Почем нынче "красвый номер"? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 08:52     #41
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует






вот до чего зависть людская доводит. машине было 2 недели всего... обратите внимание на номера....
Старый 06-05-2008, 09:51     #42
Галка
Птица южная
 
Профиль Галка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: где-то там...
Сообщения: 2 802
Галка отсутствует


Если вернуться к вопросу топика , то наши приятели отдали за "зеркальный" номер в марте 7 тыс.руб...
Старый 06-05-2008, 09:57     #43
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


C нас за скромненький номер 001 в одном автосалоне попросили 1000 евров. Мы решили, что обойдемся
Старый 06-05-2008, 10:33     #44
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Если вернуться к вопросу топика , то наши приятели отдали за "зеркальный" номер в марте 7 тыс.руб...
а я бесплатно взяла при регистрации машины...
просто попросила у инспектора, а он любезно позволил выбрать из имеющихся в наличии
Старый 06-05-2008, 12:13     #45
Tesse
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 948
Tesse отсутствует


в октябре заплатила 5000 р, за то, чтобы дали 78 регион, но и номер симпатичный вышел с...сс78....
и ровно столько же на восстания отдали за с898мс98, и 2500 р., за с998мс98
Старый 06-05-2008, 12:17     #46
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
ну по крайней мере шансов что наобум угонят машину с номерами OOO гораздо меньше... угонщики предпочитают не связываться.
может быть, но не уверена...

Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
на самом деле проверено на практике. останавливают они и с ксивами и номерами и все равно приходится платить. ну может максимум что там где надо платить 10 тыс ты обойдешься 1 тыс... вот и вся разница и то если нарушение не криминальное..
а сейчас многие корочки которые они выдавали типа общественный совет... раньше он кстати отлично работал. с этого года отменили...
с правильными ксивами - платить не приходится вне зависимости от номера
а общественный совет и т.п. - все это ерунда
Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
C нас за скромненький номер 001 в одном автосалоне попросили 1000 евров. Мы решили, что обойдемся
а мне так подарили
Старый 06-05-2008, 12:17     #47
Hexenmeister
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 349
Hexenmeister отсутствует


вариантов четыре -

1. при регистрации надеетесь на фортуну и получаете красивый номер.
2. при регистрации договариваетесь с инспектором о красивом номере - 2000-8000р.
3. перед регистрацией договариваетесь с *знающими людьми* и получаете любой НЕЗАНЯТЫЙ номер (сюда не включены блатные номера О-ОО А-АА и т.п. ибо они за гос машинами и смотрим пункт 4)
4. ПЕРЕВЕС - берется машина с нужным номером и путем договоренности с владельцем и МРЭО осуществляете перевес на свою.

Итого за ~10000р. можно получить красивый на ВАШ взгляд номер без особых проблем (типа C-РУ, Х-ЕР и т.п.) - на ДПС влияния не оказывает никакого
за от 100000 и выше получаете номер типа О-ТТ, О-АО и т.п. на ДПС влияния не оказывает НИКАКОГО!

Для того чтобы иметь приоритет необходимо наличие как минимум нескольких факторов = ПРАВИЛЬНАЯ МАШИНА, правильный НОМЕР, правильные ДОКУМЕНТЫ, правильное ПОВЕДЕНИЕ, правильная РАМКА под гос номер, правильный ЛОБОВИК, правильная АНТЕННА
При соблюдении этих требований ваша машина не останавливается НИКОГДА (исключение спец операции)

Все остальное - ПОНТЫ. Цена им = грош.

ПЫ,СЫ. Правильное поведение и правильные документы заменяют все перечисленное....и стоят дешевле...
Старый 06-05-2008, 12:25     #48
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
а мне так подарили
Если б я у них брала машину, они б тоже подарили, но я покупала не у них, а у официального дилера, а от тех ребят хотела только номер - не договорились
Старый 06-05-2008, 12:38     #49
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Если б я у них брала машину, они б тоже подарили, но я покупала не у них, а у официального дилера, а от тех ребят хотела только номер - не договорились
так мне подаприли не те у кого машину брала, а просто друзья при регистрации авто - я сама удивилась когда 001 принесли мне было все равно...
Старый 06-05-2008, 12:44     #50
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
так мне подаприли не те у кого машину брала, а просто друзья при регистрации авто - я сама удивилась когда 001 принесли мне было все равно...
Искренне за Вас рада А вот мне приспичило и обломс... Штуки евро оно не стоит, имхо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.