет изводить Вас . Извините за бред , время позднее
Старый 24-10-2008, 01:17
ответ для Marusja на сообщение "Удачи Вам, Martin, во всем. А Вы..."
    #47
Martin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 232
Martin отсутствует


Убрал сообщение

Последний раз редактировалось Martin, 27-10-2008 в 17:10.
Старый 24-10-2008, 01:29     #48
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Ну Мартин, что ж Вы так утрируете? Может, потенциальный новый муж будет вполне адекватен и тоже, параллельно с Вами, сможет дать дочке что-то хорошее ... Хотя я так отвлеченно рассуждаю - сама б тоже убила бы, если бы мою дочу попытались обидеть.
А вот "делить дочь с каким-нибудь мужчиной" Вам однозначно придется... Она ведь замуж соберется? И, поверьте мне, очень непросто это, имея замечательного, любящего, авторитетного и немного гиперопечного папу
Старый 24-10-2008, 01:36     #49
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Могу сказать, что я например поставила все точки над И, как это принято , не общалась ровно 2 месяца, потом ребенка отдала погулять, с тех пор нет ни проблем, ни претензий, , посягательства на меня были, но тщетно(((((((, отношения супер, деньги когда надо, а не каждый месяц! Сейчас все подумали каждый день!!)))) НЕТ!!!! По надобности!!!!! Надо одежду, папе, надо образование--папе!!! ВОТ!!! Остальное новый муж!!!!!!! И теперь даже вместе праздники отмечаем, и победы детей!!!!!!! Нуно дать человеку понять , что по-другому быть не может!!!!!!!!!!! Он благодарен потом будет!!!!!!! Главное стоять на своём!!!!!!!! Удачи всем!!!!!
Старый 24-10-2008, 01:51     #50
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Могу сказать, что я например поставила все точки над И, как это принято , не общалась ровно 2 месяца, потом ребенка отдала погулять, с тех пор нет ни проблем, ни претензий, , посягательства на меня были, но тщетно(((((((, отношения супер, деньги когда надо, а не каждый месяц! Сейчас все подумали каждый день!!)))) НЕТ!!!! По надобности!!!!! Надо одежду, папе, надо образование--папе!!! ВОТ!!! Остальное новый муж!!!!!!! И теперь даже вместе праздники отмечаем, и победы детей!!!!!!! Нуно дать человеку понять , что по-другому быть не может!!!!!!!!!!! Он благодарен потом будет!!!!!!! Главное стоять на своём!!!!!!!! Удачи всем!!!!!
ничё не поняла))на чем именно стоять?на посягательствах или на новом муже?
ситуаций много,ситуации разные, одно не ясно со стартого поста - с фига постоянные напоминания отцу о его обязанностях делают его хорошим отцом?мне казалось это отталкивает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.