ХОРЕОГРАФИЯ !!!!Мамам мальчиков - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 22:00     #41
natashi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 38
natashi отсутствует


я бы с удовольствием отдала сына на танцы, но вот муж против говорит, не мужское это дело
Старый 22-01-2009, 22:15     #42
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Я считаю, что имеет смысл отдавать именно мальчика на танцы только в том случае, если родители хотят, чтобы танцы стали профессией. А это, как известно, уже другая история - сколько труда, времени, сил......А для общего развития - ну не знаю.....
Другое дело, когда танцы станут осознанным выбором мальчика, уже в подростковом, допустим, возрасте. Другая песня.
Старый 22-01-2009, 22:28     #43
MamaMasa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 92
MamaMasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashi Посмотреть сообщение
я бы с удовольствием отдала сына на танцы, но вот муж против говорит, не мужское это дело
Согласана с Вашим мужем,я бы сына не повела на танцы,тем более на хореографию.Мужчина должен спортом заниматься.Вот вырастет,если сам захочет танцевать - пожалуйста.А пока мелкий,не хочется культивировать в ребенке гомосексуальные наклонности.
Старый 22-01-2009, 22:42     #44
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от kvera Посмотреть сообщение
Есть мальчик. Подскажите пожалуйста адрес ваших занятий.
В Гранд Каньоне есть спортивный клуб Лидер спорт - там и есть наши занятия.... - это в первую очередь ритмопластика и ОФП! а потом уже танцы и конечно же ничего гомосексуального - они у нас там занимаются СПОРТОМ!!! и не слушайте бредовые высказывания
Старый 22-01-2009, 22:52     #45
milly-on
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
milly-on отсутствует


Цитата:
Сообщение от ta_nushka Посмотреть сообщение
А с какого возраста на бальные берут, мы тоже в красносельском.
НА бальные мальчиков с пяти!!!!(у нас) А на хореографию с 3-ех приходите на Дачный,там девочки трех леточки без мальчиков совсем,первый урок бесплатный,не захочет,хоть деньги не выброшены
Старый 22-01-2009, 22:55     #46
milly-on
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
milly-on отсутствует


Мы и в бассейн ходим,на лыжах катаемся. ДРОчун...но нам ничего не мешает заниматься танцами....он скандал устроит если мы скажем,что не успеваем на танцы и опаздывать не любит и в девочку партнершу говорит что кажется влюбляется.
Старый 22-01-2009, 23:02     #47
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMasa Посмотреть сообщение
Согласана с Вашим мужем,я бы сына не повела на танцы,тем более на хореографию.Мужчина должен спортом заниматься.Вот вырастет,если сам захочет танцевать - пожалуйста.А пока мелкий,не хочется культивировать в ребенке гомосексуальные наклонности.


типа "мужики не танцуют"!!!

испокон веков детей дворянского сословия обоих полов учили танцам!
курсанты тоже всегда танцевали на балах!
танцы это не только виляние попой,а умение себя держать,уважительно относится к женщине и вообще осанку вырабатывают и чувство ритма,которое очень способствует развитию правильной речи!!!
вот выйдет ваш сына в приличное общество,даже девушку грамотно пригласить на танец не сможет!!!а все из за комплексов родителей!!!
Старый 22-01-2009, 23:06
ответ для МИНА на сообщение ":010::010::010::010::010: типа..."
    #48
milly-on
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
milly-on отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИНА Посмотреть сообщение


типа "мужики не танцуют"!!!

испокон веков детей дворянского сословия обоих полов учили танцам!
курсанты тоже всегда танцевали на балах!
танцы это не только виляние попой,а умение себя держать,уважительно относится к женщине и вообще осанку вырабатывают и чувство ритма,которое очень способствует развитию правильной речи!!!
вот выйдет ваш сына в приличное общество,даже девушку грамотно пригласить на танец не сможет!!!а все из за комплексов родителей!!!
СПАСИБО ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ.....а не то я уже думала куда мир катится
Старый 22-01-2009, 23:08
ответ для МИНА на сообщение ":010::010::010::010::010: типа..."
    #49
Маринеско
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Северодвинск-Питер
Сообщения: 76
Маринеско отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИНА Посмотреть сообщение


типа "мужики не танцуют"!!!

испокон веков детей дворянского сословия обоих полов учили танцам!
курсанты тоже всегда танцевали на балах!
танцы это не только виляние попой,а умение себя держать,уважительно относится к женщине и вообще осанку вырабатывают и чувство ритма,которое очень способствует развитию правильной речи!!!
вот выйдет ваш сына в приличное общество,даже девушку грамотно пригласить на танец не сможет!!!а все из за комплексов родителей!!!
Я вас полностью поддерживаю, хоть у меня и девочка. http://2006-2009.littleone.ru/images/smilies/027.gif
Старый 22-01-2009, 23:08     #50
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Цитата:
Сообщение от olship Посмотреть сообщение
на Коллонтай, 19. Студия танца ручеек. только там вначале надо приехать на просмотр, а потом уже берут. Просмотр на Витебском, 85, к.2 по понедельникам и средам в 17 часов. телефон... 727-27-64.
еще есть на Коллонтай, 21. огонек.
здесь, на сайте, поищите информацию. к сожалению, ссылка на другом компьютере в закладках. это в разделе студии развития, секции и т.д. и Невский район выбираете.
Не подскажите, сколько по времени занятие, в какое время и цена..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.