Неожиданно влипла... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 13:38     #41
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Говорите здесь, если совсем сильно накрывать будет, всегда найдутся собеседники
Держитесь, все будет хорошо. Больше внимания своему мужчине и дочке. Вот сегодня, пойдите куда-нибудь все вместе
Ерунда еще в том, что мужчина мой бывает здесь набегами, и вчера-сегодня-завтра его как раз не будет. С ним ведь тоже все не идеально и, пожалуй, без перспективы брака. Хотя мы уже почти 5 лет вместе.
А за счет каких-то других поклонников "выезжать" не хочется, ИМХО, некрасиво это по отношению к ним. Я и так начинаю уже верить в бумеранги - как я их мучаю (правда, без секса), там и мне воздается.
Старый 29-03-2009, 13:51     #42
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
Ерунда еще в том, что мужчина мой бывает здесь набегами, и вчера-сегодня-завтра его как раз не будет. С ним ведь тоже все не идеально и, пожалуй, без перспективы брака. Хотя мы уже почти 5 лет вместе.
А за счет каких-то других поклонников "выезжать" не хочется, ИМХО, некрасиво это по отношению к ним. Я и так начинаю уже верить в бумеранги - как я их мучаю (правда, без секса), там и мне воздается.
Я не верю в бумеранги У меня ощущение, что Вы все равно и сами в поиске, и мужчина Ваш хороший, но не любовь это
Старый 29-03-2009, 14:17     #43
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


С мужчиной моим такая любовь была...через столько трудностей пришлось пройти. А потом...как-то все ушло. Наверное, перекипело. Хотя взаимопонимание у нас есть. Самое противное, он мне доверяет и даже не догадывается, какие страсти тут за его спиной кипят.
Старый 29-03-2009, 14:20     #44
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
С мужчиной моим такая любовь была...через столько трудностей пришлось пройти. А потом...как-то все ушло. Наверное, перекипело. Хотя взаимопонимание у нас есть. Самое противное, он мне доверяет и даже не догадывается, какие страсти тут за его спиной кипят.
А если с ним поговорить, сказать что не хватает внимания, вместе недельку без дочки провести где-нибудь?
Старый 29-03-2009, 14:29     #45
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


А он знает, что не хватает...уже сто раз все переговорено, уже и ультиматумы были, и переговоры. В принципе, он старается как-то меняться, но его изначально не для семьи воспитали, поэтому тяжело все дается. И не женится он никогда на мне в силу своих семейных обстоятельств - папа не велит
Но это отдельная тема, как раз эти отношения я уже пережила и приняла такими, какие они есть. И потерять его в первую очередь боюсь в качестве материальной поддержки, как ни цинично.
Старый 29-03-2009, 14:31     #46
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
А он знает, что не хватает...уже сто раз все переговорено, уже и ультиматумы были, и переговоры. В принципе, он старается как-то меняться, но его изначально не для семьи воспитали, поэтому тяжело все дается. И не женится он никогда на мне в силу своих семейных обстоятельств - папа не велит
Но это отдельная тема, как раз эти отношения я уже пережила и приняла такими, какие они есть. И потерять его в первую очередь боюсь в качестве материальной поддержки, как ни цинично.
Отсюда все проблемы, мне кажется, Вы и свободны и несвободны
Старый 29-03-2009, 14:46     #47
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение
А он знает, что не хватает...уже сто раз все переговорено, уже и ультиматумы были, и переговоры. В принципе, он старается как-то меняться, но его изначально не для семьи воспитали, поэтому тяжело все дается. И не женится он никогда на мне в силу своих семейных обстоятельств - папа не велит
Но это отдельная тема, как раз эти отношения я уже пережила и приняла такими, какие они есть. И потерять его в первую очередь боюсь в качестве материальной поддержки, как ни цинично.
Дело в том, что, как мне кажется, в вас, в вашем мозгу, сознании заложена какая-то порочная модель "поюзайте меня". Вы даете мужчинам все, что можете и что они пожелают - но в ответ получаете не все то, что нужно вам - а то, что мужик, так уж и быть, соизволит дать в ответ. Отсюда и все траблы. Подумайте в этом направлении?
Старый 29-03-2009, 14:50     #48
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Отсюда все проблемы, мне кажется, Вы и свободны и несвободны
+1.
свободны. абсолютно. по сути. остается принять ЭТО ВСЕ для самой себя. без купюр. А простите материальный впрос... раз пошла такая пьянка - что вы с ним из за денег по большому счету....так из за денег можно иметь отношения "для здоровья" и жить ДЛЯ СЕБЯ и устраивать СВОЮ СУДЬБУ. как бы цинично это не звучало.
Цитата:
он мне доверяет и даже не догадывается, какие страсти тут за его спиной кипят.
доверяет... когда мужчина искренне не хочет потерять женщину, хочет быть единственным и женщину уважает - ОН ЖЕНИТСЯ. в вашем случае это не так. какие у вас по отношению к нему обязательсва? пожалейте себя.
Старый 29-03-2009, 14:51     #49
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Вы даете мужчинам все, что можете и что они пожелают - но в ответ получаете не все то, что нужно вам - а то, что мужик, так уж и быть, соизволит дать в ответ. Отсюда и все траблы.
А пути решения - требовать больше? Или давать меньше?
Старый 29-03-2009, 15:07     #50
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
А пути решения - требовать больше? Или давать меньше?
Давать меньше, по-минимуму, пока все то что нужно не поднесут сами, на блюдечке, без всяких требований. И приготовится к тому, что сначала с блюдечкми будут вовсе не те, от кого хоть что-то может потребоваться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.