Слабонервным не читать! у нас- пока петарды. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 14:48     #41
mariasofia
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 196
mariasofia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adam$ Посмотреть сообщение
Страшно жить!! Страшно не только за жизнь и здоровье наших детей, но так же кто из них вырастет, какими они буду в подрастковом возрасте, и как к ним относится, если они вдруг станут такими же отморозками.
+100
Старый 21-11-2008, 14:59     #42
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
так а как позвонить так чтоб не убежали? они ж сразу ноги делают, понимают, что по головке за такое не гладят...
Молча взяла, да и позвонила. Все равно вернутся...
Хотя, если молодцам лет по 15, то лично я со своей колокольни брату позвоню, он у меня тренер по рукопашному бою. Да и если я сама догоню-мало не покажется. А в 15 можно уже и огрести за такие поступки.
Старый 21-11-2008, 15:22     #43
Иринка 20
Banned
 
Профиль Иринка 20
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 481
Иринка 20 отсутствует


Я имелла ввиду есле вы конечно ниодни гуляете,а допустим с мужем! А когда одна то конечно то правда подстреливать надо!
Старый 21-11-2008, 15:25     #44
Иринка 20
Banned
 
Профиль Иринка 20
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 481
Иринка 20 отсутствует


А самое обидное что наша милиция и не поедет еще,а даже есле поедет то приедет через столько что и подростки сбегут и вы устанете ждать.
Старый 21-11-2008, 15:36     #45
юсик-пусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он, Черная речка
Сообщения: 741
юсик-пусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adam$ Посмотреть сообщение
Страшно жить!! Страшно не только за жизнь и здоровье наших детей, но так же кто из них вырастет, какими они буду в подрастковом возрасте, и как к ним относится, если они вдруг станут такими же отморозками.
+1
Старый 21-11-2008, 15:38     #46
Alisiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 680
Alisiki отсутствует


Жестоко!
Запретить петарды не получится. Вопрос в воспитании, конечно...
Страшно... Даже не знаю, что в такой ситуации делать...
Старый 21-11-2008, 15:39     #47
маМУРля
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О., Корабли
Сообщения: 283
маМУРля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adam$ Посмотреть сообщение
Страшно жить!! Страшно не только за жизнь и здоровье наших детей, но так же кто из них вырастет, какими они буду в подрастковом возрасте, и как к ним относится, если они вдруг станут такими же отморозками.
+1
Вот так рожаешь деток, воспитываешь, вкладываешь всю душу, все силы отдаешь... а вырастает не пойми что Или же вырастает хороший человек, а его какой-нить отморозок с монтировкой не дай Бог!!!
Старый 21-11-2008, 15:40     #48
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
Молча взяла, да и позвонила. Все равно вернутся...
Хотя, если молодцам лет по 15, то лично я со своей колокольни брату позвоню, он у меня тренер по рукопашному бою. Да и если я сама догоню-мало не покажется. А в 15 можно уже и огрести за такие поступки.
куда вернутся? посмотреть не ищет ли их милиция? а милиция прям наша прям приедет через секунду и ждать их до вечера будет...ну не верю я в это.....не, позвонить то я б позвонила, но только толку от этого маловато...а насчет догнать...ну вот сомневаюсь я , что мамочка в такой ситуации бросит коляску и побежит догонять этих отморозков, ей важнее будет что там с ребенком, цел ли он...
Старый 21-11-2008, 15:42     #49
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иринка 20 Посмотреть сообщение
Я имелла ввиду есле вы конечно ниодни гуляете,а допустим с мужем! А когда одна то конечно то правда подстреливать надо!
Я думаю, что если мама гуляет с папой например, то у этих придурков смелости и не хватит что-то бросить...они конечно отмороженые, но вот в этом отношении у них голова работает...
Старый 21-11-2008, 15:45     #50
кобра
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
кобра отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
Вот прочла сейчас только что...
http://www.newsru.com/crime/21nov200...orbabydon.html

Очень неприятно но знать я считаю надо. И опять Ростов-на-Дону, где был кенгуренок..

Знакомая гуляла с коляской- девочке 3 месяца, на выходных у м.Гражданский проспект, так мальчишки 9-10 лет под колеса петарды бросали... И улыбаясь, говорят- а вы же нам ничего не сделаете...
А что можно делать? Быть настороже? Ходить по школам и просить провеети собрание на заданную тему?... Пока я не знаю что должно измениться чтобы эти гадости не наростали а прекратились...
Будьте в курсе, пожалуйста.
Прямо у метро Г.П., на углу магазина "Мужские товары"находится опорный милицейский пункт.Он сейчас функционирует активно,по дворам наряды ходят.Если ваша знакомая там живет, она знает где это.Не дай бог ситуация повторится,конечно,но можно туда пойти,они этих детей живо выловят и мозги им вправят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.