Накрашенные дети - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2008, 10:21     #41
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
ну если мама сидит и красит себе ногти рядом с маленьким ребёнком, то почему ему не может быть интересно это?

у меня сын когда совсем маленький был тушь у меня тырил и глаза себе рисовал

скажите мне что он у меня такой один
Да, у вас еще маленький сынуля , мой тоже в этом возрасте губы пытался накрасить, даже гигиеническую помаду специально ему купила - для мальчиков
Старый 20-02-2008, 10:23     #42
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
т.е. "а давай-ка мы тебе, дорогой, накрасим ногтики, знаешь как красиво будет?" ?????

ни в жисть не поверю
А вы не слышали о том, как мамы сыновьям банты вязали? В кукол недоиграли, видимо. Всякое бывает. Мне это тоже кажется странным.
Старый 20-02-2008, 10:31     #43
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеверВинтер Посмотреть сообщение
Да, у вас еще маленький сынуля , мой тоже в этом возрасте губы пытался накрасить, даже гигиеническую помаду специально ему купила - для мальчиков
сейчас уже не пытается, пытался года в два. но я сама не крашусь, только ресницы, и ногти не крашу, поэтому и не было у нас эксцессов с косметикой. правда как раз помады гигиенической я испугалась недавно, увидел у мальчика в санатории и сам запросил, я отказала. крем-бальзам для губ - ещё куда ни шло, помаду в личное пользование вряд ли дала... но нам всего 4, постарше будет - может и относиться буду по-другому.

а вот племянник как раз 90% времени проводил с мамой и сестрой, обе красились хорошо так, поэтому и выпрашивал себе мазнуть на ногти. страшного не вижу ничего в этом. повторяю: с ориентацией всё у молодого человека нормально.
Старый 20-02-2008, 10:31     #44
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеверВинтер Посмотреть сообщение
А вы не слышали о том, как мамы сыновьям банты вязали? В кукол недоиграли, видимо. Всякое бывает. Мне это тоже кажется странным.
ну так это когда было))) сейчас по-моему у психически нормальных мам такого не может быть
Старый 20-02-2008, 10:33     #45
lona
Элита
 
Профиль lona
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Сенная
Сообщения: 2 202
lona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталюсик Посмотреть сообщение
Мальчик красит ногти???????? Ему это интересно????
Извените но я в шоке от таких рассуждений
Извините, я в шоке, от вашего шока.
Детям иногда такие вещи интересны.

Как Вы относитесь к девочкам, играющим в машинки или с энтузиазмом стреляющим в тире?
Есть девочки, предпочитающие короткие стрижки.

Покрасит мальчишка ногти пару раз, интерес свой удовлетворит, да и забудет об этом. Чего в обморок то падать?
Старый 20-02-2008, 10:39
ответ для с боку бантег на сообщение "Накрашенные дети"
    #46
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Меня тоже размалеванные дети напрягают. Кажутся вульгарными, как минимум.
Старый 20-02-2008, 10:45     #47
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
ну так это когда было))) сейчас по-моему у психически нормальных мам такого не может быть
Бывает у психологически нормальных мам, которые, к примеру, очень хотели девочку. Наряжают маленького пацанчика лет 2-4, бант завязывают и говорят - а вот какая хорошенькая девочка из тебя получилась бы. Не желаю ребенку ничего плохого, просто игры такие, маме приятные. На улицу же в таком виде ребенка не выводят (ну, может, лак на ногтях останется). А потом мальчик начинает наряжаться сам, чтобы посмотреть, какая из него получилась бы симпатичная девушка. Действительно, иногда получается очень симпатично. Можно даже денег заработать в трансвестит-шоу.

Не принимаейте никто на свой счет. Но такое бывает.
Старый 20-02-2008, 10:48     #48
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеверВинтер Посмотреть сообщение
Бывает у психологически нормальных мам, которые, к примеру, очень хотели девочку. Наряжают маленького пацанчика лет 2-4, бант завязывают и говорят - а вот какая хорошенькая девочка из тебя получилась бы. Не желаю ребенку ничего плохого, просто игры такие, маме приятные. На улицу же в таком виде ребенка не выводят (ну, может, лак на ногтях останется). А потом мальчик начинает наряжаться сам, чтобы посмотреть, какая из него получилась бы симпатичная девушка. Действительно, иногда получается очень симпатично. Можно даже денег заработать в трансвестит-шоу.

Не принимаейте никто на свой счет. Но такое бывает.
Вы имели в виду травести-шоу?

не знаю, я с таким не встречалась) может и бывает, мне такое в голову прийти не могло даже
Старый 20-02-2008, 10:53     #49
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
Вы имели в виду травести-шоу?

не знаю, я с таким не встречалась) может и бывает, мне такое в голову прийти не могло даже
Травести - это взрослые, играющие подростков, трансвеститы - люди, маскирующиеся под другой пол, не только одеждой, но и прочими атрибутами... я тож не спец...

По телеку была передача про формироание личности ребенка, и как важно четко дать понять дитю, кто он - мальчик или девочка, для несформировавшейся личности все эти игры с переодеванием могут быть опасны.
Старый 20-02-2008, 10:56     #50
Леди Макс
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБЛенинградСПБ.ru
Сообщения: 1 032
Леди Макс отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеверВинтер Посмотреть сообщение
Так что накрашенные ногти у мальчика - это все-таки родительское влияние.
Совершенно согласна!
Ведь если мама доступно объяснит ребенку что это не мужское занятие - вряд ли ему придет в голову попросить накрасить ногти еще раз.
Безусловно любому малышу , будь то мальчик или девочка, интересно обсалютно все---в этом и заключается познание мира.
А задача родителей помочь своему ребенку правильно познать этот самый мир
отсюда выводы : все что делают наши дети ---это все с подачи родителей и накрашеные ногти мальчика тоже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.