Прелести СУХОГО И КОНСЕРВИРОВАННОГО кормов. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 21:32     #41
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Про щенков..Каждый решает сам..Знаю варианты когда прикармливают сушкой(размоченной сразу),есть те.кто начинают прикорм с творожков.а потом приводят к корму..
Мои на натуралке,поэтому первый прикорм мяском
Старый 29-01-2009, 21:37     #42
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Знаете, я тоже могу сказать,что я ветеринар. Вы мне поверите? Я верю советам только проверенных ветеринаров, с которыми лично общалась.
Мне понравилось"Собака-это хищник и ей необходима белковая пища" Да не спорю ,только вот что-то у многих собак после натуралки этого белка в крови навалом
Старый 29-01-2009, 21:38     #43
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Знаете, я тоже могу сказать,что я ветеренар. Вы мне поверите? Я верю советам только проверенных ветеренаров, с которыми лично общалась.
ой.только все-таки лучше ветеринар
Старый 29-01-2009, 21:41     #44
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
ой.только все-таки лучше ветеринар
Ой, да. Экран уже плывет. Ща исправлю. Спасибо
Старый 29-01-2009, 21:47     #45
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Automne,фигня полная!Вы судя по всему только что завели собаку ,кормите кашками и пытаетесь более опытным людям навязать,что кашки есть ГУД.
Я 30 лет держу собак,на натуралке бывали и рвоты и поносы и т.д. ,двух последних кормлю всю жизнь сухим кормом,что такое рвота,срыгивание или понос я незнаю.При ТРЕХ разовой прогулке собаки какают 2 раза,очень редко три,у подруги собака на натуралке,за прогулку серет по 3-5 раз,причем все время под конец жидковато.Моей 10 летней ВЕО никто ее возраст не дает,собака блестит.лоснится,весела и игрива!
Попробуйте сдать анализы при кормлении натуралкой и кормами.Результат будет очевиден,только корм надо подобрать тот,который подходит именно данному животному.
Старый 29-01-2009, 21:49     #46
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


чем же кормят собаку,если она так бедная какает..Там что-нибудь усваивается?
Старый 29-01-2009, 21:52     #47
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Automne,фигня полная!Вы судя по всему только что завели собаку ,кормите кашками и пытаетесь более опытным людям навязать,что кашки есть ГУД.
Я 30 лет держу собак,на натуралке бывали и рвоты и поносы и т.д. ,двух последних кормлю всю жизнь сухим кормом,что такое рвота,срыгивание или понос я незнаю.При ТРЕХ разовой прогулке собаки какают 2 раза,очень редко три,у подруги собака на натуралке,за прогулку серет по 3-5 раз,причем все время под конец жидковато.Моей 10 летней ВЕО никто ее возраст не дает,собака блестит.лоснится,весела и игрива!
Попробуйте сдать анализы при кормлении натуралкой и кормами.Результат будет очевиден,только корм надо подобрать тот,который подходит именно данному животному.
Ой можно мне непросвещенной и интересующейся объяснить связь между количеством покаков и кормом. Просто мои когда на натуралке были ну по разику и усе, да и бывало достаточно жидковато. А теперь на корме и по два разавсе время
Старый 29-01-2009, 21:53     #48
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Automne,фигня полная!Вы судя по всему только что завели собаку ,кормите кашками и пытаетесь более опытным людям навязать,что кашки есть ГУД.
Я 30 лет держу собак,на натуралке бывали и рвоты и поносы и т.д. ,двух последних кормлю всю жизнь сухим кормом,что такое рвота,срыгивание или понос я незнаю.При ТРЕХ разовой прогулке собаки какают 2 раза,очень редко три,у подруги собака на натуралке,за прогулку серет по 3-5 раз,причем все время под конец жидковато.Моей 10 летней ВЕО никто ее возраст не дает,собака блестит.лоснится,весела и игрива!
Попробуйте сдать анализы при кормлении натуралкой и кормами.Результат будет очевиден,только корм надо подобрать тот,который подходит именно данному животному.
Согласна, с другой стороны нам вет . врачи сказали перевести фр. бульдога на сухой корм, анализы не улучшились. Так и кормили долго. Сейчас мопс у мен лично. Кормили сушкой, постепенно где-т за 7-10 дней, перевела на натуралку. До этого он какал 2 раза за прогулку, сейчас 1 раз. Вот и результате ни фига не понимаю. Говорили с вет. врачом зоопарка, он за натуралку. Вообщем у меня раздрай. Хочу своей собаке лучшего, только не понимаю, что... и как. Первой собой был эрдель, корили кашами и мясом, все было замечательно. Не было проблем с кишечником никаких. Вет. врачи еще говорят, что почти все корма соленые, соль как консервант...
Старый 29-01-2009, 21:55     #49
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
чем же кормят собаку,если она так бедная какает..Там что-нибудь усваивается?
Самое интрересное.что хозяйка готовит каждый день,и кормит прямо по графику,в определенные дни мясо,раз в неделю рыба или печень,рубец,каши варит рис+греча.каплю овощей. и вот такая фигня.Люди не бедные,собаке мясо берут хорошее и дают по норме.
И пес совсем не худой смотрится,иногда,когда обрастет(порода-эрдельтерьер) даже толстоватым смотрится.после триминга.так парень вобще в норме,но постоянно какие то кожные проблемы и расчесы,а их обнаружить в такой шерсти сложно,вот после триминга начинается лечение кожных покровов.И уши не в порядке.явно аллергичные.
Старый 29-01-2009, 21:55     #50
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


Мне кажется.что многое зависит еще и оттого чем кормились родители собаки..и не менее важно питание в период беременности





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.