Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 22:42     #41
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Бартош, ну так))) Блондинистая)))))))))
уже сама ржу..
сидю тут..Тимыч спит..мелкий пока спит на руках..папа на новом проекте...решают теперь разные вопросы по ночам в конторе...так и мне уже поработать хочется..3 года не работала...вроде обещали и меня привлечь, документацию вести..но опять же дома...это я о наболевшем))) пошла хомячит помеллу)))
Старый 27-11-2008, 23:14     #42
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Жень, от помелло не высепет у Егорки, вроде ж тоже цитрусовое?

Мне очень Тимур понравился на зимних фотках Все-таки какое раздолье ребенку за городом!
Старый 28-11-2008, 00:09     #43
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Жень, отличнейшая Баба у вас! Именно с большой буквы Баба. И Тимыч такой зимний, веселый!
У нас на даче такие же сугробы....уже кончились видимо....

Цитата:
Сообщение от larsa Посмотреть сообщение
1. Хочу поверить в Деда Мороза и научиться радоваться Новому году.
Слушай, ну просто озвучила мои мысли! Первое, что пришло мне в голову - именно такая формулировка! Но решила поддаться всеобщему новогоднему духу.
А вообще - УРА - я не одинока!

Девочки! Юля особенно! А когда мы идем культурно просвещаться в театр РОСТовский? Вроде совсем скоро? Денюжку там на месте платят?
Старый 28-11-2008, 00:28     #44
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Ань, это магнитный конструктор. Он Аришу в гостях очень увлек.
Детки - симпатяшки. Особенно самые малявки.
Бартоша, новый топик - супер. Ты молодец, очень постаралась.

А желаний у меня. кроме здоровья для всех как-то нет сейчас.
Как говорила бабушка, не гневи бога. Все у тебя есть.

Девочки, я с ума сошла Начала ходить на курсы испанского языка. И так времени ни на что нет, еще решила себя занять. Вот сижу в ночи, учу цифры и составляю рассказ о себе..... Что-то туго идет
Старый 28-11-2008, 00:37     #45
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение

Девочки, я с ума сошла Начала ходить на курсы испанского языка. И так времени ни на что нет, еще решила себя занять. Вот сижу в ночи, учу цифры и составляю рассказ о себе..... Что-то туго идет
Аааааааа! Сейчас умру от зависти! Это моя мечта! Какая ты молодец!
Я тоже хочу пойти учить испанский, но до НГ мы финансово это не потянем(((, вот думаю в феврале может...
Старый 28-11-2008, 00:55     #46
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Аааааааа! Сейчас умру от зависти! Это моя мечта! Какая ты молодец!
Я тоже хочу пойти учить испанский, но до НГ мы финансово это не потянем(((, вот думаю в феврале может...
У нас группа 6-7человек, 1 занятие стоит 320 рублей В месяц их 8-9. Т е сумма за месяц - около 2500 рублей. И платить можно 1 раз в месяц, но мне кажется, что можно было бы договориться и на оплату по 50% к примеру.
Старый 28-11-2008, 00:59     #47
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Всем доброй ночи!
Наташа (Барто), ты молодчинка. Очень классный НГ топик получился!

Отличная идея: отправить письмо Деду Морозу, но открою небольшую тайну: письмо Деду Морозу в Великий Устуг можно отправить и по почте, и, что самое интересное, Дед Мороз ответит
Моя коллега в прошлом году отправляла Деду Морозу письмо от имени своей семилетней дочки, и Дед Мороз, к радости Анюты, ответил. Только делать это нужно заранее, а то Дед Мороз не успеет со своим ответом до НГ. Я уже подумывала над тем, что когда Полинка немного подрастет, мы с ней тоже отправим письмо Деду Морозу.

А насчет желания, не буду оригинальной, но желаю здоровья всем своим родным и близким. Все остальное купим.

Аня, в РОСТ мы идем 29 ноября в 17-30. Платить нужно на месте. Билет стоит 350 руб.
Старый 28-11-2008, 01:10     #48
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение

Слушай, ну просто озвучила мои мысли! Первое, что пришло мне в голову - именно такая формулировка! Но решила поддаться всеобщему новогоднему духу.
А вообще - УРА - я не одинока!
Мне кажется, у нас вообще много общего Давайте дружить семьями.
Старый 28-11-2008, 10:13     #49
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро!!!

Бартоша не удержалась таки и открыла зимний топ Очень красиво получилось,молодец!!!

Оксана, Матвейка по-моему твоя копия. Щечки хорошие у вас,по фотографии решила бы ,что ребенку месяца 4 точно есть.

Я уже писала,что каждый НГ под бой курантов загадываю желание, и именно новогодние желания у меня всегда сбываются,поэтому подожду загадывать до НГ В Деда Мороза я верю,точнее верю в то, что желание обязательно исполнится ,если ты веришь в сказку, веришь в чудо , просто веришь....

Ваня сказал,что напишет ДМ письмо, он его очень ждет с мешком подарков Вот что делают детские книжки.
Кстати о подарках. Что думаете дарить деткам на НГ?

Оля А, скоро и мы с мужем начинаем учить испанский. говорят язык не сложный, а после французского должен пойти вообще легко. Ты куда ходишь? мы хотим начать дома самостоятельно изучать по дискам, а потом может быть походим на курсы.
Старый 28-11-2008, 10:30     #50
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Приветик Всем!
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.