95 лицей Калининского района) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2008, 21:23     #41
galka71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 529
galka71 отсутствует


у моего уже 11/!!!! классника самые хорошие воспоминания о школе... А Светлана Александровна- выше всяких похвал, Слава Б-гу, что остались у ребятенка ДОБРЫЕ воспоминания о лицее... В отличии от мамы -отличницы в 470...
Старый 07-09-2008, 08:47     #42
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пэри Моппинс Посмотреть сообщение
Опровергну сама себя - в этом году линейку хвалили родители: торжественно, празднично, всё выдержано по времени идеально. Во всяком случае, у наших классов. Собственный ребёнок охарактеризовал линейку как "короткую", что, по-моему, очень для линейки хорошее слово. И после этой линейки сказал: "Всем бы хороша школа, только вставать рано..." Значит, получил положительный заряд. На фоне того, что утро первого сентября началось с возгласа: "Первое сентября!" с непередаваемо нудной интонацией, от " ВСЕМ БЫ ХОРОША школа..." у нас глаза округлились...
Посмотрела профили-сын у вас второклассник)А у какой учительницы он учится?(интересуюсь,потому как через 3 года младшая в школу пойдет-хочу знать,кто классы набирать будет).А на кружки какие-нибудь в школе ходите?
Старый 07-09-2008, 09:13     #43
Kатеринка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 883
Kатеринка отсутствует


Девочки, подскажите, нас школа ждет только через 3 года, но уже всю голову сломала, почему вы выбрали 95 лицей?
Старый 07-09-2008, 17:08     #44
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kатеринка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, нас школа ждет только через 3 года, но уже всю голову сломала, почему вы выбрали 95 лицей?
У нашей няни там дочка училась....больше в округе я достойных школ/лицеев/гимназий не нашла....(может и есть,но мы об этом не знали) почитала про этот лицей...очень хвалили...вот и решили туда сходить.УРА нас взяли
Старый 07-09-2008, 17:09     #45
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


И младшая у меня в школу идет через 4 года и попадает к Елене Борисовне мы ее уже предупредили
Старый 08-09-2008, 02:12     #46
Пэри Моппинс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург, Калининский.
Сообщения: 627
Пэри Моппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Посмотрела профили-сын у вас второклассник)А у какой учительницы он учится?(интересуюсь,потому как через 3 года младшая в школу пойдет-хочу знать,кто классы набирать будет).А на кружки какие-нибудь в школе ходите?
Нет, он у нас третьеклассник
На кружки в прошлом году ходили - на баскетбол к Галине Ивановне. Нравилось. Нагрузка - как надо. Одноклассникам очень нравится ИЗО, ведёт педагог из ЦВР, хороший уровень. Но мы в сам ЦВР ещё раньше ходить начали, не бросаем. Знаю, что девочкам нравится на танцах у Татьяны Дмитриевны. У нас в этом году, наверное, не останется времени на школьные кружки. На танцы, возможно, ходили бы, да, жаль, мальчиков не берут... В единичном экземпляре мальчик будет осмеян сотоварищами, даже если напроситься.
Старый 12-09-2008, 09:47     #47
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Вчера были на родительском собрании.Послушали много чего интересного.
Действительно много сделано школой и попечит советом.

У меня вопрос про кружки к мамам -кто-нибудь из ваших детей посещал(ет) театральную студию и хор в нашей школе?И как?Нравится?
Изо в этом году вроде будет вести не та преподаватель,что в прошлом.Нам сказали,что вести должна вроде преподаватель рисования наша школьная.
Старый 12-09-2008, 10:17     #48
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Я тоже вчера на собрании была....Попечит.совет молодцы...Спасибо папочке за то...что организовал все это...благодаря ему у нас столько всего сделано.
Но уж больно долго все это было....все устали жутко....и класные уже волновались....ну да ладно.....это собрание было лучше,чем предыдущие.
Старый 12-09-2008, 10:26     #49
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Я тоже вчера на собрании была....Попечит.совет молодцы...Спасибо папочке за то...что организовал все это...благодаря ему у нас столько всего сделано.
Но уж больно долго все это было....все устали жутко....и класные уже волновались....ну да ладно.....это собрание было лучше,чем предыдущие.
Да,на общем подустали все,это точно.
Ира,а про кружки можете ,что-нибудь сказать?
Старый 12-09-2008, 10:30     #50
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Да,на общем подустали все,это точно.
Ира,а про кружки можете ,что-нибудь сказать?
Пока нет т.к. мы никуда не ходили...(младшая маленькая была и некогда было водить)сейчас в бассейн хочет....наверное запишу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.