На сколько скидывать цену на квартиру? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 16:08     #41
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Если прямо у метро на ЮЗ, но средней степени убитости (аккуратно, но старое) то можно быстро найти за 18.
Старый 05-03-2009, 16:30     #42
nastik84
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 21
nastik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Если прямо у метро на ЮЗ, но средней степени убитости (аккуратно, но старое) то можно быстро найти за 18.
Не дороговато ли?
Старый 05-03-2009, 16:52
ответ для nastik84 на сообщение "Не дороговато ли?"
    #43
Киру$ёноК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Фрунзенская 1 минута..пока
Сообщения: 419
Киру$ёноК отсутствует


Я не знаю, где все видят, что квартиры падают в цене на аренду Я вот это шумиху только на ЛВ вижуНа других сайтах от хозяев цены далеко не маленькие...Мы тоже своих хозяев просили пересмотреть цену, условия, что мы съедем, если они не снизят, то мы переедем, мы не ставили..НО нам на встречу не пошли несмотря на то, что мы на мой взгляд очень порядочная семья и всегда сами звоним и просим, чтобы скорей приезжали за деньгами, если что-то по мелочи ломается, все делаем за свой счет...Хотя я изначально считала, что снимаем не дешево.. У нас однушка (рядом с метро)с комнатой метров 20, кухня где-то 8, из техники одна стиралка и старенький телек..из разряда чистенько..но бедненько, с балконом, не застеклен..цена 19+свет. Но вот смотрю объявления от агенств..там цены ниже и многие снижают комиссы, только вот можно ли считать все эти варианты реальными??? Сейчас нашла тоже такую же однушку как у нас в соседнем доме за 16...и если комиссы 50%..так я за 2 месяца их отобью получается только до этого агента не дозвониться..
Старый 05-03-2009, 16:55     #44
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киру$ёноК Посмотреть сообщение
Я не знаю, где все видят, что квартиры падают в цене на аренду Я вот это шумиху только на ЛВ вижуНа других сайтах от хозяев цены далеко не маленькие...Мы тоже своих хозяев просили пересмотреть цену, условия, что мы съедем, если они не снизят, то мы переедем, мы не ставили..НО нам на встречу не пошли несмотря на то, что мы на мой взгляд очень порядочная семья и всегда сами звоним и просим, чтобы скорей приезжали за деньгами, если что-то по мелочи ломается, все делаем за свой счет...Хотя я изначально считала, что снимаем не дешево.. У нас однушка (рядом с метро)с комнатой метров 20, кухня где-то 8, из техники одна стиралка и старенький телек..из разряда чистенько..но бедненько, с балконом, не застеклен..цена 19+свет. Но вот смотрю объявления от агенств..там цены ниже и многие снижают комиссы, только вот можно ли считать все эти варианты реальными??? Сейчас нашла тоже такую же однушку как у нас в соседнем доме за 16...и если комиссы 50%..так я за 2 месяца их отобью получается только до этого агента не дозвониться..
ПОзвоните в агенство и оговорите верхнюю планку цены (предположим 14к за однушку) звонков с предложениями будет много. Более того смотрю сайты агенств, группы агенств в контакте. осенью было средняя цена 18 сейчас примерно 14-15. Я не знаю как можно смотреть ан цены и не видеть этого. кстати везде попадаются люди которые говорят "это только тут говорят о снижении, а на самом деле....."
Старый 05-03-2009, 16:56     #45
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Если прямо у метро на ЮЗ, но средней степени убитости (аккуратно, но старое) то можно быстро найти за 18.
за 18 (вместе с КУ) есть масса вариантов с евроремонтом и т.д. Это напротив московской наверное где то 18 чредней убитости, а ленинский проспект не так дорог
Старый 05-03-2009, 17:02     #46
Киру$ёноК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Фрунзенская 1 минута..пока
Сообщения: 419
Киру$ёноК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
ПОзвоните в агенство и оговорите верхнюю планку цены (предположим 14к за однушку) звонков с предложениями будет много. Более того смотрю сайты агенств, группы агенств в контакте. осенью было средняя цена 18 сейчас примерно 14-15. Я не знаю как можно смотреть ан цены и не видеть этого. кстати везде попадаются люди которые говорят "это только тут говорят о снижении, а на самом деле....."
Т.е вы считаете, если мои хозяева захотят сдать эту квартиру ч/аг-во, то они ее НЕ сдадут за эту цену??
Старый 05-03-2009, 17:13     #47
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Киру$ёноК Посмотреть сообщение
Т.е вы считаете, если мои хозяева захотят сдать эту квартиру ч/аг-во, то они ее НЕ сдадут за эту цену??
смотря какой агент попадется Профи по впариванию были всегда


