Гадкое ощущение после покупки на форуме - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 10:10     #41
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Я тут купила комбезик на смену конечно,на грязь всего за 200 р,прекрасный,никаких потертостей,никаких пятен и всего 200р,так нафига мне рейма потертая за 1200
Старый 20-10-2008, 10:22     #42
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Я про секонд. На любой секондовой вещи стоит штампик. Внутри где-нибудь,на бирке,но он обязательно должен быть. Чернильный такой штампик,он не отстирывается. Если его нет,то вряд ли это секонд. Посмотрите,не срезаны ли бирки. А если всё-таки он есть,жмите на кнопку,нельзя продавать вещи из секонда на ДО.
Простите, а для информации собственной, это что - правило ДО, что секонд нельзя продавать? А если человек сам купил на секонде? И потом, я например бирки срезаю, т.к. они трут ребе шею часто( когда новенькие)

ПЫ.СЫ. Сама редко что продаю, если только действительно вещь ооочень мало носили, и тем более не из секонда Хотя мои дети секонд носят и я эти вещи потом просто по наследству передаю

Автор - сочувствую искренне, сама такая была ( неудобно ит.д.) , а теперь если что - каждый шовчик смотрю, мне нервы дороже, чем то, что обо мне подумают). Ведь если человек честно продает, то он и против просмотра придирчивого не будет, сам все понимает
Старый 20-10-2008, 10:26     #43
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Простите, а для информации собственной, это что - правило ДО, что секонд нельзя продавать? А если человек сам купил на секонде? И потом, я например бирки срезаю, т.к. они трут ребе шею часто( когда новенькие)
Нельзя покупать в секонде и перепродавать на ДО. Если человек купил там своему ребенку, носил, а потом продал на ДО, это не запрещается.
Старый 20-10-2008, 10:31     #44
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Простите, а для информации собственной, это что - правило ДО, что секонд нельзя продавать? А если человек сам купил на секонде? И потом, я например бирки срезаю, т.к. они трут ребе шею часто( когда новенькие)
Вот.Читаем правила.


Цитата:
Запрещено размещать объявления о перепродаже вещей, закупаемых в секонд-хэнде, без согласования с администрацией
Старый 20-10-2008, 10:33     #45
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Да нет, девочки, вы не поняли, я имела в виду, ну например некий человек купил своему ребенку на секонде курточку, благополучно поносил ее годик, а потом хочет продать, что - нельзя?
Старый 20-10-2008, 10:33
ответ для maple на сообщение "Нельзя покупать в секонде и..."
    #46
oblako
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 753
oblako отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Нельзя покупать в секонде и перепродавать на ДО. Если человек купил там своему ребенку, носил, а потом продал на ДО, это не запрещается.
Да? А кто знает,носил - не носил? Я была уверена,что нельзя. И все вещи из секонда просто отдавала.
Старый 20-10-2008, 10:42     #47
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Да? А кто знает,носил - не носил? Я была уверена,что нельзя. И все вещи из секонда просто отдавала.
А я так понимаю, что по одному сигналу не забанят. Просто за человеком будут пристальней следить модераторы. А если Вы в топе напишете, что брали в секонде, сами поносили и продаете, то какие к Вам претензии?
Старый 20-10-2008, 11:07     #48
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


А как можно на 100% быть уверенным, что вещь из секонда? Никто не докажет.
Старый 20-10-2008, 11:15     #49
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Прочла... Что-то у меня отпало желание что-нибудь покупать. Хотя был опыт и пока только положительный. Вещи были хорошие.
Да и сама продаю, но только в хорошем состоянии без бырок и поношеностей. Не хочу чтобы меня вспоминали плохим словом.

Я бы позвонила, если бы вещь не устроила.
Старый 20-10-2008, 11:49     #50
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
ДО это лотерея как повезет, вот обьявление пиджак за 400р , хотя весь окей был завален ими по 200, у нас точно такой же, люди еще и наварятся, раз не подходит
Ой, я такой же в Окее с распродажи купила дочке на след. год - на вырост, за 199 !!! А человек пишет, что КУПЛЕНО со СКИДКОЙ и откровенно сочиняет, что цена 400 р .


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.