Не хочу быть свекровью... ыыыы... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 15:02     #41
Robinzonka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 471
Robinzonka отсутствует


Автор, не буду писать про вас, чтобы не дай бог не накаркать. Но суть такая. Живет женщина с детьми. Развелась с мужем. Встречает человека, любит его. И вот они решают пожить вместе. А дети говорят: нет, нам жить с ним неудобно будет, не хотим. Они ведь такие же полноправные жиетли квартиры, как и родители.
Я думаю вы понимаете к чему я...
Старый 09-06-2008, 15:03     #42
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
А еще можно девушку по хозяйству эксплуатировать-не сильно,разумеется,а так,слегка...
Заодно проверите,хозяйственная она или не ахти... И сына напрягайте-ну,привел в дом девушку,так пусть за нее отвечает. Парень уже взрослый.
типа полы помыть
Старый 09-06-2008, 15:04     #43
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maggy Посмотреть сообщение
Э-э-э-э, это как проконтролировать? Ворваться в комнату в самый ответственный момент или по мусоркам потом лазить?
Нет,все гораздо проще:подойти к ним и сказать-используйте конрацептивы,дети мои,я не готова пока стать бабушкой
Старый 09-06-2008, 15:06     #44
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
Нет,все гораздо проще:подойти к ним и сказать-используйте конрацептивы,дети мои,я не готова пока стать бабушкой
какой бабушкой автор даже свекровью ещё не готова стать
Старый 09-06-2008, 15:06     #45
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
типа полы помыть
Хотя бы пропылесосить В комнате сына. На временно своей-или своей временно-территории.
Или это уже будет ЗолушкО?
Старый 09-06-2008, 15:08     #46
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
какой бабушкой автор даже свекровью ещё не готова стать
Некоторые женщины становятся бабушками,так и не став свекровями Мы живем в очень просвещенный век
Старый 09-06-2008, 15:09     #47
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
Хотя бы пропылесосить В комнате сына. На временно своей-или своей временно-территории.
Или это уже будет ЗолушкО?
это будет не очень как-то, не в день же знакомства такое проворачивать.
Старый 09-06-2008, 15:11     #48
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Да не переживайте, вот только почему сын вас не познакомил??? Меня Саша сразу с родителями познакомил Отношения у меня с ними отличные с первого дня! Правда нам было по 22 года,,))) и материально мы от них уже не зависили
Старый 09-06-2008, 15:11     #49
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
Интересно а как вы полагали, что он будет всю жизнь холостяком? или вы что расчитываете что его приютят родители девушки, а вам освободиться жилплощадь?
Я просто в шоке.
Скажите спасибо что вообще спросил.
Да фу. Грубо как.
Парню-то 19 лет всего. Он еще и не работает,наверное.
Он что-может в квартире гарем в случае крайнего желания создать,при этом маму-папу проигнорировав?
Спрашивать должОн,ибо нефик
Старый 09-06-2008, 15:12     #50
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
А вот щас подумала-у меня же ж дочь Правда,мелкая совсем. А ну как вырастет да и начнет водить в дом всяких МЧ Уж пусть лучше она к ним,нафик-нафик
Хотя,с другой стороны,под присмотром. Можно проконтролировать,предохраняются ли,в случае чего
не, мне однозначно лучше ко мне! А чтоб не водила "всяких" нуна хорошо воспитать.
Эх, если б моя мама мне разрешала в свое время приводить, не было б и половины тех ужасов, что я пережила. Мне не понять мам, которые делают вид, что не знают, что у детей секс. Надо говорить все время об этом, учить предохраняться.
Одна моя подружка (взрослая уже дама) с определенного возраста всегда когда разговор хоть чуть-чуть касался секса, связывала его всегда с любовью. И теперь когда мамаша спрашивает дочь было иль нет, та говорит, что она никого пока не любит. 20 лет дочери. ну это ОФФ, у меня просто тож дочь

Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Моя свекровь не захотела менять уклад своей жизни и не пустила нас к себе жить, хотя ее аппартаменты позволяют в отличие от моих родителей. Ну ничего живет как королева в трех комнатной, ходит из комнаты в комнату...ей так удобней. Одна комната ей нужна зарядку по утрам делать...Ну пускай упражняется.
наша тоже так.

Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
Интересно а как вы полагали, что он будет всю жизнь холостяком? или вы что расчитываете что его приютят родители девушки, а вам освободиться жилплощадь?
Я просто в шоке.
Скажите спасибо что вообще спросил.
+1
зачем рожать детей, если рассчитывать, что они отвалят? А если не отваливают, а еще и приводят (секаса им, видите ли захотелось!!!)- то все плохо.

Автор, дорогая, ну смотрите позитивнее!!! Может эта девушка не такая и плохая, претретесь и все нормально будет! А потом сын работать пойдет, может и снимать будут. Не расстраивайтесь раньше времени.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.