А что такое оптовые закупки? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Административный > Наш форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 13:17     #41
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
Подверждаю, правда! На Техноложке как-то у Юли забирала заказ, оооооочередь выстроилась, ну окружающим же тоже интересно,а вдруг че интересное
Здорово!
Старый 08-10-2008, 17:44     #42
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашечка Посмотреть сообщение
Подверждаю, правда! На Техноложке как-то у Юли забирала заказ, оооооочередь выстроилась, ну окружающим же тоже интересно,а вдруг че интересное
Ага, а меня так у м. Купчино чуть в милицию не сдали, за несанкционированную торговлю. А все потому, что у некоторых девушек была оплата по факту /(112 руб), а некоторым надо было сдачу вернуть. Но, все ж подходят, спрашивают, что дают. Потом подошел охранник и выгнал.
Старый 08-10-2008, 18:10     #43
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Ага, а меня так у м. Купчино чуть в милицию не сдали, за несанкционированную торговлю. А все потому, что у некоторых девушек была оплата по факту /(112 руб), а некоторым надо было сдачу вернуть. Но, все ж подходят, спрашивают, что дают. Потом подошел охранник и выгнал.


Все против нас.
Старый 08-10-2008, 19:04     #44
Сластена
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинский 96
Сообщения: 5 733
Сластена отсутствует


а меня муж точно скоро из дома выгонит... во первых когда товар приходит вся наша однокомнатная квартира превращаеться в склад.... во-вторых мужу часто даже пельменей не достаеться..... а к компу совсем не подпускают ) И жена еще переодически спрашивает :" ты не помнишь я это,это, и это оплачивала...А вот это ,это и это забирала? ах не забирала...ну тогда руки в ноги и едь забира "
Старый 08-10-2008, 19:14     #45
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Не, машины\квартиры фигня. Нужна оптовая закупка ДЕНЕГ. вот это да. Желательно с большими скидками
Старый 08-10-2008, 19:20     #46
kiwi
Элита
 
Профиль kiwi
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщения: 2 564
kiwi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
Не, машины\квартиры фигня. Нужна оптовая закупка ДЕНЕГ. вот это да. Желательно с большими скидками
На прошлые коллекции точно будут скидки
Старый 08-10-2008, 19:21     #47
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
а меня муж точно скоро из дома выгонит... во первых когда товар приходит вся наша однокомнатная квартира превращаеться в склад.... во-вторых мужу часто даже пельменей не достаеться..... а к компу совсем не подпускают ) И жена еще переодически спрашивает :" ты не помнишь я это,это, и это оплачивала...А вот это ,это и это забирала? ах не забирала...ну тогда руки в ноги и едь забира "
Интересно, что он скажет, когда к Вам фура с платьями и свитерами придет???
Старый 08-10-2008, 20:11     #48
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
Ага, а меня так у м. Купчино чуть в милицию не сдали, за несанкционированную торговлю. А все потому, что у некоторых девушек была оплата по факту /(112 руб), а некоторым надо было сдачу вернуть. Но, все ж подходят, спрашивают, что дают. Потом подошел охранник и выгнал.
Вот конкретно эту раздачу я и имела ввиду.
Старый 09-10-2008, 22:46     #49
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сластена Посмотреть сообщение
а меня муж точно скоро из дома выгонит... во первых когда товар приходит вся наша однокомнатная квартира превращаеться в склад.... во-вторых мужу часто даже пельменей не достаеться..... а к компу совсем не подпускают ) И жена еще переодически спрашивает :" ты не помнишь я это,это, и это оплачивала...А вот это ,это и это забирала? ах не забирала...ну тогда руки в ноги и едь забира "
Юль,короче когда ромгил приедет...приглашаю вас к себе пожить
мужу новопассита,многа
Старый 09-10-2008, 23:35     #50
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
А еще в местах массовой раздачи товаров из оптовой закупки пристраивается очередь из посторонних лиц. Они мимо проходили, че дают - не знают, но им тоже надо! Когда им говоришь, что им НЕ надо то, что тут раздают - возмущаются и вопят " А вас ваще тут не стояло!".

а мне как-то в метро девушка отдавала купальник, причем там у нее было много-забирала на весь район (это была закупка у Вики в начале лета-кто помнит-тот поймет какой был ажиотажжжж), так вот, я прошу девушку показать какие там вообще цвета были.. И тут подбегает к нам женщина и давай кричать что ей тоже нужен купальник и почему я мы не хотим ничего показать и говорим что это не продается!!!! еле убежали от нее
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.