Авто для мадамочки (кпп-автомат) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Ваш выбор
Мазда 2 42 16,09%
Опель Корса 73 27,97%
Пежо 107 18 6,90%
Хюндай Гетц 25 9,58%
Хонда Джаз 43 16,48%
другая мафынка 91 34,87%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 261. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 17:36     #41
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
может вы про Ацент спрашивали? С Гетс напутали
Нет, я спрашивала про Гетц. Думаю, что напутали они!
Старый 13-08-2008, 21:48     #42
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Из предложенного Мазда , Гетц - коробченка какая-то, на тест-драйв сходите, сразу всё поймёте.
На опеле каталась - весь пластик трещит, кошмар
Хонду не тестили мы. Пежо..... отдельная история
А вобще я выбирала сама маленькую женскую машинку. В итоге поехали в салон пежо, 107 - мотис №2, вы со своим высоким ростом коленками уши в 107 закрывать будете. Как вариант 206/7 какая-нибудь, и-то лучше, но снова для меня была маловата внутри. Я не хотела классику, посему 407 у меня отпали сразу. Когда мы еще подъезжали в Конкорд, на парковке стояла зелененькая машинка, очень мне понравилась внешне, и вот она стоит в салоне, оказалась Пежо 308, очень достойный вариант. Реклама тогда еще не так транслировалась в СМИ. Решили взять её, ожидание 2 недели, по сумме не обманули, как многие салоны повышают, пока авто в пути, подарили коврики, карточку на скидку и оч. приятно удивили работа менеджера. Всех облизал - молодец!
Я уже катаюсь на своем авто, автомат (не знаю, как называется) с переключением на ручку, спорт-режим. В общем, я очень довольна. И советую вам рассмотреть, как вариант.
Старый 13-08-2008, 22:00     #43
Светлана_Г
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 812
Светлана_Г отсутствует


маленькие слишком машинки, из предложенных вариантов.
советую Хонда-Аккорд VIII. я ОЧЕНЬ довольна. супер вещь!
Старый 13-08-2008, 22:59     #44
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


проехались по салонам сегодня...

мазда 2 маленькая (заказывают на июнь 2009г), мазда 3 (заказ на декабрь2008-январь 2009)уже дороговата и в базе мало что есть.

субару импреза уже ужас дорогая.

форд фиеста и фьюжн- без комментариев.

фокус-покус ничего такой внешне, но все знакомые говорят, что звуконепроницаемость там на ужжжасная.

ниссан микра - даже есть место для ног и не бьюсь головой в потолок, как в фиесте...

гетц - ну ничего так. но тоже мало места.

мицу кольт не понравился ни внешне, ни внутренне... (простите заранее те, у кого такие тачилки)

приглянулись в ОПЕЛЕ Корса и Мерива. Даже начала выбирать из них...
Мерива понравилась посадкой, всего на 4 см длиннее Корсы, но по вместительности - и ребенка и собаку при необходимости можно запихнуть даже.
опели в наличии есть или ждать не больше месяца.
Старый 13-08-2008, 23:03     #45
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


В Пежо не заехали... жаль
А я могу похвалить фьюжен, у меня мама на нем ездит - довольна, но автомат там чего-то хиленький какой-то судя по моим ощущениям просто и фокус 2 (испанец) по шумоизоляции зачастую лучше, чем многие другие авто, говорят-то говорят, а факт-фактом остается. Конечно, производство РФ остает сильно.
Старый 13-08-2008, 23:29     #46
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


А я позвонила сегодня в автосалон узнать про Гетц. Комплектация очень бедная, даже самая лучшая. Нет ни климат-контроля, ни магнитолы, ни боковых подушек безопасности. А по деньгам только чуть-чуть дешевле Пежо-206. Решила - Гетц брать не буду.
Старый 14-08-2008, 00:14     #47
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


знакомый настоятельно рекомендует затестить новую Шкоду Фабию...
Старый 14-08-2008, 08:45     #48
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


При выборе рассматривала такие машинки: Джаз, корсу, сузуки свифт, гетс, микру, Пежо, ФФ. Даже не смотрела на Фьюжн (так как ездила на нем). Так как первоначально склонялась к Хонде, взяла за основу ее комплектацию и стоимость и все остальное приравнивала к ней. Единственная машина, которая по комплектации не уступала Джазу и была чуть меньше в цене-Сузуки. Все остальное или при такой же цене беднее комплектация, или при такой же комплектации-дороже. В первую очередь смотрела, чтоб было хотя бы 4 подушки. У Сузуки был единственный минус- роботизированная коробка (я даже темку создавала, когда между ними выбирала) против современного вариатора Джаза. Это все и решило. Уже месяц катаюсь на Дазе-оч. довольна.
Старый 14-08-2008, 09:00     #49
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
А я позвонила сегодня в автосалон узнать про Гетц. Комплектация очень бедная, даже самая лучшая. Нет ни климат-контроля, ни магнитолы, ни боковых подушек безопасности. А по деньгам только чуть-чуть дешевле Пежо-206. Решила - Гетц брать не буду.
ну с магнитолой вы насмешили!Это доп. оборудование
Старый 14-08-2008, 09:06     #50
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
ну с магнитолой вы насмешили!Это доп. оборудование
Ну зря Вы, в джазе она штатная и кстати, выглядит очень органично с остальным салоном. (правда минус в этом всн равно есть-она не читает МП3, но это лечится)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.