УАЗ Патриот - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 09:55     #41
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Ну, ну я попросила бы... С такой большой базой и просветом 21см? Гы-гы-гы. Любая Нива короткобазная получше по грязям скачет. Хантер тоже по-проходимее будет. А вот какой-нить УАЗ 3151 на военниках - вот это зверь. Вот у него проходимость! Его может разве что Шишига переплюнуть.
Патриот - это недоделанный Крузак. Вместимость такая же, клиренс такой же, но у Крузака за то движок приличный имееЦа
Да и 12 тыс для машины это еще очень и очень мало, чтобы о чем-то с таким пылом утверждать Вы в след. раз не с китайцами соревнуйтесь, а езжайте на что-нибудь посерьезнее Бочка-Ладога, например, Самурай, Маннергейм, Киварин. Там и машинки трофийные посмотрите, а не эти лакированные

На хантере кстати просвет такой как и на Патре, т.к. мосты там абсолютно одинаковые. А если конечно поставить барсовские мосты, то хантер будет далеко позади


Что касается недоделанного крузака, не будем сравнивать эти 2 машины это мягко говоря не корректно

И последнее, мы с китайцами и не соревновались там негде было соревноваться, там были пробки и был укатанный асфальт, уже после "гонки", мы начали искать Волшебные лужи.
И еще мы ездим кататься в свое удовольствие, поэтому нам ладога, киварин и т.д. пока не нужны. И мне кажется что вы сами ни разу на ладоге не были, т.к. если бы вы знали там трасса для туристов за много лет не меняется, да и платить 20 штук пока нет желания.
Старый 11-02-2009, 09:58     #42
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от asisaika Посмотреть сообщение
Зайдите на наш форум и почитайте отзывы живых владельцев!!!! Сразу всё поймёте!!!! Лучше Патра по проходимости - машины нет!!!!! Ну только уазик Хантер в ряд можно поставить, а кое где даже Хантер и лучше.
Зато Патр большой, вместительный, проходимый на все 100, комфортный и вполне надёжный. У нас тоже Патр, прошли 12 тыс и никаких вообще проблем!!!!!
Вот здесь можно всё прочитать:
http://www.uazpatriot.ru/forum/index.php
А здесь фотки:
http://vkontakte.ru/photo2280346_114423466
Встаёт матрас 2 х 1,37 и можно с комфортом путешествовать.....

А мощи в нём 128 лошадок, и объём движка 2,7. Вполне достаточно!
А если его ещё лифтануть, да обвесить.... лебёдка, люстра, шноркель, резину мудовую поставить.... вообще можно вижжать от восторга.
Уазоводы - это стиль жизни...... и это заразно!!!!! Очень!!!
Оля, молодец все правильно сказала
Старый 11-02-2009, 12:04
ответ для Oliccia на сообщение "УАЗ Патриот"
    #43
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Не верю что он начал разваливаться, а лишние детальки это видимо хай-джек, рывковый трос, шаклы и лопата
ну... они были больше похожи на отломанную ручку стеклоподъемника, крепление ремня безопасности переднего пассажира (!!!), крышечка от отделения с предохранителями, которая у водителя снизу слева.... что-то еще по мелочам.... на хай-джек не очень было похоже...
Старый 11-02-2009, 12:54     #44
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
ну... они были больше похожи на отломанную ручку стеклоподъемника, крепление ремня безопасности переднего пассажира (!!!), крышечка от отделения с предохранителями, которая у водителя снизу слева.... что-то еще по мелочам.... на хай-джек не очень было похоже...

Я думаю по поводу ручки, какой то каменный век, щас на многих патрах если комплектация не стандарт, стоят электрические стеклоподъемники, про ремень и крышечку блока предохранителей можно самому поставить и не напрягаться, и не акцентировать на этим внимание, если с руками все в порядке.
Старый 11-02-2009, 13:00     #45
саныч
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 768
саныч отсутствует


Цитата:
Сообщение от white83 Посмотреть сообщение
Я думаю по поводу ручки, какой то каменный век, щас на многих патрах если комплектация не стандарт, стоят электрические стеклоподъемники, про ремень и крышечку блока предохранителей можно самому поставить и не напрягаться, и не акцентировать на этим внимание, если с руками все в порядке.
Ключевое слово желающего стать Патриотоводом произнесено.Если с руками всё в порядке.
Старый 11-02-2009, 13:37
ответ для Oliccia на сообщение "УАЗ Патриот"
    #46
Oliccia
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 185
Oliccia отсутствует


Спасибо за отзывы!!! Пошла читать уазпатриот форум
Старый 11-02-2009, 13:56
ответ для Oliccia на сообщение "УАЗ Патриот"
    #47
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Я думаю по поводу ручки, какой то каменный век, щас на многих патрах если комплектация не стандарт, стоят электрические стеклоподъемники, про ремень и крышечку блока предохранителей можно самому поставить и не напрягаться, и не акцентировать на этим внимание, если с руками все в порядке.
да я не жалуюсь на руки. просто если у крышечки отломаны крепления, приладить ее назад технически возможно, но возникает вопрос: "Варум". с собственным крепление ремней безопасности это вы тоже порадовали, ага... Чего эти немцы-японцы тратят миллиарды на разработку систем безопасности, когда любой дядя Ваня из гаражей прикрутит саморезами вам ремень безопасности за пять минут! Хотя, разумеется, акцентировать н аэто внимание и правда не стоит, согласен. Только вот за радость обладания этим счастьем мне доплатили полмиллиона, я бы с радостью его взял, но ведь поди ж ты - платить-то приходится мне самому! так что я, пожалуй поищу получше применение своим рукам.
Старый 11-02-2009, 14:11     #48
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
да я не жалуюсь на руки. просто если у крышечки отломаны крепления, приладить ее назад технически возможно, но возникает вопрос: "Варум". с собственным крепление ремней безопасности это вы тоже порадовали, ага... Чего эти немцы-японцы тратят миллиарды на разработку систем безопасности, когда любой дядя Ваня из гаражей прикрутит саморезами вам ремень безопасности за пять минут! Хотя, разумеется, акцентировать н аэто внимание и правда не стоит, согласен. Только вот за радость обладания этим счастьем мне доплатили полмиллиона, я бы с радостью его взял, но ведь поди ж ты - платить-то приходится мне самому! так что я, пожалуй поищу получше применение своим рукам.
Хорошо, а какой автомобиль вы возьмете новый в том же классе и примерно за те же деньги?
Старый 11-02-2009, 14:21
ответ для Oliccia на сообщение "УАЗ Патриот"
    #49
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Хорошо, а какой автомобиль вы возьмете новый в том же классе и примерно за те же деньги?
в том же классе, в смысле, в классе тяжелых полноразмерных внедорожников? :-) ну, тут выбор велик: Лэнд Крузер, Паджеро, Дискавери, Ку7, Икс5, Трайбека :-) выбирай - не хочу :-) А, еще ГрейтВолл джи5 есть.... А деньги, что - бумага!

остается только вопрос о том, нафига мне, городской офисной крысе, такие крякозяблы? Я не спорю, что для гомен эти пепелацы необходимы... ну и для понтов, канешна... не, я лучше что-то попроще... и не полезу в гомна.
Старый 11-02-2009, 14:31     #50
white83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 366
white83 отсутствует


А ну если для Вас х5, трибека и т.д кроме паджеры и кукрузера полноразмерные внедорожники тогда я от смеха падаю падстолВидимо мы просто с Вами говорим на разных языках





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.