А вы возите с собой в авто : биты,ножи,пистолеты? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 13:25     #41
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а ну я так не играюмне интересны те кт она полном серьезе все эт овозит что воспользоваться в целях покалечить другого участника дор. движенияхочу понять о чем они думают?
был тут как то подобный топик, нашлись и те, кто возит и реально считает что ему это поможет ((
Цитата:
Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
От кого обороняться то? Еще раз говорю - против агрессора Вы скорее всего ничего не сможете предпринять. А если он сумеет Вас разоружить, то убьёт нафик в приступе ярости.
Будьте внимательнее, прогнозируйте ситуацию и бла-бла-бла... Многие ситуации разруливаются личным обаянием, если что.
согласна
Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
Не стоит. Если дойдет до разборок - в лучшем случае просто отберут. В худшем - застрелят.
да ужжжж


по теме: не вожу, ну разве что считать гаечный ключ и отвертку (и еще что то что входит там в набор водителя) в багажнике оружием
Старый 23-11-2008, 13:27
ответ для Мишаня на сообщение "Я только ножницы:))"
    #42
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Я только ножницы
ага и пилочку, ей кста можно оч хорошо выкалывать глазки))))
все мои коллеги мужского пола непрерывно мечтают о битах...чтобы их с собой возить в машине.... но в реале никто пока не возит
Старый 23-11-2008, 13:37
ответ для ,,, на сообщение "А вы возите с собой в авто :..."
    #43
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Из оружия есть в бардачке аэрозоль с лаком для волос (подружка как-то давно прихорашивалась на переднем сидении, и забыла свой девайс), и есть штырь, который фтыкаецо в коробку передач... Если по башке им треснуть - клиента должно приходнуть нармально так
Старый 23-11-2008, 13:39     #44
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
все мои коллеги мужского пола непрерывно мечтают о битах...чтобы их с собой возить в машине.... но в реале никто пока не возит
а чО биты так дороги???? что только мечтают, а не покупают, раз они им типо так нужны???
что то я такого не понимаю
Старый 23-11-2008, 13:45     #45
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
а чО биты так дороги???? что только мечтают, а не покупают, раз они им типо так нужны???
что то я такого не понимаю
Нет, просто все ездят, как известно, на Матизах. А туда бита не лезет, без специальной предварительной доработки автомобиля...
Старый 23-11-2008, 13:47     #46
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
Нет, просто все ездят, как известно, на Матизах. А туда бита не лезет, без специальной предварительной доработки автомобиля...
Старый 23-11-2008, 14:27
ответ для ,,, на сообщение "А вы возите с собой в авто :..."
    #47
mspb
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 306
mspb отсутствует


в богажнике монтировка, в салоне обрезок водопроводной трубы ПВХ - с ними вопросов меньше
Старый 23-11-2008, 14:46     #48
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Не вожу ничего из перечисленного.С битой,думаю,просто смешно буду выглядеть и вряд ли её смогу применить,с ножами тоже проблема-дома то бывает не могу с ними справится(один раз чуть по пальца себе не оттяпала),про пистолеты вообще промолчу-боюсь я таких вещей(правда пару лет назад возила с собой газовый баллончик)
Старый 23-11-2008, 14:50     #49
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня и лопата моя пригодилась Правда не мне, приятель одолжил машину откапывать
А Вы говорите "зачем?"
да ужжжж я сейчас ногами разгребала щавал перед машиной чтоб выехать почти танец получился

Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
Не стоит. Если дойдет до разборок - в лучшем случае просто отберут. В худшем - застрелят.
А что делать,вот Вам ситуация,человек подрезает,потом догоняет и говорит: ты че не видишь какая тачка едет,дорогу мол должен уступить ну все эт ос матюгами...потом он достает нож и говорит чт осейчас порешит всю семью,потом убрав нож достает биту и говорить что машину покалечит....ну слова покалечит и убьет надо замениь на матюги чтоб смысл был ясным ну мы то поржали с мужем,но вот я задумаласьв милиции сказали что дело тухляк,ну дадут ему полгодика условно и усе
Старый 23-11-2008, 14:53     #50
Гулливер
Старожил
 
Профиль Гулливер
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 143
Гулливер отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Оля~мама~Поли~ Посмотреть сообщение
А вообще - видела по телеку сюжет - мужика в ментовку упекли, когда обнаружили у него биту в машине.
Как стать интеллигентом- заменить биту в машине на клюшку для гольфа (с).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.