Привет... из тюрьмы. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 21:39     #1
Чхве Ёнъи
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 142
Чхве Ёнъи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Какой смысл писать, если ЕЙ это не надо?
а это мудро! у нас же так: если только МНЕ надо
а поддержать человека( без обещаний любви и раскола своей семьи) и возможно спасти его жизнь - это уже по фиг. пусть катится дальше. а доживет он до конца срока без поддержки( просто хотя бы письменной), не примкнет ли окончательно к воровскому миру - мне уже все равно. совесть же уже не будет мучить при известии о его кончине?
Старый 09-04-2009, 21:42     #2
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чхве Ёнъи Посмотреть сообщение
а это мудро! у нас же так: если только МНЕ надо
а поддержать человека( без обещаний любви и раскола своей семьи) и возможно спасти его жизнь - это уже по фиг. пусть катится дальше. а доживет он до конца срока без поддержки( просто хотя бы письменной), не примкнет ли окончательно к воровскому миру - мне уже все равно. совесть же уже не будет мучить при известии о его кончине?
Ну да...а своя семья так...фигня....ДА?У БМ есть родители и своя семья...не умрет он там без писем девушки.
Старый 09-04-2009, 21:48
ответ для Иришечка на сообщение "Ну да...а своя семья..."
    #3
Чхве Ёнъи
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 142
Чхве Ёнъи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ну да...а своя семья так...фигня....ДА?У БМ есть родители и своя семья...не умрет он там без писем девушки.
откуда вы знаете, что именно он не умрет именно без ее писем? может ему ничьи письма больше не нужны и если она не ответит ему, то он руки наложит на себя( нервы то у него там могут и сдать, все-таки и 15 могут дать, и 20 лет, и вышку)
Старый 09-04-2009, 21:51     #4
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чхве Ёнъи Посмотреть сообщение
откуда вы знаете, что именно он не умрет именно без ее писем? может ему ничьи письма больше не нужны и если она не ответит ему, то он руки наложит на себя( нервы то у него там могут и сдать, все-таки и 15 могут дать, и 20 лет, и вышку)
Слушайте...вот читаю Ваши ответы...."А откуда Вы знаете"....А откуда Вы знаете,что умрет?
Он Бывший муж....никакого права что то требовать от девушки...он не имеет.....у него есть своя семья...пусть его жена решает эти проблемы...умрет он или нет.....у девушки есть своя семья и если мама и муж против,то ради сохранения семьи....надо все таки подумать....Что важнее...письма из тюрьмы или любимая семья.
Ну наложит он на себя руки....она то тут причем?Что теперь из за этих угроз...она должна плясать под эту дудку?Бред ИМХО.
Старый 09-04-2009, 16:29
ответ для Assol* на сообщение "Привет... из тюрьмы."
    #5
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


1 - да,
2 - как нечто само собой разумеющееся.

Чтобы быть против, нужны причины. Пусть мне выскажут эти причины, и тогда можно обсуждать, насколько они реальны и серьезны.
Старый 09-04-2009, 16:37
ответ для Assol* на сообщение "Привет... из тюрьмы."
    #6
KATRIN77777
Элита
 
Профиль KATRIN77777
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщения: 1 926
KATRIN77777 отсутствует


А я бы съездила передала посылку, хотя бы один раз, там магазин есть обычно где все есть. Писем там передавать нельзя с посылкой, но он будет видеть что посылка от вас, он еще вам напишет... там конверты всем передают обычно. Но посылку с сигаретами сладким, кофе я бы передала. Один раз.
Старый 09-04-2009, 16:47
ответ для Assol* на сообщение "Привет... из тюрьмы."
    #7
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


не стала бы, зачем???
Старый 09-04-2009, 16:48
ответ для Assol* на сообщение "Привет... из тюрьмы."
    #8
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Да, я могу представить себя на месте мужа - если у моей второй половины объявится подруга детства, которой плохо и которой нужна поддержка - тем более такая поддержка - никаких возражений с моей стороны не будет. Ведь речь не идет о регулярных встречах Мало того, если он скажет о человеке "какая-то урка", я всерьез пересмотрю наши отношения, ибо уважать его мне будет сложно.
Старый 09-04-2009, 16:51     #9
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti P Посмотреть сообщение
Да, я могу представить себя на месте мужа - если у моей второй половины объявится подруга детства, которой плохо и которой нужна поддержка - тем более такая поддержка - никаких возражений с моей стороны не будет. Ведь речь не идет о регулярных встречах Мало того, если он скажет о человеке "какая-то урка", я всерьез пересмотрю наши отношения, ибо уважать его мне будет сложно.
"Высокие... Высокие отношения!" (с)
Старый 09-04-2009, 17:21     #10
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
"Высокие... Высокие отношения!" (с)
Склонна считать их нормальными





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.