Разве Вам наплевать на здоровье Ваших детей? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:59     #41
Крокозябруля
Активный участник
 
Профиль Крокозябруля
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 304
Крокозябруля отсутствует


офф топик
наболело.
Вот создали темку насчет ненаплевательства на здоровье детей, хорошо, тогда объясните мне, зачем по каждому вопросу, связанному со здоровьЕм ребенка (типа упал со стола, идет кровь, что делать и как лечить) мамочки идут консультироваться на ЛВ???

зачем мамочка кормила свою дочь с подозрением на аппендицит бутербродами с красной икрой?? тайком! несмотря на указания врача, что можно приносить в передаче, а что нет??

зачем любящий муж своей жене с гипертоническим кризом в реанимацию терапевтического отделения принес БУХЛО в бутылке из под колы?? А ей просто скучно было! и ведь унюхали сестры, спасибо им!

и таких историй много. и ведь все вроде вменяемые люди, и не какие-нибудь асоциальные элементы....
Старый 19-03-2009, 14:05     #42
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


не переживайте так
Старый 19-03-2009, 14:10     #43
Неакрис
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 492
Неакрис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозябруля Посмотреть сообщение
зачем по каждому вопросу, связанному со здоровьЕм ребенка (типа упал со стола, идет кровь, что делать и как лечить) мамочки идут консультироваться на ЛВ???

+10000000
Тоже шокирует такое...
Но это уже клиника - называется интернет-зависимость... Видимо общение на форуме важнее чем здоровье ребенка.. Ведь в то время как он болеет, ему плохо, мамочка сидит и ждет ответа от виртуальных людей..Даже если она сию секунду не может ему помочь практически, она ДОЛЖНА сидеть с ним и поддерживать морально.. гладить по головке хотя бы.. Есть такое мнение что 90% людей наплевать на проблемы незнакомых, а остальные 10% радуются что несчастье случилось не с ними! И все эти виртуальные кулачки - бред! Вовремя вызванный врач или скорая помогут больше!
Старый 19-03-2009, 14:11     #44
Крокозябруля
Активный участник
 
Профиль Крокозябруля
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 304
Крокозябруля отсутствует


постараюсь.
Старый 19-03-2009, 14:16     #45
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозябруля Посмотреть сообщение
офф топик
наболело.
Вот создали темку насчет ненаплевательства на здоровье детей, хорошо, тогда объясните мне, зачем по каждому вопросу, связанному со здоровьЕм ребенка (типа упал со стола, идет кровь, что делать и как лечить) мамочки идут консультироваться на ЛВ???

зачем мамочка кормила свою дочь с подозрением на аппендицит бутербродами с красной икрой?? тайком! несмотря на указания врача, что можно приносить в передаче, а что нет??

зачем любящий муж своей жене с гипертоническим кризом в реанимацию терапевтического отделения принес БУХЛО в бутылке из под колы?? А ей просто скучно было! и ведь унюхали сестры, спасибо им!

и таких историй много. и ведь все вроде вменяемые люди, и не какие-нибудь асоциальные элементы....
я так тем не создаю, если у меня ребенок заболел, то я не сижу на ЛВ и не пишу сообщения, а нахожусь рядом с ребенком. Мы недавно болели, так у меня даже мысли не возникло писать на ЛВ в поисках поддержки. Так что ваши обвинения не обоснованы. Вы это лучше пишите тем мамочкам, которые при серьезных заболеваниях ищут народные средства и у которых по 10000 сообщений.
Старый 19-03-2009, 14:17     #46
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


у вас тоже все впереди
Загляните "этажом ниже".
Старый 19-03-2009, 14:25     #47
mama ksu76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 467
mama ksu76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
у вас тоже все впереди
Загляните "этажом ниже".
Если Вы имеете в виду кол-во сообщений. То не думаю. У меня ребенок не первый. Похоже надо тему закрывать - не о том пишете. Я хотела мамочек предупредить, а здесь какя-то полемика развернулась нездоровая.
Старый 19-03-2009, 14:27     #48
Крокозябруля
Активный участник
 
Профиль Крокозябруля
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 304
Крокозябруля отсутствует


mama ksu 76, я Вас не обвиняю. Я писала вобщем. Почему Вы все на свой счет принимаете??
Старый 19-03-2009, 14:50     #49
Искристый иней
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 457
Искристый иней отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
С таким настроем Вам не место в этом топике! Извините. Если Вам не жалко своего ребенка, то это Ваше и только Ваше дело. Сдавайте кровь у врача с окровавленными перчатками, пусть он вас кровью измажет. Какая разница. Он же получает всего 6 тысяч и у него распоряжение! А я буду требовать, чтобы соблюдали положения или буду ходить со своими. А здесь я предупреждаю мамочек, чтобы они были внимательней! До свидания!
Вы,извините,конечно,но если уж открыли тему,то будьте готовы к высказыванию разных мнений,каждый имеет на это право.Что значит "не место в этом топике", "до свидания" и т.д.Каждому дорог свой ребенок,но ситуации действительно разные.Я понимаю Крокозябрулю,сама сталкивалась с медициной,хотя и Ваше возмущение мне понятно.А что касается 6 тысяч,то кажый живет как может.Вы вот темку создавали можно ли на 40-50 прожить.Вам там много чего насоветовали.Или чьи советы не нравятся тоже всем "До свидания"?
Старый 19-03-2009, 14:52     #50
перепЁлочка
Участник
 
Профиль перепЁлочка
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 253
перепЁлочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Terentich Посмотреть сообщение
у нас в роддоме при мне пришла к медсестре доктор и объявила о приказе - перчатки экономить и мыть с мылом... менять только на снятие швов - вот так. Какие экономии были в детском отделении, мне неизвестно. Но мы как раз в этот день выписывались)
А вы в каком РД рожали???В снегиревке такое было

Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
А вот видете не все такого мнения, некоторые защищают. Не понятно, наверное сами медики. Хотя у меня подруга медик, так она только со своим, а во время беременности сама себе кровь брала говоря при этом "знаю я всю эту кухню". Вот так. И что бы тут не говорили некоторые, они обязаны !
Никто никому ничем не обязан!!!Это ваш ребенок,и вы должны защитить его,и это вам нужно чтоб на медсестре были новые перчатки...так почему вам бы не принести новую пару и не предложить медсестре,тем более если теперь вы знаете какой расход перчаток в поликлинике

Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
С таким настроем Вам не место в этом топике! Извините. Если Вам не жалко своего ребенка, то это Ваше и только Ваше дело. Сдавайте кровь у врача с окровавленными перчатками, пусть он вас кровью измажет. Какая разница. Он же получает всего 6 тысяч и у него распоряжение! А я буду требовать, чтобы соблюдали положения или буду ходить со своими. А здесь я предупреждаю мамочек, чтобы они были внимательней! До свидания!
Зря вы так набросились!!!
Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Думаю и правда единственный выход - ходить со своими перчатками и еще с чем-нибудь, что нужно для взятия крови... У меня сестра еще сталкивалась с такими вещами - когда просила поменять перчатки или при ней открыть новый шприц или еще что-то из этого разряда, медсестра потом с такой злостью колола малыша, и потом аж палец выворачивала чтоб кровь взять, будто на нем срывая весь свой негатив и недовольство зарплатов в 6 тыс. руб. Так что мое мнение, что зачастую не в главвраче дело, а в конкретных пофигистичных людях... (конечно, я не говорю обо всех)
+1000000


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.