Что делать то? Посоветуйте. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2008, 21:55     #41
ПрелестЪ
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 26
ПрелестЪ отсутствует


Девочки, спасибо всем за поддержку............
Темку я заводила не по поводу своей сложной жизни, а по поводу поисков или не поисков мужа в его длительное пьяное отсутствие. Затем стала отвечать на вопросы и подробности моей жизни вылезли наружу, но я об этом не жалею, т.к. очень хотелось об этом с кем нибудь поговорить............
Старый 14-02-2008, 22:24     #42
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
Вы понимаете, пиво можно выпить (ну не каждый день), вдвоём. Когда семья себе может это позволить (в смысле физически). Почему бы не развлечься вместе? Или просто фильмец посмотреть вдвоём с бутылочкой другой пивка или вина (бокалом, другим). Но вот когда она с ребёнком возится,а он развлекается - выпил и расслабон. А она ишачит дома. Да - быть матерью, грудного тем более - это работа. Не справедливо это. ИМХО конечно. Но меня бы это напрягло очччень сильно.
Так полностью с вами согласна
Старый 14-02-2008, 22:26     #43
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПрелестЪ Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поддержку............
Темку я заводила не по поводу своей сложной жизни, а по поводу поисков или не поисков мужа в его длительное пьяное отсутствие. Затем стала отвечать на вопросы и подробности моей жизни вылезли наружу, но я об этом не жалею, т.к. очень хотелось об этом с кем нибудь поговорить............
Так конечно не искать!!И вообще где искать то мы ж не в деревне??Вообще не представляю...потеряется так квартирка вам с деткой достанется, заметьте не зла ему желаю сам выбирает свое существование
Старый 15-02-2008, 22:46     #44
ПрелестЪ
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 26
ПрелестЪ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
Автор, вот Вы все пишете, что он мотивирует подобное поведение обидой на Вас? А на что именно он мог обидеться или обиделся?
На что обижается??????? На все - пришел домой пьяный и его не встретили с распростертыми объятиями и т.д................ В общем, если он проштрафился и ему это не сходит с рук, то он считает себя обиженным и делает все что хочет, т.е. пьет дальше, а потом просит за все прощения сразу (как говориться "семь бед - один ответ").....................
Старый 15-02-2008, 22:51     #45
ПрелестЪ
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 26
ПрелестЪ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Так конечно не искать!!И вообще где искать то мы ж не в деревне??Вообще не представляю...потеряется так квартирка вам с деткой достанется, заметьте не зла ему желаю сам выбирает свое существование
Пусть простит меня боженька и все кто меня осудит, но иногда я хочу такого исхода.........
Когда так думаю, то гоню от себя эту мысль, т.к. знаю, что плохие мысли возвращаются и хуже будет только мне....................
А что касается таких людей, то с них как с гуся вода - другого уже давно бы убили, а этот под машину попал и ничего (только ушибы), избили сильно (полежал пару дней дома и как новенький). Я иногда поражаюсь этому факту...............
Старый 17-02-2008, 16:44     #46
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПрелестЪ Посмотреть сообщение
Пусть простит меня боженька и все кто меня осудит, но иногда я хочу такого исхода.........
Когда так думаю, то гоню от себя эту мысль, т.к. знаю, что плохие мысли возвращаются и хуже будет только мне....................
А что касается таких людей, то с них как с гуся вода - другого уже давно бы убили, а этот под машину попал и ничего (только ушибы), избили сильно (полежал пару дней дома и как новенький). Я иногда поражаюсь этому факту...............
есть русская пословица "Г... всегда на плаву"
Старый 17-02-2008, 19:20     #47
Liit
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 153
Liit отсутствует


Прелесть, я Вам очень сочувствую. Но, наверное, пока маленький ребенок, на что-то решиться очень трудно...
Не смотря, на то, что он пьет, он же Вас и кормит и содержит?
А по поводу искать или нет - наверное, не надо. Если что-то случится, Вам все равно сообщат. А если нет - то он придет домой, жив и здоров.
Терпенья Вам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.