Вот лично я не буду снимать за 18 то что реально снять за 13-14 (жадность не позволяет). Есть знакомые которые свято считают что аренда дешеветь ен может (но их все меньше) и они просто не верят объявлениям "1ккв за 14" а только 18+


Клиенты за 18 все еще есть, но пора заносить в красную книгу
Старый 05-03-2009, 17:18     #48
Киру$ёноК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Фрунзенская 1 минута..пока
Сообщения: 419
Киру$ёноК отсутствует


и..грустно..и смешно..
но соглашусь
Старый 05-03-2009, 17:22     #49
Кошка_сама_по_себе
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 103
Кошка_сама_по_себе отсутствует


Мы раньше снимали за 20 халупу на 5 этаже 5этажки. Ремонт сделали сами за свои деньги. За 20 тысяч+КУ. Хозяйка не захотела снизить, мы нашли трешку за 21 тысячу, раза в 3 лучше, чем была. Обои новые, оч хороший дом, чисто, хор.ремонт, новая сантехника. Мебель правда, 90-х, но приличная. так что цены упали, я уже три дня ездила смотрела квартиры, упали НАМНОГО!!!!! Хорошую двушку с хор.ремонтом можно снять за 18
Старый 05-03-2009, 17:29     #50
Denverus
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 732
Denverus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошка_сама_по_себе Посмотреть сообщение
Мы раньше снимали за 20 халупу на 5 этаже 5этажки. Ремонт сделали сами за свои деньги. За 20 тысяч+КУ. Хозяйка не захотела снизить, мы нашли трешку за 21 тысячу, раза в 3 лучше, чем была. Обои новые, оч хороший дом, чисто, хор.ремонт, новая сантехника. Мебель правда, 90-х, но приличная. так что цены упали, я уже три дня ездила смотрела квартиры, упали НАМНОГО!!!!! Хорошую двушку с хор.ремонтом можно снять за 18
Трешки вообще песня. Они стали "практически не нужны". в общем то упавшие трешки и диктуют цены на двушки и однушки (ну какой идиот 20+КУ заплатит за однушку когда рядом за 25 трешка со включенными КУ?)

могу даже теорию о части трешек рассказать

Трешки покупали либо те у кого денег куры не клевали совсем, либо люди с довольно серьезными доходами (порядка 100к рублей в месяц) но в ипотеку. Ипотечные выплаты по таким квартирам если не вру порядка 50-60к? А тут кризис... а он в первую очередь задел именно тех кто много зарабатывал. Полетели головы банкиров, множественных фирм перепродавцов, откатчиков и т.д. Результат - работы либо нет, либо ЗП гораздо ниже, а ипотеку платить надо... сами любо к родственникам либо снимать комнату, а трешки на сдачу. (не смешно, но проблемы у многих и покруче, у нас подружка у которой ежемесячные выплаты по кредитам 60к, а работу уже пол года найти не может). Ну и конечно же кризис заставил сдавать тех у кого жильте стояло "детям на вырост" вроде как особо не нуждались в деньгах, а тут.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.