Перманентный макияж, кто делал? поделитель опытом - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 21:02     #41
ПТИЧКАЦАРИЧКА
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Украина, Донецк
Сообщения: 117
ПТИЧКАЦАРИЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soft Touch Посмотреть сообщение
Перманент сейчас делают,без таких ужасов как вы описываете,и капиляры не причем.Новейшие аппараты позволяют обходиться без крови,без уколов,без отеков.Анастезия используется апликационная,этого достаточно.
Вы не правы!!! Отеков никто не отменял и не отменят! Это естественная реакция. 1,5 часа воздействия иглами, какое бы не было оборудование без прокола не обходится, а это уже травма. В следствии отек!!! Что касается крови- она есть у всех , укого больше у кого меньше. 25 лет проработала в индустрии красоты. Последние 10 лет в ведущем салоне г. Донецка. Знаю в этом толк .А губы мне делал мастер высшей категори, призер чемпионата в Дюсельдорфе.
Старый 13-03-2008, 21:30     #42
Soft Touch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
Soft Touch отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЖЕССИКА СИМПСОН Посмотреть сообщение
с эти согласна

апликационная анестезия это мазь и спрей?
раствор.спрей
Старый 13-03-2008, 21:34     #43
Soft Touch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
Soft Touch отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПТИЧКАЦАРИЧКА Посмотреть сообщение
Вы не правы!!! Отеков никто не отменял и не отменят! Это естественная реакция. 1,5 часа воздействия иглами, какое бы не было оборудование без прокола не обходится, а это уже травма. В следствии отек!!! Что касается крови- она есть у всех , укого больше у кого меньше. 25 лет проработала в индустрии красоты. Последние 10 лет в ведущем салоне г. Донецка. Знаю в этом толк .А губы мне делал мастер высшей категори, призер чемпионата в Дюсельдорфе.
я за Вас радавы говорите.про то что знаете Вы,я о том что знаю ЯМои клиенты не истекают кровью,и не отекают,разве чутка,не дольше часа держится отек.
Старый 13-03-2008, 21:35
ответ для Soft Touch на сообщение "раствор.спрей"
    #44
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soft Touch Посмотреть сообщение
спрей.
Вот и мне делали брови спреем, а глаза мазью, все равно больно.
А подруге когда делали губы, тоже спреем обезбаливали и я видела как у нее слезы текли от боли.
Старый 13-03-2008, 21:40     #45
Soft Touch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
Soft Touch отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЖЕССИКА СИМПСОН Посмотреть сообщение
Вот и мне делали брови спреем, а глаза мазью, все равно больно.
А подруге когда делали губы, тоже спреем обезбаливали и я видела как у нее слезы текли от боли.
больно только первый проход!Я ВАМ честно говорю От аппарата много зависит.И отек тоже от аппарата зависит.И от руки мастера тоже конечно.На себе испытала,когда делала татуировку у одного мастера-думала не выживу,и потом перебивала у другого.-жить можно.
Старый 13-03-2008, 22:02     #46
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soft Touch Посмотреть сообщение
больно только первый проход!Я ВАМ честно говорю От аппарата много зависит.И отек тоже от аппарата зависит.И от руки мастера тоже конечно.На себе испытала,когда делала татуировку у одного мастера-думала не выживу,и потом перебивала у другого.-жить можно.
Ну может быть.
Старый 13-03-2008, 22:06     #47
ПТИЧКАЦАРИЧКА
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Украина, Донецк
Сообщения: 117
ПТИЧКАЦАРИЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЖЕССИКА СИМПСОН Посмотреть сообщение
Вот и мне делали брови спреем, а глаза мазью, все равно больно.
А подруге когда делали губы, тоже спреем обезбаливали и я видела как у нее слезы текли от боли.
Нужно делать анестезию , вводятся микродозы по аналогу стоматологии, это послядняя разработка. Для того и придумана, раньше применяялись маази и гели, но это мало кому помогало!!!!! У каждого человека разный порог чувствительности. Шприц похож на тот , которым делают мезотерапию. Скажу Вам так: не каждый мастер берется за работу с анестезией , так как это осложняетему работу. Поясняю- анестезия сама по себе дает небольшой отек, мастеру сложно выдержать форму губ.Но опытные мастера это делают , облегчая тем самым страдания клиента.
Старый 13-03-2008, 22:11     #48
ПТИЧКАЦАРИЧКА
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Украина, Донецк
Сообщения: 117
ПТИЧКАЦАРИЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soft Touch Посмотреть сообщение
больно только первый проход!Я ВАМ честно говорю От аппарата много зависит.И отек тоже от аппарата зависит.И от руки мастера тоже конечно.На себе испытала,когда делала татуировку у одного мастера-думала не выживу,и потом перебивала у другого.-жить можно.
Так Вы чувствовали боль в обеех случаях,но разную!!!!!!! А я ее не чувствовала вообще!!!!!
Старый 13-03-2008, 22:14     #49
Язва
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 13 811
Язва отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПТИЧКАЦАРИЧКА Посмотреть сообщение
Нужно делать анестезию , вводятся микродозы по аналогу стоматологии, это послядняя разработка. Для того и придумана, раньше применяялись маази и гели, но это мало кому помогало!!!!! У каждого человека разный порог чувствительности. Шприц похож на тот , которым делают мезотерапию. Скажу Вам так: не каждый мастер берется за работу с анестезией , так как это осложняетему работу. Поясняю- анестезия сама по себе дает небольшой отек, мастеру сложно выдержать форму губ.Но опытные мастера это делают , облегчая тем самым страдания клиента.
Вот девочка у которой я делала, тоже раньше делала такую анестезию,
потом у какой - то клиентки оказалась аллергия и она теперь боится.
Говорит если хочешь анестезию иди в стоматологию, потом ко мне.
Старый 13-03-2008, 22:22     #50
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Уж лучше укол - чем спрей. Спрей - это как-то не надежно. Я бы отказалась от спрея.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.