Сегодняшние реалии питерского рынка недвижимости - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 20:35
ответ для Хельга на сообщение "Нет.Лет через 10 хрущи..."
    #1
Jermain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 454
Jermain отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Нет.Лет через 10 хрущи подкрасят,подлатают, скажут ,что они совсем как новенькие и будут ими дальше пользоваться.
Ага, будут все как по Новочеркасскому проспекту (недавно там проходил, прям красота!)
Кстати, вы же часто бываете в хрущиках по роду профессиональной деят-ти, думаете простоят еще лет 20-30? Потолки не обрушатся?
Старый 30-03-2009, 23:53     #2
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
Кстати, вы же часто бываете в хрущиках по роду профессиональной деят-ти, думаете простоят еще лет 20-30? Потолки не обрушатся?
По роду деятельности я вездесуща, а в Питере хрущи - не столь большую долю составляют.
Разве внешне можно судить о том, что там внутри?

А по сути - кризис неизвестно когда закончится.На мой взгляд мы всё ещё только входим в него и яркая картинка ещё не проявилась.Бюджет плачет.
СК заморозили всё.Эээх...когда ещё до сноса хрущёвок дойдёт...Во всяком случае в не слишком привлекательных для инвесторов местах.Будут потихоньку-помаленьку их убирать...А с Москвой сравнивать,наверное, не стОит.
Старый 30-03-2009, 20:28
ответ для Jermain на сообщение "Нее, лет через 10 хрущи начнут..."
    #3
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
Нее, лет через 10 хрущи начнут сыпаться, а корабли еще простоят долго имхо
надеюсь, что при этом цена на кораблики все-таки будет соответствовать их реальной стоимости.
Старый 30-03-2009, 22:57     #4
mareena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 476
mareena отсутствует


....а сапоги почему-то подорожали, скоро дороже квартир будут.......
Старый 30-03-2009, 23:18     #5
Е-Катерина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 204
Е-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mareena Посмотреть сообщение
....а сапоги почему-то подорожали, скоро дороже квартир будут.......
будем квартиру на сапоги менять
Старый 30-03-2009, 23:08     #6
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


да уж сильн упасть ценам я думаю не даст платежеспособность населения. Вот интересно, если решать квартирный вопрс с доплатой. Т.е. продавать квартиру, добавлять и покупать новую большую, то лучше сейчас это делать или подождать?
Старый 30-03-2009, 23:31     #7
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


а вот скажите, здесь собрались спецы.
сколько может стоит однокомнатный корабль на ул. генерала Симоняка с очень приличным ремонтом. хоть сейчас въезжай и живи.
И сколько может стоить 2-х комнатный облагороженный хрущ в районе парка Победы, ремонт так себе, скорее под сдачу.
И сколько стоит приличная трешка? сейчас заглянула на БН и что-то уж сильного падения цен ваще не заметила
Старый 30-03-2009, 23:52     #8
Jermain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 454
Jermain отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
а вот скажите, здесь собрались спецы.
сколько может стоит однокомнатный корабль на ул. генерала Симоняка с очень приличным ремонтом. хоть сейчас въезжай и живи.
И сколько может стоить 2-х комнатный облагороженный хрущ в районе парка Победы, ремонт так себе, скорее под сдачу.
И сколько стоит приличная трешка? сейчас заглянула на БН и что-то уж сильного падения цен ваще не заметила
2500-2700
3300-3500
от 5 лим
Старый 31-03-2009, 10:27
ответ для Jermain на сообщение "2500-2700 3300-3500 от 5 лим"
    #9
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
2500-2700
3300-3500
от 5 лим
Интересует треха в Кировском или Красносельском районе, с нормальной кухней. Хотя бы приблизительные цифры, за скока можно купить
Старый 31-03-2009, 12:32     #10
Кулем
Частый гость
 
Профиль Кулем
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 53
Кулем отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Интересует треха в Кировском или Красносельском районе, с нормальной кухней. Хотя бы приблизительные цифры, за скока можно купить
Мы в Гатчине продаем 3-ху 73 м с классным ремонтом за 4550. (кухня 8,6 со встоенной мебелью)
Вот все тут ждут зимы, а я как продавец больше снижать не буду, другие смотрю тоже свои квартиры из продажи изымают, конечно дешево продают те, кому просто срочно нужны деньги - таких 3-5%. Это конечно только мое мнение. Но мне надоели звонки "покупателей" - продай за 3 лимона! Да, мы собирались переезжать в новый дом (при доплате в 1 лим это было реально еще летом), чтож переедем через годик-два, т.к. сейчас кроме заведомо невыгодного для нас расклада выхода нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.